Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
шакти

Женский рекорд России 2010

Recommended Posts

Уважаемые дамы!

Организационный комитет женского рекорда объявляет об окончании первого этапа регистрации.

Подробно можно посмотреть по ссылке:

http://zolotoizapas.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемые организаторы. http://cs.createsurvey.com/reports/report?s=14197&r=2

уберите, пожалуйста, адреса прописки хотя бы :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вы падонки, не смешно все это. вам же ясно сказали - орг.инфа засекречена, чтобы проверить серьезность намерений спортсменок. база нужна только качественная.

теперь "спонсоры" в трауре - среди зарегившихся не оказалось девушек с серьезными намерениями. и адреса у них какие-то убогие (приз Насте Шивалиной за сообразительность). а серьезные девушки со слезами на глазах извинились - видимо, спонсор не приглянулся.

все это грустно. вот и "организатор" - ходит, смотрит, молчит... что тут скажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шакти,

так он будет или нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы считаете, что 60 зарегистрированных дам смогут выложить фигуру 80-100way, расскажите мне как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шакти, смотрю ваш профиль в третий раз - Стася с семью сотнями прыжков на одисее с неизвестной ДЗ - мне это ни о чем не говорит :hi:

Настя и юра - я себя не скрываю, и если кому не лень то зайдя в личные данные на этом форуме и на моем сайте можно узнать кто зачем и почему.

Спасибо за ваш глум - Твои лично серьезные намерения мне понятны настя...

И да, у тебя с ирой я смотрю то же все хорошо уже сайт год делаете и спонсора 2 года ищите...Флудить на форуме может любой

Успехов!

Данные анкеты удалены, спасибо за непонимание.

Мне хотелось показать, кто у нас действительно хотел рекорда - поэтому был вывешен адрес, и как все могли убедиться, рекорд был нужен в основном регионам..

а с таким подходом - уже и не интересно :pozor:

Novice,

Кеш, ну сказали же - состав не набран :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если вы считаете, что 60 зарегистрированных дам смогут выложить фигуру 80-100way, расскажите мне как

сколько должно быть дам (кворум :) ) ?

только не надо отвечать 80 )) ведь не все подойдут по опыту наверно и придется кого то выводить ?

до которой даты открыта регистрация ? (т.е. дата после которой будет принято решение либо проводить либо нет)

Novice,

Кеш, ну сказали же - состав не набран :rofl:

Зато спонсор есть :) это главное ;)

можно переформатировать статус.

например в бикини-вей :lol:

соберется хотя бы 50 уже рекорд)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвольте выразить свое скромное иМХО. Скорее всго, причины многим очевидны, но все же... мне кажется, что о данном рекорде было очень мало информации, а сроки регистрации были очень сжаты. Может быть, это послужило основной причиной, почему зарегистрировалось так мало народу. Плюс, как можно видеть по соседней ветке, "слишком много событий в этом сезоне" :)

Публикация адреса, на мой взгляд, была лишней, можно было бы обойтись городом.

Novice, логично предположить, что 67 персон - это НЕ рекорд) 20 из них, считая меня, ни разу не участвовали в подобных мероприятиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я себя не скрываю, и если кому не лень то зайдя в личные данные на этом форуме и на моем сайте можно узнать кто зачем и почему

ну разве что полагаясь на женскую интуицию ;)

И да, у тебя с ирой я смотрю то же все хорошо уже сайт год делаете и спонсора 2 года ищите...

у меня все хорошо, но не с Ирой, а с Юрой :lol: у Иры, наверное, тоже все хорошо :) со множественным числом ты ошибаешься, я не лезу в организацию и не ищу спонсоров. я себе сама спонсор, и я люблю прыгать в хорошо организованных эвентах - на данный момент это все :)

кстати, базовое создание сайта занимает 1 вечер (внимание, пошла реклама :mosking: )

все Иркины заслуги - исключительно ее. и с твоей стороны некрасиво (неспортивно) как примазываться к ее проекту, так и сплетничать и примазывать туда еще кого-то. не завидуй, а разумно принимай критику, раз уж взялась за "организацию" и не получилось. личную инфу тебя уже давно просят убрать, но пока тебя не засмеяли - ты эти просьбы игнорировала.

если разумно реагировать не можешь - не берись.

Данные анкеты удалены, спасибо за непонимание.

да вроде висят. вам помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 из них, считая меня, ни разу не участвовали в подобных мероприятиях

А вот это-то как раз фигня полная! Ты просто не представляешь возможностей и способностей Белоглазова! (безо всяких подъе... Матерый Человечище, и реально крут как тренер и организатор! Восхищенно снимаю шляпу! :hi:)

Да будь даже половина из вас - перворазницы с "дубами" :D , все равно бы положили свой рекорд попытки с четвертой-пятой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да будь даже половина из вас - перворазницы с "дубами" , все равно бы положили свой рекорд попытки с четвертой-пятой!

если это ирония, то :)

если нет, то лично у меня задача была простая - попрыгать хотя бы в альфе, набраться опыта прыжков в большой формации с опытными людьми ) а оно вот взяло и не набралось...((( очень надеюсь на следующий год!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann Broe, сасибо за понимание

и к сожелению там не 67 участниц - некоторые девочки присылали анкеты повторно, а мы не поставили запрет айпи адреса на повторную регистрацию - намеренно, вдруг у кого нета нет и с одного компа регистрировалось несколько дам.счетчик показывал 67 цифр, по факту 60...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был я - убрал глум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да будь даже половина из вас - перворазницы с "дубами" :D , все равно бы положили свой рекорд попытки с четвертой-пятой!

не, тут ты загнул, Белый безусловно гуру в бигвеях, но ещё не всевышний чтоб творить чудеса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, но ввиду пожеланий топик-стартера тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...