Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

Николай, на современном этапе это как минимум хороший тон. Иначе, ну, как магазин без витрины и вывески. Леха кстати, даже не имея толком сайта умудрился Файр раскрутить посредством интернета. Поспоришь с этим?;)

Я ж говорю: вполне серьезно присматривался к ранцам Звезды. И все же выбрал Файр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виагру берут не прыщавые юнцы, а бородатые старперы. :p

Так впрочем, и ранцы целесообразно рекламировать там, где "пасется " целевая аудитория. Уверен, Интернет - лучший и почти бесплатный носитель для этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николай,

не про интернет-магазин речь, а про соответствующий современности продвиг собственной продукции.

А то получается как у бабы Нины - знают ее дачники, вот и берут молоко от ее коровки.

Разговор не о качестве продукции Звезды, а о влиянии способов информационной поддержки продукции на мнение о качестве продукции, если угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветку откастрировал я. Собственно, прежде чем обрубок зарастет флудом - интересуют два вопроса:

Первый вопрос к Глебу, как представителю "Русcпарашюта". Простенький сайт со всем необходимым, без креативной бижутерии - это 300$ + неделя времени. Однако, по-видимому существует некая извращенная теория маркетинга (?), либо догмат секты хлыстов-самоистязателей... Никакой иной логикой объяснить, почему это до сих пор не сделано (и по...но то, что было сделано раньше), я не могу. Ну, не кошерно оно - и все тут! :(

Второе - даже не вопрос, а общее наблюдение. Вот тут отдельные пользователи ворчат, что Lexa-де использует этот самый Скайцентр для навязчивой рекламы своего бизнеса... И пока одни пользователи по этому поводу поднимают большой палец за продукцию "Звезды", гнусный Lexa с подельниками (обращенными преимущественно из модераторов данного ресурса :)) зловеще поднимает другой палец (средний).

Извините, но на самом деле ИМХО компания SWS в лице Шарадкина, к прискорбию, совершенно положила болт на реализацию маркетинговых возможностей, предоставляемых этим ресурсом. Создается стойкое впечатление, что лично Lexa просто зациклился на Файере и его производственных аспектах, изредка нехотя отмахиваясь от попыток ужалить в разные (болезненные и не очень) места. Видимо, по причине природной вежливости, неконфликтности и склонности к уступкам и компромиссам :) атаман практически устранился от тематического наполнения ресурса, предоставив поток действию самотека. С оглядкой на атамана, модераторы от скуки преимущественно зевают.

Итого: напрашивается параллель (см. пункт 1). Или рекурсивное подобие - как угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хы +1! например нормиальный бы пендос давно бы использовал такой раскрученный собственными руками ресурc во благо союбственного бизнеса, а Леха же ленив...ленив :)) PS : я все жду когда же мне деньги рекой полюьтся за диллерство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пожалуйста, здесь - только про продвижение продукта ФИРМАМИ

сравнение ранцев вынес в соотвествующий форум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость skynebo

Ну вот набросились на очередную "жертву". Veis ваш кастинг совершенно подтверждает слова о избирательности обсуждения производителей. А у Lexи видать наступает жопа, заказов нахапал а шить не может. Udaw закопайте ваши денежки в Черногории, больше пользы принесут.

Звезда непотопляемая контора, они будут всегда, как и есть уже много лет. Что бы поднять такую конотору!? - интернет не поможет, мозги нужны))!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Николай
пожалуйста, здесь - только про продвижение продукта ФИРМАМИ

сравнение ранцев вынес в соотвествующий форум

Ассортимент продукциии, производственные мощности, налаженная сеть диллеров, отработанная технология производства не есть "продвижение продукта"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ассортимент продукциии, производственные мощности, налаженная сеть диллеров, отработанная технология производства не есть "продвижение продукта"?

Николай, в списке отсутствует лишь одно, но порой самое важное - информация о том самом ассортименте продукции, т.е. реклама.

Катапультные кресла и скафандры освещены значительно лучше парашютных изделий.

Это понятно - львиная доля прибыли именно с продажи этих изделий, даже если покупаются в единичных количествах.

Зарубежные производители электронных компонетов, элементов кинематики для бытовых приборов, а так же зап. частей для автомобилей не леняться выкладывать длиннющие списки производимого со спецификациями и картинками мельчайших сухариков и клипс.

Ну просто на современном историческом этапе первое куда лезет человек, когда ищет что-то для себя, это - интернет!

И, о - чудо! Вот он - Ретал в трехмере, крути и раскрашивай как хочешь! Из выпадающей менюшки приклеивай опции, расчитывай подвесную, стоимость...

Не захочешь - закажешь!)

Мечты, мечты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Николай
И, о - чудо! Вот он - Ретал в трехмере, крути и раскрашивай как хочешь! Из выпадающей менюшки приклеивай опции, расчитывай подвесную, стоимость...

Не захочешь - закажешь!)

Все это есть, обратись к ближайшему диллеру (у себя на аэродроме). ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Звезда непотопляемая контора, они будут всегда, как и есть уже много лет. Что бы поднять такую конотору!? - интернет не поможет, мозги нужны))!!!

Для получения госзаказа, безусловно :)

Все это есть, обратись к ближайшему диллеру (у себя на аэродроме). ;)

И диллер дает раскрасить ранец в реальности при помощи кисточки? :) А если цветовая гамма не понравилась, то дает перекрасить? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Николай
И диллер дает раскрасить ранец в реальности при помощи кисточки? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) А если цветовая гамма не понравилась, то дает перекрасить? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Обратись к диллеру.

Потом делай предположения.

Для получения госзаказа, безусловно (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Безусловно нужно иметь качественный продукт удовлетворяющий требованиям "госприемки". Которые значительно выше TSO-23 (в различных вариантах). Fire не имеет даже, весьма лояльного, е-TSO, что это значит уже обсуждалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обратись к диллеру.

Потом делай предположения.

Я тебе полностью доверяю. Ты просто ответь на мой вопрос: да или нет? :) Дает диллер красить ранцы кисточкой или не дает? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Николай

Ну не долбоеб ли ты батенька? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николай, переход на личности - слив с темы? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все это есть, обратись к ближайшему диллеру (у себя на аэродроме). ;)

Во, точно!

И список дилеров на сайте, кто, в каком краю-городе, на каком аэродроме, номера мобил и асек для связи!

А то так приедешь, а дилер на бугах или болеет, или с похмела дома остался.

Осадочек останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не долбоеб ли ты батенька? :D

Ни в коей мере. Просто я просто полностью тебе доверяю :) И если ты удтверждаешь, что диллер дает заказчику возможность раскрашивать ранец Ретал, то меня, естественно, интересует, каким образом происходит данный процесс :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Николай

Igor, позволь усомниться, что и понятия не имееш о чем вел речь Will.

helxen

Нет, я просто представил, как Igor (с немецкой педантичностью) мажет кисточкой свой мешок. Ближайший диллер, на его предложение, отреагировал бы (знаю его) именно так. И только человек (удовлетворяющий указанному мною эпитету) в состянии шутить с ним подобным образом.

А то так приедешь, а дилер на бугах или болеет, или с похмела дома остался.

Осадочек останется.

Да ты чо? Бухает сутками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Николай, убедили. хочу Ретал. Бегать по дз и орать "А кто тут дилер РусПарашюта"? Минимальный сайт с контактной информацией - действительно нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вот чего, прежде чем бегать и орать нужно захотеть.

Именно к этому подбивает реклама.

Я должен бегать и звать на помощь дилера, когда уже конкретно захотел ИМЕННО ЭТОТ РАНЕЦ!

Но все же, зачем орать, когда достаточно созвониться с дилером и договориться о встрече?;)

Арендные Реталы не возбудили совершенно, понравился единичный экземпляр, с которым прыгал мой инструктор. Но он в то время на Звезде работал, так что вряд ли это был серийный образец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Николай
прыгал мой инструктор. Но он в то время на Звезде работал,
И как это вечно страдающее с похмелья, постоянно находящееся "вне зоны доступа" тело еще на ДЗ держат :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И как это вечно страдающее с похмелья, постоянно находящееся "вне зоны доступа" тело еще на ДЗ держат :D

Он был не дилером Звезды, а испытателем их парашютной техники.

Ну и ты слишком пустился в фантазии, навеянные ответом на твои посты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хы +1! например нормиальный бы пендос давно бы использовал такой раскрученный собственными руками ресурc во благо союбственного бизнеса, а Леха же ленив...ленив :)) PS : я все жду когда же мне деньги рекой полюьтся за диллерство

Я, хотя и совершенно в другой отрасли, нахожусь в лёхином положении:

НОВОЕ ПРОИЗВОДСТВО ИЗ-ЗА СЛИШКОМ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОГО СООТНОШЕНИЯ ЦЕНА/КАЧЕСТВО УЖЕ НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ С ПОТОКОМ ЗАКАЗОВ В РАЗУМНЫЕ СРОКИ ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бродя по просторам нета, нашел новый сайт РусПарашюта:

http://www.ruspara.ru

Сайт наполняется, но как долго он находится уже в таком состоянии - без понятия. Будем верить в лучшее.

И еще:

"В базовую комплектацию ранца входят: сам ранец с подвесной системой; кольцо запасного парашюта; подушка отцепки с тросиками.

Дополнительно поставляются: камера основного парашюта со стренгой и коллапсирующим мягким вытяжным парашютом; камера запасного парашюта со стренгой и пружинным вытяжником; свободные концы основного парашюта; укладочный коврик". (отсюда)

Я как-то думал, что медузы, камеры и СК ОП и ЗП - части ранца и включаются в базовую комплектацию. Я заблуждался или это креатив от РусПарашюта, что в стандарт эти части не входят и поставляются за отдельную плату? Или я что-то не так понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...