Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

Если ты положил руку на бобышку - значит ты уже оттормозился и находишься на высоте открытия. Людей, которым придется убегать - рядом ужо быть не должно.

Это если ты не типишник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты не типишник.

Не кто?... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не кто?... :unsure:

Такие специально назначенные люди, которые в бигвеях бегут 4-5 секунд и открываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такие специально назначенные люди, которые в бигвеях бегут 4-5 секунд и открываются.

Расшифровывается как-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такие специально назначенные люди, которые в бигвеях бегут 4-5 секунд и открываются.

Не вводи человека в заблуждение - он и так рекорд пропустил и до следующего года не узнает - кто такие типишники :)

Эти люди бегут три-пять секунд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не вводи человека в заблуждение - он и так рекорд пропустил и до следующего года не узнает - кто такие типишники :)

Эти люди бегут три-пять секунд.

Есть и такие типишники, которые сразу кидаются. Я их потом облетаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не вводи человека в заблуждение - он и так рекорд пропустил и до следующего года не узнает - кто такие типишники :)

Эти люди бегут три-пять секунд.

Бывает, что и 8-9. Как старший скажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это от слова tip (наконченик, вершина)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это от слова Tracking Pull-out.

"наконченик"... бгг... :mosking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типишники- это самые счастливые люди в BigWay, их безопасное открытие зависит только от их умения бегать вверх и не зависит от качества разбежки предыдущего яруса, направления разбежки соседей по ярусу и т.д. . Их не загоняют на 600 метров... Всё в их руках, ластах и обратных прогибах :mosking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Типишники- это самые счастливые люди в BigWay, их безопасное открытие зависит только от их умения бегать вверх и не зависит от качества разбежки предыдущего яруса, направления разбежки соседей по ярусу и т.д. . Их не загоняют на 600 метров... Всё в их руках, ластах и обратных прогибах :mosking:

А то что операторы периодически обкакиваются каждый рекорд - это конечно никого не интересует :)

http://modelist.livejournal.com/2009/01/21/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А то что операторы периодически обкакиваются каждый рекорд - это конечно никого не интересует :)

угу, кроме самих операторов конечно :)

Мансур, а тебе кто-то легкую жизнь обещал?

Скажи спасибо, что регистрационные взносы и т.д. с операторов не берут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вот ты сейчас не подумавши сказал.

Но у нас всегда найдется ответ: мы начнем закладывать в цену каждой фотографии чистые труселя.

P.S.

А вот на базовом борту меня все холили и лелеяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это вот ты сейчас не подумавши сказал.

Художник обиделся, да?

А я вот в своей практике ни разу не встречался с тем, что оператора не уважали.

Даже не смотря на то, что он прыгает "нахаляву", а потом еще и видео участникам впаривает. :)

Наоборот, все на него молятся! Кто, чтоб фокус не ушел, а кто, чтоб в кадр не попасть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офтоп, не нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже не смотря на то, что он прыгает "нахаляву", а потом еще и видео участникам впаривает. :)

Знаешь как тяжело нахаляву прыгать?

Вы вот все задание в самолете катаете.

А меня совесть мучает.

А я вот в своей практике ни разу не встречался с тем, что оператора не уважали.

Это потому что ты типишников не видел.

Сам факт их существования - это огромное неуважение к операторам.

Я бы даже сказал - вызов брошенный толпой!

Толпой, которой чуждо искусство!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы вот все задание в самолете катаете.

А меня совесть мучает.

А ты тоже "катай", кто мешает? :)

Я понял ТП-шники это такие "черные" (в опалу Белому/ым) парашютисты, из-за кАторыМ оператораХ ах сАПсем тяжко :)

Может их устранить как-то можно? Легально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это потому что ты типишников не видел.

Сам факт их существования - это огромное неуважение к операторам.

Я бы даже сказал - вызов брошенный толпой!

Толпой, которой чуждо искусство!

Мансур, ты всё перепутал! Сам факт существования операторов после команды на разбежку это неуважение к типишникам. Вырвали паникёра из формации, оператор должен дематериализоваться в другое измерение и вернуться в это измерение только на высоте крайнего разворота над специально отведённой для операторов площадкой приземления.

:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ArtNick, я вообще считаю что такие операторы как Мансур не должны приземляться, хай болтаются между небом и землёй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаешь как тяжело нахаляву прыгать?

запретить бы прыгать операторам. пусть летают себе как птицы и не приземляются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема, кстати, интересная. Я впервые был типишнегом на рекорде (золотой купол с голубыми нервюрами рядом не открывался?:) ). И мне про существование каких-то операторов вообще никто не говорил. Бегу 7-8 сек, и, если выше всех, мечу в поток не тормозясь. Я так понимаю, что у оеператоров свои правила, где висеть, и своя парадигма раскрытия, и вообще они выше всех, и им виднее. В общем, всё за то, чтобы типишнику не думать про оператора. Или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тема, кстати, интересная. Я впервые был типишнегом на рекорде (золотой купол с голубыми нервюрами рядом не открывался?:) ). И мне про существование каких-то операторов вообще никто не говорил. Бегу 7-8 сек, и, если выше всех, мечу в поток не тормозясь. Я так понимаю, что у оеператоров свои правила, где висеть, и своя парадигма раскрытия, и вообще они выше всех, и им виднее. В общем, всё за то, чтобы типишнику не думать про оператора. Или нет?

Ну по-серьезному, операторы и типишники пересекаться не должны, поскольку у операторов свои правила и высоты открытия.

И типишнику про оператора думать не надо, как и оператору про типишника

Но в реале второй оператор периодически оказывается с типишниками в соседстве, особенно если команду первому сигнальщику задерживают или кто-нибудь бежит чуть поменьше. или сам оператор проваландался больше положенного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А то что операторы периодически обкакиваются каждый рекорд - это конечно никого не интересует :)

http://modelist.livejournal.com/2009/01/21/

Не, Мансур, это еще не самое интересное. Типишники - они хотя бы предсказуемые. А самое интересное, это когда по фигуре пошла волна, и пошла она именно в твоем направлении :) И тут ты в состоянии, когда карандаш в заднице ломается пополам, начинаешь прикидывать, кого сейчас выкинет наверх как из катапульты, и как от него уворачиваться, не потеряв формацию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, Мансур, это еще не самое интересное. Типишники - они хотя бы предсказуемые. А самое интересное, это когда по фигуре пошла волна, и пошла она именно в твоем направлении :) И тут ты в состоянии, когда карандаш в заднице ломается пополам, начинаешь прикидывать, кого сейчас выкинет наверх как из катапульты, и как от него уворачиваться, не потеряв формацию :)

Ну при 180 в формации до меня мало кто допыгнет, а потом я их попом чую еще на подходах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...