Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Des

Парашют водолаза, ПВ-3

Recommended Posts

Если не сильно срочно, то найду

Сейчас народ в командировках

Как сказать, если для дела - то макс. до понедельника. Если позже - пригодится для общего развития. В любом случае буду благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как сказать, если для дела - то макс. до понедельника. Если позже - пригодится для общего развития. В любом случае буду благодарен

не, смогу не раньше чем через пару недель

люди в море

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Освоил сегодня укладку ПВ-3 на принудиловку без ИДА. Интересная система, 6 контровок :)

А вот укладка З-2В с.2 - это пиздец! Вроде та же З-6П, но бля, каждую запаску зачековывали по 2-3 здоровых парня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не зря видимо про эту систему ходят легенды. Видел только издалека в 80-е годы, маленький ещё тогда был, только начинал прыгать. Близко никого не подпускали, вроде секретчики какие-то прыгали на сушу без ИДАшек. Помню только что в полюсном отверстии вместо дырки сеточка. Вроде шели есть, тоже сеточкой закрыты.

На щелях управления сеточка. Вершина вроде как у Д-6(специально не обратил внимание). Ткань толще и немного тяжелее. На запаске на вершине полюсное и 4 усилительные ленты.

Клейма производителя не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прыгнул сегодня. После 2 часов сидения на жаре в гидрокостюме на бетонке, плюхнутся в море - это кайф.

ПС: спасибо тем, кто собирался добыть инструкцию, но уже не нужно - военные подарили книжечку на 150 стр, буду изучать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прыгнул сегодня. После 2 часов сидения на жаре в гидрокостюме на бетонке, плюхнутся в море - это кайф.

ПС: спасибо тем, кто собирался добыть инструкцию, но уже не нужно - военные подарили книжечку на 150 стр, буду изучать.

А какой ресурс у такой техники - с учетом купаний в соленой воде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какой ресурс у такой техники - с учетом купаний в соленой воде?

По книжке - 100 применений.

На деле - на некоторых системах уже больше 30 лет прыгают. Но на сушу пару лет как перестали, т.к. скань уже слишком "сыпет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какой ресурс у такой техники - с учетом купаний в соленой воде?

после каждого такого купания запланировано опреснение купола и сушка :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...