Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Twilight_Sun

банкоматы, USD, Питер

Recommended Posts

Вопрос, может кто подскажет или сталкивался: где бы в Питере (по пути в командировках проезжаю его иногда, в частности в это воскресенье) найти банкомат который бы

1. выдавал баксы

2. выдал бы мне с карточки иностранного (прибалтийского) банка больше 200 баксов за раз (хотя бы 400)

А то в Киеве не нашел. А в другой валюте снимать накладно.

Или может есть какие-то варианты в банке снять без бешенной комиссии (Я гражданин Украины, а у нас иностранные счета в банке - палево немного, в банк соваться желания особо нет)

Ещё может какие-то варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри банкоматы Мастербанка. Они и баксы-евры выдают, и обменять можно прям в банкомате.

Находятся точно во всех крупных гипермаркетах. На счет метро не уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Twilight_Sun,

где-то на Индустриальной возле кардачь был ПУМБ с банкометом, который выдавал доляры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Unicreditbank. Бывают (не все) с долларами и евро, только надо на их сайте найти ближайший к тебе с нужной валютой. unicredit.ru

С Альфовской кредитки как-то снимал в нем (срочно кэш был нужен), он мне как раз 400 долларов и выдал. Есть ли у него разница между Российскими и иностранными банками не могу сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос, может кто подскажет или сталкивался: где бы в Питере (по пути в командировках проезжаю его иногда, в частности в это воскресенье) найти банкомат который бы

1. выдавал баксы

2. выдал бы мне с карточки иностранного (прибалтийского) банка больше 200 баксов за раз (хотя бы 400)

А то в Киеве не нашел. А в другой валюте снимать накладно.

Или может есть какие-то варианты в банке снять без бешенной комиссии (Я гражданин Украины, а у нас иностранные счета в банке - палево немного, в банк соваться желания особо нет)

Ещё может какие-то варианты?

а не проще баксы с собой привезти ? :)

по теме: не сталкивался, не знаю

но как вариант если вдруг понадобиться перевести из одной валюты в другую юзай эту ссылку

http://cash.rbc.ru/?pagerLimiter=70&or...;positionData=2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Novice, так я их с собой и вожу. только они на карточке иностранного банка. они изначально там :)

вопрос зачем, это отдельная и долгая история ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Twilight_Sun,

собственно вот мастербанк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Райффайзен банк вроде в баксах дает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Райф на Невском напротив м. Маяковкого. И вообще во всех офисах райфа (Невский, Мойка, Садовая) есть банкоматы с евро и долларами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за информацию, как выяснилось на практике, в Питере с этим делом куда лучше чем в Киеве, банкомат Ситибанка (на Новочеркасской) мне 500 баксов сходу согласился выдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо всем за информацию, как выяснилось на практике, в Питере с этим делом куда лучше чем в Киеве, банкомат Ситибанка (на Новочеркасской) мне 500 баксов сходу согласился выдать.

Чет первый раз слышу. Приватбанк баксы выдает... Аваль... Да дохрена банков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евгений Савинец, мне не давал ни один ..., скажи где в киеве, или где искать ... может раньше давали. я на бессарабке излазил приватбанковские банкоматы, нигде баксов не лежало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...