Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

Любая инфа велком. А то на сайте все красиво, да 0 информативности. Хотя бы ЛА, время работы и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там прыгал месяц назад и 3 года назад. В принципе, за 3 года мало что поменялось. ЛА - ан2, подъемов мало. В сентябре платил 400р за прыжок, высота была 2500. Большой бонус - аэродром находится в черте города - вид хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы Вам Всем Рассказал!!! Я бы Вам всем показал!! Ванька-Сибиряк Привет!!!! Хотите в Хабаровск!!! Велком ту ХЕЛЛ!!!! С какой целью интересуешься земляк?? Звони .8 914 541 02 97.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООО!!!! :o Я там пыталась первые шаги в парашютный спорт делать в 2003-2004гг.Даже помню когда было два клуба на одном аэродроме. Даже успела пару дубов уложить)

Думаю никто меня и не понит уже, в любом случае БОЛЬШУЩИЙ ПРИВЕТ!!!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в одноклассниках есть группа - фанаты неба там хабаровчане себя активно ведут - думаю оперативно там инфу получишь(не сочтите за рекламу одноклассников)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже успел в свое время прыгнуть в обоих клубах, еще с круглыми в начале 2000х )

потом уже приезжал только для фана со своей системой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По России таких "клубов "(именно клубов а не дропзон)хватает. Я вывел за многие годы простую формулу-Если начальник клуба парашютист,то будет прыжковый клуб,если летчик -будет самолетный клуб,если планерит-планерный клуб и т д. Идеальный вариант- когда начальник(или кто там старший)парашютист опытный-комерсант-спортсмен,вот тогда и вырастат Коломны,Ступины,Ейски ,Мензелински ,Кемеровы.и тд У нас "клуб" занимается перевозкой грузов, стало быть у нас грузоперевозочный клуб, мы в нем - мусор убрать,чтобы пустые бутылки и мусор в лопасти не попали вертолетам на взлете,да охране на нас погавкать. Я лет 5 бился потом плюнул и стал ездить туда где прыгают.Хоть и прыжок стоит у нас 400 р (это как правило 2200-2500) но на него надо еще и попасть. Один два в день если повезет. хотя техники у нас валом!!!-5 самолетов Ан-2 вертолетов штук 6 (ми-8 м)-!!! ,что могли бы до усера прыгать. Но забодались биться о "стену" начальства. А про Иркутск еще года 3 назад говорили ,что там не совсем хорошо.Так что выдыхате и отдыхайте,едте туда где прыгают благо таких дропзон все больше.Блуе скай!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа,знакомая картина когда начальству наплевать на парашютистов и прыжки.

А про Иркутск верно подмечено,я в теме про Иркутск подробно про них отписался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с прыжками в Хабаровске сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

95%, что всё осталось, как прежде.

Приезжаешь в клуб за несколько дней до прыжков, привозишь свои доки, они на них смотрят, тебя вписывают в плановую, потом в выходные типа прыжки. Это выглядело так: в клуб нужно приехать с самого ранья, то ли 7, то ли 8 часов, потом надо там тусоваться, охуевая от безделья, пройти врача, собраться на старт. Ну а потом может и прыжки будут - а если хорошо повезёт, можно парочку в день сделать. Крайний раз мне нехило повезло - я все проспал, приехал туда в первом часу(и очень кстати - потому, что это был как раз первый взлет для спортсменов в тот день), почти сразу же прыгнул, потом через час еще раз. Ну и всё, на этом прыжки закончились. В итоге я хоть немного выспался и потратил времени почти ничего - часа 2-2,5 на всё. Если поедешь туда, отпишись по результату: мне тоже интересно, что на родине происходит )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ANTIKILLER для меня спрашивал.

IvanErshov, а там можно что-нибудь в аренду взять? Желательно нечто меньше классики, скажем, хотя бы 150? И еще один насущный вопрос: куда ехать-то? Не могу найти никаких адресов, желательно доходчиво написанных, для тех, кто первый раз в Хабаровске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можем в скайпе связаться, я тебе подробно объясню, и дам контакты, которыми обладаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В скайпе не выйдет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скайп для местный пенат роскошь, тут условия, приближенные к временам диал-апа. Нет, попробовать, конечно, можно, но за результаты никто бы не взялся ручаться :unknw:

Может, лучше телефон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно, есть в Хабаровске интернет, я сам им пользовался год назад )

впрочем, ладно, скинул контакты в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После дружественного замечания о том, что документы, это хорошо, но надо будет подтвердить свое мастерство прыгнув с дубом, я забила. Ибо рисковать своими ногами за несколько часов до самолета не хотелось, да и время на это ностальгичное путешествие в прошлое тратить не входило в мои планы. Видимо, студентам АФФ делать тут совсем нечего, а то ведь застявят с дубом прыгать :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...