Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Wild Charly

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Wild Charly

  1. Известна также тема с дубами. Во время налистывания между тряпок кладутся листы газеты, все так же обильно засыпается мукой. Во время раскрытия раздается очень сильный хлопок. Некоторые, подумав, что купол реально порвался в клочья, вводили ПЗ... Юбиляра - с юбилеем! ))
  2. Да, собсно, я никого в употреблении и не ограничиваю. Только, имхо, от кофе-чая при равных количествах эффект таки поменьше будет.
  3. Вообще, вещь не очень полезная сама по себе (независимо от того, перед прыжками ты пьешь или просто так). После выпивания может повыситься частота пульса, незначительно - давление. Чем меньше вес пьющего, тем, соответственно, выраженней будет эффект. Например, еродромного доктора такая реакция организма может навести на кромольные мысли. Стоит заметить, что на каждой банке указано, об ограничении суточной дозы. При злоупотреблении могут возникнуть проблемы с печенью да и, думаю, гастриты и прочее тоже обеспечены. Сам иногда пью Ред Булл. Бодрящего эффекта на себе особо никогда не замечал, так, просто вкус нравится.
  4. Народ, тема называется "Прыжки без прибора (электронного)". Пока во всех вышеописанных случаях старая-добрая ПэПуКа (при условии ее правильного обслуживания) тоже прекрасно может спасти жизнь... И уж наверняка в КЛМН запретили ППК-У исходя из других причин.
  5. Леха, за что купил, за то и продаю... Судя по настроению Михалыча на этих выходных, он скоро всех на дубы пересадит.
  6. Уважаемые, из неофициальных источников поступила информация, что со следующих выходных на ДЗ Киржач (Моск.обл.) будут запрещены прыжки на ПС Quest и Spirit. Логично предположить, в связи с чем возник этот запрет... Хотелось бы узнать: 1. Был ли подобный базар на других ДЗ? 2. Мой Quest произведен компанией "Атмогир". Касается ли этот запрет всех квестов или только квестов от "Парагира"? )) 3. Каким образом будем казнить Юру за то, что без спроса взял не допущенный к прыжкам ранчег и, мало того, что не убилсо, так еще и контору спалил?! ))
×
×
  • Создать...