Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
SlavikMIPT

Сила ветра на площадках в Борках

Recommended Posts

RED@KTOR,в борках с запасными площадками не такая халява как везде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в сильный ветер

а это сколько?
>0. Так когда-то давно у нашего бывшего рп получалось.А в штиль прыгать опасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда у меня было около 140 я уже самостоятельно выписывался из взлёта, узнав, что ветер больше 7 м/с.

слабак ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RED@KTOR,в борках с запасными площадками не такая халява как везде)

В Борках запасных площадок ДО ЖОПЫ!!! В том числе и в лесу - там отличные поляны в достатке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aeksandr, ага - с бревнами и болотами в которую еще заточнить надо- до жопы это в пущинах коломнах - там если уснул под куполом все равно сядешь на какоенить поле, а не на дерево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в пущинах ... если уснул под куполом все равно сядешь на какоенить поле

"Основная запасная" площадка, к западу от штатной - перепаханное поле. Попадаются борозды по колено глубиной, скрытые высокой растительностью. Если в такую борозду прилететь (поперек нее) - можно ноги в ней и оставить, с немалой вероятностью.

А еще там коровы круглый день шастают и гадят :D

А вообще - да, полей вокруг Пущи с достатком. С той же Кирзой или Борками не сравнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я при загрузке 1,55 тянул один ПСК с 50 до 10 метров, а летел прямо)

Слабо тянул, а мож ангел-хранитель не давал, но в любом случае тебе руки и мозги качать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aeksandr, ага - с бревнами и болотами в которую еще заточнить надо- до жопы это в пущинах коломнах - там если уснул под куполом все равно сядешь на какоенить поле, а не на дерево

Ой да ладно, чего трагедию ломать? Нормально там дело с площадками обстоит. Я эти леса не только с воздуха знаю, но и с земли.

Нет, конечно, если стоять над густым лесом и упираться до высоты 100 метров, а потом поняв, что купол никуда не идет - тогда да, жопа. Но с высоты 300-400 метров там есть куда съебнуть и заточниться.

Также и наш автор - ждал, что купол вот-вот пойдет и приземлиться туда, куда ему захотелось. Но не вышло что-то. И главная ошибка, что поздно осознал, что попал в жопу. Можно было нормально и перед ангаром сажать купол, а не ломать стены зубами.

Желаю автору быстрее понять и освоить принципы построения безопасного захода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...