Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Roman81

Резервный релиз на студенческих системах

Recommended Posts

По поводу резервного релиза на студ. системах, так есть высокая вероятность, что медуза не уйдет, поэтому когда собираешься им воспользоавться с позиции инструктора, сразу готовишься после выдергивания релиза сбивать медузу рукой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman81,

с позиции "резервного"?

"Рукой" на которой высотник?

При этом либо залесть на студента, либо развернуться так, что ("гипатитисиски") подставить себя под удар?

Может проще "качнуть"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sergant, вроде ж высотник у большинства на левой руке, а к резервной подушке тянутся правой... или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с позиции "резервного"?

"Рукой" на которой высотник?

При этом либо залесть на студента, либо развернуться так, что ("гипатитисиски") подставить себя под удар?

Ну, скажем у меня высотник на ноге, но дело не в том.

Когда был на руке (как правильно сказали - левой) :), и когда был на правой - тоже не парился..

Зачем залазить на студента, или куда-то разворачиваться, выдергивая студенческий релиз - я не понимаю вообще ни разу..

Лежись себе рядом и лежи - работай...

P.S. В карманах, которые открываются сверху, и не снизу, качать (а также трясти, дрочить, смыкать) можно до земли - сама она оттуда вылазит крайне неохотно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. В карманах, которые открываются сверху, и не снизу, качать (а также трясти, дрочить, смыкать) можно до земли - сама она оттуда вылазит крайне неохотно...

О! таки понял в чем обсуждение. Я-то видел только открывающиеся снизу, инструктор говорил что там потоком медузу выдувает отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...