Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

TAKT

Пользователи
  • Публикации

    166
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя TAKT

  1. Ищется крепление на руку для высотомера aeronaut (Parasport). Или могу обменять на площадку для крепления высотомера на плечевой обхват (правый).
  2. TAKT

    Irbis 130/130

    Ирбис, 300-350 прыжков. Состояние близкое к идеальном. WhatsApp 9109один566восемь6
  3. Хорошее видео, но там с земли снимали и надпись была, что , типа WL 4.3 . Тут ещё один вопрос появился, товарищи: как научить велик более или менее ровно открываться:) Укладка, рулежка свободными концами, подвеской, ещё какое колдунство?
  4. Было любопытное дневнее видео, где мальчик с загрузкой 4+ приземлял что-то с прямой. Вопрос появился - а современные эллипсы/косонервюрники при рабочих загрузках приземлить более-менее сносно может кто, с прямой?:)
  5. Ищу камеру ОП со стреньгой, под 110-130 купол. Камера будет стоять в ранце Ирбис размера "0". От ранца Спирит Варио размера 0, 1а, 1 тоже подойдет:)
  6. Ищу камеру ОП со стреньгой, под 126 кв.футов, от Ирбиса или Варио (1А, 1).
  7. Большой разницы нет, но раскрытия - быстрее и по времени единообразнее.
  8. Идея бобышки с противолопожной от общепринятого положения вполне работоспособная, в купольной акробатике до сих пор используется, в том числе и мной:) Правильно;) уложенная для такой конструкции медуза начинает сразу работать в потоке после броска. Широкого распространения конструкция не получила ввиду возможности (при определенных условиях) заклинивания бобышкой кольцевой системы для коллапса медузы на крыше купола:)
  9. Продается комплект: sony cx-100 с флешкой ms pro 16 gb ширик raynox 5050 + фильтр marumi water proof coat ипполитовский бокс + hyp eye дополнительный аккумулятор + зарядное устройство. Сейчас использую другое оборудование, а хочется, что бы камера продолжала прыгать, не должна она на полке лежать:) Алексей. 9десять91566восемь6
  10. TAKT

    Rush-150 ПРОДАНО

    Продается rush-150 ft. (http://www.flyfirebird.com/fb/rush) Без применений. Белый. Маленький укладочный объем (как у PD Optima). Запаска нормально стояла в ранце Spirit Vario 135/135. (который тоже продается здесь:) tel. 91О915шесть68шесть Алексей. Ну и поторговаться можно;)
  11. Продаю, состояние новых. Стекла - фотохромы, т.е. темнеют на солнце;) Оправа лично мне подошла:( Могу отправить транспортной компанией, за свои деньги:)
  12. При выставлении на земле 0, показывают точнее нептуна
  13. Эх, Заур А тема могла была быть востребованной :))
  14. Вопрос из любопытства - 270 только подвесной кто-нибудь крутит? На какой загрузке и с какой высоты?:)
  15. Но все равно, захват в формации за заднюю кромку парашюта - это шаг вперед в плане техники, не было у нас еще такого :))
  16. Леха, есть видео рекордной попытки (14way), из первого ряда кресел - там есть выступление, которое в дальнейшем решили не повторять :))
  17. TAKT

    SWS Fire

    Срочно продается ранец SWS Fire. 2013 год. 120/140, 50-70 прыжков. Рост 170-185, цвет сине-красный. 9десять915шесть68шесть
  18. Подушка отцепки (красная) и кольцо ПЗ для SWS Fire. Новые Алексей 9десять91пять66восемь6
  19. Новый отцепочный комплект Кольцо ПЗ и подушка отцепки для SWS Fire. Можно поторговаться.
  20. Отпрыгали чемпионат Москвы. Выяснилось, что маленькие резинки в тейл-покете для тонких строп из дакрона на Рашах - работают Крестовина под центральной резинкой - вообще здорово, при прыжках с элки - раскрытия стали значительно комфортнее. А крайний прыг мы делали из Ан-2, весь взлет думал, что у них идет зависание на медузах:) - скорость на выброске решает:))
  21. Леха, полноценное тестирование откладывается на соревновательные прыжки Но есть обоснованные подозрения, что наличие маленьких резинок замедляет раскрытие, причем это особенно заметно на тонких стропах, а на рашах стоит что-то подобное:)
  22. На выходных попробуется принудительная смена всех резинок на маленькие, ну и крестовину - под резинку
×
×
  • Создать...