Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

Добрый день, небоныры!

Сегодня обнаружил в списке удаляемых доменов - Skydive.ru. Его регистрация оплачена до 3 августа. Если его срочно не продлить, то 4-го августа он попадёт на закрытый аукцион Ру-Центра и скорее всего будет выкуплен господами киберсквоттерами, делающими бизнес на перепродаже доменов. Жаль будет увидеть скайдаверский домен на парковке, итак уже parabar.ru потеряли. Есть у кого-нить возможность связаться с администратором домена? Писать на e-mail бесполезно, поскольку Ру-Центр об удалениях предупреждает именно по e-mail и сюдя по всему хозяин его не проверял.

domain: SKYDIVE.RU

state: domain expired

phone: +7 095 1288516

fax-no: +7 095 7197233

e-mail: andygrom@aerograd.ru

org: ITR NAUKA Ltd

registrar: RU-CENTER-REG-RIPN

paid-till: 2011.07.01

free-date: 2011.08.03

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день, небоныры!

Сегодня обнаружил в списке удаляемых доменов - Skydive.ru. Его регистрация оплачена до 3 августа.

Я Громоздину написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я Громоздину написал.

Ок. Но лучше бы позвонил кто... домен того стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ок. Но лучше бы позвонил кто... домен того стоит.

да я и приехать к нему могу. Он в курсе всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, все-таки потеряли... зря, мужики :( Вернуть теперь его будет стоить дороже, чем купить хорошую систему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а главное зачем?? не уж то нехватка доменов парашютных наблюдается ?? а если кто то решит купить т.е денег вложить, то явно сделает что то полезное а не просто висяк который никому не нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нафиг он нужен :) Все имеет естественное течение. Если о нем забыли, значит и не стоит тратить силы на него (если конечно не придумали какой-нибудь сверхкрутой проект). А киберсквоттеры пускай сидят с кучей ненужных никому доменных имен и грызут кактус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело хозяйское..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shurik,

точно :)

ну а если

домен того стоит
- надо было договорится с хозяином о трансфере :)

был бы у тебя домен skydive.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shurik,

надо было договорится с хозяином о трансфере :)

был бы у тебя домен skydive.ru

Мне как то в голову не пришло, что один из первых скайдарверских доменов, зарегистрированный аж в 96 году, на котором размещался посещаемый портал, можно не продлить не потому что "замотался, забыл и не успел" или "физически не смог - в отпуске, в больничке, в командировке..", а просто потому что "не нужен". Сейчас на закрытом аукционе 57 человек, включая мою заявку. При разумной цене взял бы, но при такой толпе врядли. В любом случае результаты закрытого аукциона, если кому интересно, здесь озвучу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В любом случае результаты закрытого аукциона, если кому интересно, здесь озвучу.

Интересно. :)

А домен-то и правда классный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно. :)

окончание торгов 08.08.2011 15:21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне как то в голову не пришло, что один из первых скайдарверских доменов, зарегистрированный аж в 96 году, на котором размещался посещаемый портал, можно не продлить не потому что "замотался, забыл и не успел" или "физически не смог - в отпуске, в больничке, в командировке..", а просто потому что "не нужен". Сейчас на закрытом аукционе 57 человек, включая мою заявку. При разумной цене взял бы, но при такой толпе врядли. В любом случае результаты закрытого аукциона, если кому интересно, здесь озвучу.

Если человек в чем-либо нуждается, то ему этого не хватает. Это очевидно. Некоторым не хватает положительного мышления, и им нужен стимул.

То, с каким упорством сторонники "выкупа домена skydive.ru" отстаивают свою позицию, показывает, насколько они боятся того, что их лишат этого и они не могут этого принять. Если они признают, что такое поведение влияет на безопасность участников, то им придется отказаться от такого поведения, а это неприемлемо для них. Эта ситуация схожа с алкоголизмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, наверняка он лицо аффилированое руцентром и заинтересован в выкупе домена, поскольку "дороже, чем купить хорошую систему", кто ж откажется от хорошей системы? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shurik,

точно :)

ну а если - надо было договорится с хозяином о трансфере :)

был бы у тебя домен skydive.ru

Хозяин - ИТП Наука.

ИТП Наука уже давно не существует, а домен просто проплатили надолго вперед.

Поэтому договариваться и не с кем.

И да, ты человек новенький, не в курсе стало быть, что andygrom@aerograd.ru не существует тоже давно по ряду причин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если человек в чем-либо нуждается, то ему этого не хватает. Это очевидно. Некоторым не хватает положительного мышления, и им нужен стимул.

То, с каким упорством сторонники "выкупа домена skydive.ru" отстаивают свою позицию, показывает, насколько они боятся того, что их лишат этого и они не могут этого принять. Если они признают, что такое поведение влияет на безопасность участников, то им придется отказаться от такого поведения, а это неприемлемо для них. Эта ситуация схожа с алкоголизмом.

похоже, у нас новый локальный мем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ладно, наверняка он лицо аффилированое руцентром и заинтересован в выкупе домена, поскольку "дороже, чем купить хорошую систему", кто ж откажется от хорошей системы?

:D К Ру-Центру не имею отношения. Доменами занимаюсь давно, как важно для сайта его имя и цены хороших имен на вторичном представляю. А для вас она похоже несущественна. Чтож у каждого свои взгляды.

skycentre.net например - плохой домен.. Как его по памяти только не наберёшь.. и skycenter и на зону .ru автоматом тянет, а там совсем не то..

Если человек в чем-либо нуждается, то ему этого не хватает. Это очевидно. Некоторым не хватает положительного мышления, и им нужен стимул.

То, с каким упорством сторонники "выкупа домена skydive.ru" отстаивают свою позицию, показывает, насколько они боятся того, что их лишат этого и они не могут этого принять. Если они признают, что такое поведение влияет на безопасность участников, то им придется отказаться от такого поведения, а это неприемлемо для них. Эта ситуация схожа с алкоголизмом.

Мансур, я абсолютно не понял что вы хотите сказать. :huh: Тему открывал не для чтобы что-бы "отстаивать какие-то позиции", а для того, чтобы предупредить товарища по небу, что он может потерять хороший домен.. Он мог быть не в курсе удаления. Остаьное, как я уже написал, дело хозяйское.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мансур, я абсолютно не понял что вы хотите сказать. :huh: Тему открывал не для чтобы что-бы "отстаивать какие-то позиции", а для того, чтобы предупредить товарища по небу, что он может потерять хороший домен.. Он мог быть не в курсе удаления. Остаьное, как я уже написал, дело хозяйское.

Перестаньте разговаривать с копипастой.

Ыхыыхыыыыыыыы.

мем удался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shurik, домен может и плохой, но ценность ресурса определяется же не только доменным именем. Был dropzone.ru, когда-то был хорошим, посещаемым, а сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мансур, я абсолютно не понял что вы хотите сказать. :huh:

читай пост про музыку, стр.10.

а Мансур - тролль!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
читай пост про музыку, стр.10.

а Мансур - тролль!! :)

Я на нашем форуме не только тролль. Я тут почти все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Мдя, что за народ такой скайдайверы) Тролли, мемы какие-то)) еноты..

Shurik, домен может и плохой, но ценность ресурса определяется же не только доменным именем. Был dropzone.ru, когда-то был хорошим, посещаемым, а сейчас?

Безусловно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
читай пост про музыку, стр.10.

а Мансур - тролль!! :)

Фигней по моему страдает ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модераторы!!! Хватить "оффтопить" в оффтопике :) была серьезная тема вобщето..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Модераторы!!! Хватить "оффтопить" в оффтопике :) была серьезная тема вобщето..

да ладно

чо тут серьезного

домен был не общий, у него был хозяин

ну не нужен он хозяину, так пропал

к чему бурление общественности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...