Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Grisha

Создание новой группы - Самоуверенные Незнайки.

Recommended Posts

Зачастую пользователи с небольшим опытом в очень утверждающей форме постят свои мнения, в основном бредовые и порождающие волну офтопика, который потом приходится резать или разносить по родным темам.

Некоторые из них, не обращая внимания на предыдущие неудачи, продолжают жечь. Посовещавшись с модераторами, решили создать для таких отдельную группу. Права для чтения - все разделы форума. Права для публикации - только к разделам:

Общий парашютный форум

ДЗ, на которых мы прыгаем

Магазины\дилеры\спекулянты\барыги\кидалы

Работа сайта и форума

Оффтопик

В память о товарищах

Первый участник - Kristall, второй на очереди, но пока в пользователях еще - RED@KTOR.

Попавшие в незнаек - должны понимать, что существует еще группа Banned, для рецедивистов.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попавшие в незнаек - должны понимать, что существует еще группа Banned, для рецедивистов.

человек высказывает свою неверную точку зрения и у него есть шанс её сменить по ходу ответов более опытных перцев. А так вы либо добиваетесь чтобы они создавали новые темы или просто молча думали неправильные мыслишки. Хз... имно вы добились облегчения модераторских забот, но насколько верно вами принятое решение?

Вспомнился преславутый 37 год :( и тройки ОСО выносившие приговор - "5 лет и паражение в правах"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вспомнился преславутый 37 год :( и тройки ОСО выносившие приговор - "5 лет и паражение в правах"

"если молодого человека сразу не убить, то он так ничего и не поймет!" (с)

поддерживаю решение модераторов.

диалог с Кристаллом пусть ведут те, кому делать нечего

лично мне человек который не может прочитать и осознать элементарные вещи - неинтересен, желания читать его писанину - никакого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voland, в конце пусть ставит "или я неправ?"

Grisha, я надеюсь это не навсегда, а пока напрыгают ещё сотню другую :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лично мне человек который не может прочитать и осознать элементарные вещи - неинтересен, желания читать его писанину - никакого.

помниться в настройках есть возможность включить человека в игнорирование...

2Twilight_Sun

согласен пусть ставит :) но для этого с человеком нужно общаться :)

парадокс есть неопытный воинствующий парашютист, напоровшись на такого никто не хочет с ним общаться.

Через какое то время все обсуждают бразильские проиществие и все огорчены что человек действовал неправильно.

Притянуто за уши но почему то проскользнула у меня такая мысль.

ЗЫ. Я не за Кристалла, моя не поддерживает идею резервации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Twilight_Sun,

я надеюсь это не навсегда

да, уверен, что не навсегда

надеюсь, пользователи, попадая в эту группу поменяют свой подход к публикации сообщений на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще было бы прикольно сделать возможность некоторых писателей поместить в формат "всезнающие умники" и иметь возможность отключать персонально их комменты.

Влезают во все темы и изначально понятно, что они напишут и к чему ведется разговор.

По поводу создание такого бана (самоуверенные незнайки) согласен +1 к Грише.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я был неоднократно замечен в налепливании ярлыков и "чморении" особо одаренных и всезнающих. Обычно это начинающие, но иногда бывает и с опытными сталкиваемся. Согласен - люди, которые считают, что все знают сильно раздражают нас - людей, которые действительно все знают. Но я за то, что бы их посты, ложные, не имеющие смысла и опровергнутые опытом, оставались в темах. Те читатели, кто хоть немного мыслят увидят чушь в написанном. "Репутация" аффтороф растет и они сами себя "модерируют" этим - в дальнейшем их просто не будут слушать.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
люди, которые считают, что все знают сильно раздражают нас - людей, которые действительно все знают.

кто сказал что я страдаю самолюбованием, абсолютно не страдаю.. я им наслаждаюсь-ь-ь-ь-ь... :) :) :) :) Миша браво!! Козьма Прутков нервно курит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это же известное выражение ))

Хотя, в каждой шутке - есть доля шутки )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред. Пусть пишут где хотят. А вот "что хотят" на это есть модераторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не проще включить систему рейтингов? а-ла на www.skydiving.ru... очень вменяемо все получилось и уже год функционирует. И самое интересно - на модератора никто не в обиде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я был неоднократно замечен в налепливании ярлыков и "чморении" особо одаренных и всезнающих. Обычно это начинающие, но иногда бывает и с опытными сталкиваемся. Согласен - люди, которые считают, что все знают сильно раздражают нас - людей, которые действительно все знают. Но я за то, что бы их посты, ложные, не имеющие смысла и опровергнутые опытом, оставались в темах. Те читатели, кто хоть немного мыслят увидят чушь в написанном. "Репутация" аффтороф растет и они сами себя "модерируют" этим - в дальнейшем их просто не будут слушать.

и много "вас"?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сильно раздражают нас - людей, которые действительно все знают.

Улыбнуло... :rolleyes:

По теме. Я тут появляюсь в основном только в качестве читателя. Но сейчас, пожалуй тоже выскажу свое Humble Opinion :)

3 года назад, когда я проходила афф, я проводила чуть ли не все свое свободное время (кроме выходных)) в интернете, читая ВСЕ! АБОЛЮТНО ВСЕ, что только можно было найти про парашютный спорт на русском и английском языке. В том числе и форумы. И именно из споров с такими вот незнайками и разъяснений почему они неправы, я понимала ху из ху и к чьей точке зрения стоит прислушаться.

Я хочу сказать, что присутствие в обсуждении явно идиотского мнения позволяло мне с особым доверием отнестись к мнению "шаталовых и иже с ними" :)

Хотя по итогам, окончательное мнение формировалось в разговорах с инструкторами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Улыбнуло... :rolleyes:

По теме. Я тут появляюсь в основном только в качестве читателя. Но сейчас, пожалуй тоже выскажу свое Humble Opinion :)

3 года назад, когда я проходила афф, я проводила чуть ли не все свое свободное время (кроме выходных)) в интернете, читая ВСЕ! АБОЛЮТНО ВСЕ, что только можно было найти про парашютный спорт на русском и английском языке. В том числе и форумы. И именно из споров с такими вот незнайками и разъяснений почему они неправы, я понимала ху из ху и к чьей точке зрения стоит прислушаться.

Я хочу сказать, что присутствие в обсуждении явно идиотского мнения позволяло мне с особым доверием отнестись к мнению "шаталовых и иже с ними" :)

Хотя по итогам, окончательное мнение формировалось в разговорах с инструкторами :)

Придерживаюсь такой же точки зрения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Чей форум - тот и заказывает музыку.

2. Модератор- всегда самый умный и не терпит конкуренции.

3. Прыжковый опыт открывает дар ясновидения.

4. Всем нужна истина... даже если в отдельных вопросах её найти невозможно.

5. Отформатируй своё сознание и будь таким как тебе говорят!

Смысл всего один- не нужно форума, нужно открыть "Блог умных мыслей" как у Соловьёва и изрекать их для всей жаждущей аудитории не тратя своего времени и нервов на попытку что-то и кому то доказать. У меня кроме веселья подобная модераст-акция не вызывает больше никаких эмоций, думая, что вроде серьёзные люди занимаются разделом "песочницы" и действительно и серьёзно пытаются решать какие-то вопросы в виртуале, думая что это панацея от разных парашютных недообразований... ну смешно же! понимая, что на каждой DZ есть свои авторитетные университеты, которые тебя видят и зрят "в трубу" за тобой и кто гораздо больше может решить проблем (если они есть) чем дистанцированное виртуальное сообщество, дающее советы вселенского масштаба.

Вот, например тема: http://www.skycentre.net/index.php?showtopic=8825 чел просит показать правильный сит... ему самые сердобольные ссылок на видео накидали, ролик вставили... что, кто то и в правду считает что его чему то научили как по букварю?! а у него опыт 100+... никто же не справился о его опыте в сите, ошибках, что умеет, какие проблемы... так отсюда и возникает вопрос, а зачем форум то нужен если в некоторых вопросах помочь невозможно при минимуме входных данных? Его тоже можно под "планку" оформить или нужно дать ему возможность развиваться?!

Вот ещё один пример http://www.skycentre.net/index.php?showtopic=7454 где серьёзная и всезнающая аудитория, вооружённая знаниями по системе ОБС дают советы... но и сам топикстартер уверовал что ему здесь помогут, размещая свой крик о помощи.

Сначала хотел удалить свой аккаунт, дабы голово-жопные изыски управляющей аудитории не напрягались в изощрённости придать элитарность голоса на этом форуме... но подумал и решил ничего не трогать: кому то нужно будет прикрывать собратиев по группе при их недостаточно развитом ораторском мастерстве... в конце концов №1 в списке обязывает ко многому!

Попавшие в незнаек - должны понимать, что существует еще группа Banned, для рецедивистов.

ага, испугались?! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Twilight_Sun,да, уверен, что не навсегда

надеюсь, пользователи, попадая в эту группу поменяют свой подход к публикации сообщений на форуме

Гриша, прекрати своё участие в качестве циркового клоуна: ограничив людей возможностью публиковать сообщения в бесполезных темах, как они смогут поменять свой подход?! :shok::rofl: ну не даром же у меня вчера Инет отрубился... это заговор 8) Хотя, до 1.11. ещё есть время чтоб придумать свод подправил для критериев оценки перевоспитания заключённых в самооуверенную группу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем унижать людей, которые просто любят поболтать? Модеры так близко к сердцу принимают кристала и пр., что это становится подозрительно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Те читатели, кто хоть немного мыслят увидят чушь в написанном. "Репутация" аффтороф растет и они сами себя "модерируют" этим - в дальнейшем их просто не будут слушать.

Вот ещё один мыслитель: " Те читатели, кто хоть немного мыслят увидят чушь в написанном. "... потрудитесь объяснить аудитории суть механизма как это может реализоваться на практике для подавляющего большинства... вот я говорю, что Магеллан- супер парашют... кто скажет что нет- мыслят слабо или не мыслят вовсе?! Если не объясните, то репутация "навешивателя ярлыков" может окончательно закрепиться и без всяких совещаний в бане за пивом!

в дальнейшем их просто не будут слушать.

+10000 :crazy: не знал что на форуме все текстовые сообщения подвержены аудизации для слепых... снимаю шляпу перед :hi: нескончаемым потоком ляпов из самой знающей и самой умной группы! Если так дело пойдёт, скоро "наша" группа будет принимать в свои ряды только по рекомендации давно "членствующих" участников! Т.о. группа "Самоуверенные Незнайки" за глаза переименовывается в группу "Самоуверенные ПРОНЗАЙКИ"... и раз нам заняться больше нечем, будем модерировать ляпы и обнажать "непререкаемые авторитеты"!

зачем унижать людей, которые просто любят поболтать? Модеры так близко к сердцу принимают кристала и пр., что это становится подозрительно :)

И у меня тоже... сперва хотели группу назвать "Самоуверенные ЗАЙКИ" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этом году трава в Брянске уродилась дивной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
диалог с Кристаллом пусть ведут те, кому делать нечего

лично мне человек который не может прочитать и осознать элементарные вещи - неинтересен, желания читать его писанину - никакого.

Ну, чья бы мычала?! http://www.skycentre.net/index.php?showtopic=5295&hl= тебе самому за себя не стыдно, или обязательно нужно было носиком торкнуть?!

Опыт моей мотоциклетной жизни подсказывает

по типу "брюки превращаются"

лично мне человек который не может прочитать и осознать элементарные вещи - неинтересен, желания читать его писанину - никакого.

Не смотря на то, что г-н Шаталов все сообщения слушает, всё же призову его на помощь... BigBUG по вашим оценкам считается хотя бы слабомыслящим или создавая такие темы он по-олимпийски привносит высоко полезные и информирующие рассуждалки?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Kristall ты не читал случаем Кастанеду ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, граждане парашютисты, и в особенности Кристалл.

Прекратили личные наезды, все и сразу.

Любой, кто после этого сообщения напишет что-то, в чем я усмотрю личные выпады друг против друга (неважно Кристалл против кого-то или этот-кто-то против Кристалла, или кто-то другой против кого-то другого), будет переведен в режим только для чтения на неделю.

Надеюсь это понятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristall,

ограничив людей возможностью публиковать сообщения в бесполезных темах, как они смогут поменять свой подход?!

перестать писать

начать читать и ДУМАТЬ

если это получится - переводим обратно в группу Пользователи

но тебе, похоже, это не грозит - вон сколько уже набуровил

зы: да и тема-то, в целом, не для обсуждения, а для информирования участников о мерах пресечения. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанхай переведен в розовую группу.

Переосмысли, пожалуйста, свое отношение к форуму, перечитай мой предыдущий пост.

Если согласен - отпишешь в личку - переведу обратно в пользователи.

Нет - сиди в розовых, ну или хлопай дверью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...