Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
ja_boss

Желтый шлем и высотник

Recommended Posts

хочу купить себе желтый высотник и открытый желтый шлем)

посмотрела в интернет магазинах - не нашла...

может кто-нибудь где-нибудь видел или продает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хочу купить себе желтый высотник и открытый желтый шлем)

Шлема:

http://www.paragear.com/templates/parachut...=2&parent=4 - Gath и Hurricane желтого цвета.

http://www.2kcomposites.com/html/ff1.html - FF1 желтого цвета.

Высотники:

http://www.paragear.com/templates/parachut...=2&parent=5 - Glow Face Alt III Galaxy желтого цвета, но только футовый. Метровый только черный. Может где-нибудь продаются и метровые желтого цвета. Ищи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покрась высотник в желый цвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовый желтый Gath или Z-1 Evo вполне может быть в "Крыльях". Если заказывать шлем у "шлемоделов", наверняка можно договориться о желтом цвете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем Gath от Z-1 Evo отличается кроме цены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высотник "Сапфир" бывает желтым.

Но у них пластиковый корпус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне все равно пластмасовый/металлический, электронный или со стрелкой - главное, что б в наличии был и что б желтый)

в крыльях есть желые шлемы - Gath hat, Gath hat Eva и Z-1 Evo, надо теперь понять чем они отличаются)

а высотников желтых нигде нет... вообще нигде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брал в крыльях желтый фрифлайный з-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ja_boss,

в крыльях есть желые шлемы - Gath hat, Gath hat Eva и Z-1 Evo, надо теперь понять чем они отличаются))

ничем

все желтые шлема - одинаковые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ja_boss,

ничем

все желтые шлема - одинаковые

а внутри? внутри они же разные) и +прочность и всё такое и Z1 почему-то стоит в три раза дороже, чем Gath надо узнать почему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напиши в скайгир - может у них появились альти

http://www.skygear.ru

сапфиры желтые видела и в Коломне у студентов.

Спроси там в магазине - может, закажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
напиши в скайгир - может у них появились альти

http://www.skygear.ru

сапфиры желтые видела и в Коломне у студентов.

Спроси там в магазине - может, закажут.

пасибки) если заказывать, то долго ждать надо... надеюсь в наличие где-нить найду)

а в Коломне мне девочка в выходные узнает)

студенческий ваще прикольный высотник - его очень хочу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в скайгире при наличии товара сроки небольшие.

Просто цены там не айс, ИМХО.

Думаю, порыщешь здесь - найдешь о них отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я днём была на их сайте - у них нет...

вообще прям какой-то дефицит на желтые высотники)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а внутри? внутри они же разные) и +прочность и всё такое и Z1 почему-то стоит в три раза дороже, чем Gath надо узнать почему)

- Gath - открытый шлем из очень тонкого и хрупкого пластика. Нифига ни от чего не защищает, о чем честно пишет даже сам производитель. Мест под пищалки нет: нужно докупать специальную накладку под пишалку или сооружать полный самопал.

- Z1 - закрытый шлем со снимаемым забралом, большим воротником, внутренними карманами под 2 пищалки и очень неплохой защитой головы (протектор плюс собственно шлем).

Еще вопросы по ценообразованию есть? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и Z1 почему-то стоит в три раза дороже, чем Gath надо узнать почему)

там просто желтый цвет в три раза красивее

надо брать ево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там просто желтый цвет в три раза красивее

надо брать ево

Гриша, Гриша!!! как не стыдно!!! издеваешься над паралохами)

- Gath - открытый шлем из очень тонкого и хрупкого пластика. Нифига ни от чего не защищает, о чем честно пишет даже сам производитель. Мест под пищалки нет: нужно докупать специальную накладку под пишалку или сооружать полный самопал.

- Z1 - закрытый шлем со снимаемым забралом, большим воротником, внутренними карманами под 2 пищалки и очень неплохой защитой головы (протектор плюс собственно шлем).

Еще вопросы по ценообразованию есть? :)

Z1 открытый есть, он Z-1 Evo называется - меня этот интересует, а не закрытый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- Gath - открытый шлем из очень тонкого и хрупкого пластика. Нифига ни от чего не защищает, о чем честно пишет даже сам производитель. Мест под пищалки нет: нужно докупать специальную накладку под пишалку или сооружать полный самопал.

- Z1 - закрытый шлем со снимаемым забралом, большим воротником, внутренними карманами под 2 пищалки и очень неплохой защитой головы (протектор плюс собственно шлем).

Igor , ты спутал с групавым , а девочка говорит про открытый Z1 EVO . Если это то , что я видел , то он ещё меньше защищает чем Gath .

Но самое главное сейчас тему не перевести в русло "максимальная защита" ;) ... она уже где то была .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Z1 открытый есть, он Z-1 Evo называется - меня этот интересует, а не закрытый)

Ах, тебе не этот. Так бы сразу и говорил, а то все Z1, а какой именно не уточнял :) Ну, сам посуди. Z1 - он пришел из Италии - сокровищинцы мировой культуры. Его делали особо культурные люди, с особым тщанием. Он несет в себе частицу Рима, Колизея, сицилийской мафии, гладиаторов (тут креатив заклинило, т.к. познания о Италии закончились), и даже самого Олава, который прыгает в Skydive Tortuga. А теперь сравни с Gath - он производится в Австралии. Ну, что там есть кроме кенгуру, попугаев, Кродила Данди и бывших каторжников? Разве может какой-то бывший каторжник вдохновенно с применением всей мировой культуры (как в Италии) сделать шлем? А кто у них там прыгает? Олав не прыгает, Фабиан не прыгает, Бабилон не прыгает, Омар не прыгает. Т.е. там нет вообще никакого фрифлая. Разве может производитель сделать нормальный шлем для фрифлая, если он сам не умеет прыгать фрифлай? Теперь ты понимаешь, почему шлем из Италии дороже?

Igor , ты спутал с групавым , а девочка говорит про открытый Z1 EVO . Если это то , что я видел , то он ещё меньше защищает чем Gath.

Раз тема в оффтипике, то я имею право на глум, и могу скромно не заметить разницы :) И вообще это все фигня ©. У него есть другие достоинства (см. выше).

Но самое главное сейчас тему не перевести в русло "максимальная защита" ;) ... она уже где то была.

А в чем проблема? Шлем из титана (а еще лучше из титан-молибденового сплава) обеспечивает такую защиту, что его не пробьет даже пуля из снайперской винтовки, а не то что какая-то особо смелая тушка весом в 80+ кг, решившая проверить шлем на прочность :) В одной очень хорошей книжке написано: "Многочисленными наблюдениями установлено, что самый ветхий мост прочнее самой крепкой головы.", - что прекрасно подходит для данного типа шлема :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если это то , что я видел , то он ещё меньше защищает чем Gath

Насчет конкретно желтого не скажу, но черный Z1 Evo на взгляд и на ощупь выглядит прочным. Да, мягкий резиновый лоб, но макушка, уши и затылок закрыты очень хорошо. Пробовал по нему стучать кулаком - совсем нет ощущения, что вот-вот развалится.

И те же 2 кармана под пищалки, что и у закрытого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ах, тебе не этот. Так бы сразу и говорил, а то все Z1, а какой именно не уточнял :) Ну, сам посуди. Z1 - он пришел из Италии - сокровищинцы мировой культуры. Его делали особо культурные люди, с особым тщанием. Он несет в себе частицу Рима, Колизея, сицилийской мафии, гладиаторов (тут креатив заклинило, т.к. познания о Италии закончились), и даже самого Олава, который прыгает в Skydive Tortuga. А теперь сравни с Gath - он производится в Австралии. Ну, что там есть кроме кенгуру, попугаев, Кродила Данди и бывших каторжников? Разве может какой-то бывший каторжник вдохновенно с применением всей мировой культуры (как в Италии) сделать шлем? А кто у них там прыгает? Олав не прыгает, Фабиан не прыгает, Бабилон не прыгает, Омар не прыгает. Т.е. там нет вообще никакого фрифлая. Разве может производитель сделать нормальный шлем для фрифлая, если он сам не умеет прыгать фрифлай? Теперь ты понимаешь, почему шлем из Италии дороже?

ахахаха, Италия) разваленный колизей, покасившаяся башня)

Ах, тебе не этот. Так бы сразу и говорил, а то все Z1, а какой именно не уточнял :) Ну, сам посуди. Z1 - он пришел из Италии - сокровищинцы мировой культуры. Его делали особо культурные люди, с особым тщанием. Он несет в себе частицу Рима, Колизея, сицилийской мафии, гладиаторов (тут креатив заклинило, т.к. познания о Италии закончились), и даже самого Олава, который прыгает в Skydive Tortuga. А теперь сравни с Gath - он производится в Австралии. Ну, что там есть кроме кенгуру, попугаев, Кродила Данди и бывших каторжников? Разве может какой-то бывший каторжник вдохновенно с применением всей мировой культуры (как в Италии) сделать шлем? А кто у них там прыгает? Олав не прыгает, Фабиан не прыгает, Бабилон не прыгает, Омар не прыгает. Т.е. там нет вообще никакого фрифлая. Разве может производитель сделать нормальный шлем для фрифлая, если он сам не умеет прыгать фрифлай? Теперь ты понимаешь, почему шлем из Италии дороже?

Раз тема в оффтипике, то я имею право на глум, и могу скромно не заметить разницы :) И вообще это все фигня ©. У него есть другие достоинства (см. выше).

А в чем проблема? Шлем из титана (а еще лучше из титан-молибденового сплава) обеспечивает такую защиту, что его не пробьет даже пуля из снайперской винтовки, а не то что какая-то особо смелая тушка весом в 80+ кг, решившая проверить шлем на прочность :) В одной очень хорошей книжке написано: "Многочисленными наблюдениями установлено, что самый ветхий мост прочнее самой крепкой головы.", - что прекрасно подходит для данного типа шлема :)

они оба не из титана, а из пластика) на Z1 пластик потолще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ja_boss,

в чем сомнения, бери потолще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь шлемы Cloud9 бывают желтые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...