ventil911

Аэротруба Сургут

67 posts in this topic

1 час назад, ventil911 сказал:

был я в большой трубе :)

в небе стенок нету... это значит, что полеты во всех трубах вредят? вы именно об этом и написали...

то, что хотел написать - я написал в предыдущем сообщении.

Если нужно резюмировать, попробую еще раз: Лучше сразу начинать с большой трубы, чем потом переучиваться после малой. ИЛИ Чем больше труба, тем лучше (на всех стадиях обучения).

7 часов назад, DmitryNazarov сказал:

то, что хотел написать - я написал в предыдущем сообщении.

Если нужно резюмировать, попробую еще раз: Лучше сразу начинать с большой трубы, чем потом переучиваться после малой. ИЛИ Чем больше труба, тем лучше (на всех стадиях обучения).

былаб у нас большая летали-бы в ней! но большая в 3000 км по воздуху... обойдемся! :) хотя можно конечно проектик замутить на 3,6 м, но боюсь провальный проектик будет... ибо в километре еще одну 2,5 м строят...

почему вредит и надо переучиваться - не увидел. люди как летали соло в малых трубах так и летают

Я налетал в больших и малых трубах около 400 часов, поэтому выскажу ИМХО. Летать статику в большой трубе - очень накладно. Если человеку надо научиться сидеть, на голове летать, транзититы выучить и т.д. в малой трубе это обойдется значительно дешевле. Летать динамику в большой трубе гораздо эффективней.

Т.е. я соглашусь с ventil911, пока человек начинает - летать в малой обойдется дешевле (можно за те же деньги научиться большему). Когда уже готов летать группой (хотя бы вдвоем) и динамику, можно переходить в большую и делить цену большой на всех.

Конечно, если бюджет не ограничен, то сразу летать в большой - лучше. Научишься несколько быстрее, но денег потратишь несоразмерно больше.

7 people like this

Красотища! Особенно мне нравится помещение со стеклянными стенами. Нет ощущения клаустрофобии. Позитивно! 

Судя по полетам 2-ки скорость больше 60м/с. Вы еще не замеряли?

49 минут назад, madetofly сказал:

Красотища! Особенно мне нравится помещение со стеклянными стенами. Нет ощущения клаустрофобии. Позитивно! 

Судя по полетам 2-ки скорость больше 60м/с. Вы еще не замеряли?

Спасибо!

замеряли, только уже не помню чего намеряли :), это они не на максимуме летают 

На вид 62-64 м/с и вроде довольно ровный поток. Не колбасит. Что с распределением скоростей по стакану?

В 06.03.2018 в 11:36, madetofly сказал:

На вид 62-64 м/с и вроде довольно ровный поток. Не колбасит. Что с распределением скоростей по стакану?

на видосе примерно 58-60 м/с

поток не колбасит - спокойно летаем :)

Edited by ventil911

расскажите вингсьютеру на всякий случай, что труба сильно уменьшает срок жизни его тряпки) Трубные винги делают из более плотной и тяжёлой ткани)

30 минут назад, erling9 сказал:

расскажите вингсьютеру на всякий случай, что труба сильно уменьшает срок жизни его тряпки) Трубные винги делают из более плотной и тяжёлой ткани)

Мы подключились к скидочной программе:

100 баллов (рублей) за подключение и рекомендации, кешбек 10% от покупок!

Софтинка хоть и не слишком известная, зато объединяет в себе одной кучу мест, заменяя разного рода карточки. Работает в многих местах по Сургуту и вообще по всему Миру ;)

Безымянный.png

Edited by ventil911

социальным группам населения (студенты, многодетные и одинокие семьи, инвалиды и их дети, пенсионеры.) кешбек 30%!

+500 баллов на день варенья :)

за рекомендацию: +100 баллов и кешбек от их полетов ;)

и детвора летала? :)
отлично!

21 час назад, Grisha сказал:

и детвора летала? :)
отлично!

Конечно! Спасибо :)