Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Nomad

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Nomad

  1. Очень хочется посмотреть на вингсьютера, который на таких скоростях сохранит стабильный полет - вон Феликса как вращало, а у него аэродинамические поверхности поменьше крыльев будут.
  2. Вот тут уже один теоретик все посчитал: http://www.esua.net/publik/52.shtml
  3. Уважаемые Вяземские небоныры! Прошу отозваться - нужна Ваша консультация. Лучше в личку. Всем заранее спасибо.
  4. "Сульфаниламид действует только на бактерии, это в лучшем случае профилактика осложнений - возбудители ОРВИ ему не по зубам. Попадая на слизистую (и далее в кровь), может вызвать тяжелейшие осложнения у аллергиков/астматиков! Ну, и почки сажает." Не знал. Но, в общем-то, я не увлекаюсь и не злоупотребляю. Да и на аллергию не жалуюсь. Так что повторяю еще раз: воздействие очень индивидуально. Следите за ощущениями.
  5. А я спасаюсь стрептоцидом. Белый такой порошок в синем пакетике. стОит от 3 до 4 рублей (три-четыре, не опечатка). Занюхиваю носом (каждой ноздрей) очнь обильно - скока за раз могу втянуть. Выглядит со стороны, как натуральный нарк. Даже менты один раз повязали - думали - кокаин . Вылечивает самый страшный насморк за 2-3 дня. На ранней стадии насморка способен остановить процесс заболевания. ХЗ, как он реально действует, но сопли высушивает (или абсорбирует?) буквально за считанные минуты. Восстанавливается носовое дыхание. Плюс ко всему в носоглотке, считай, постоянно присутствует антибиотик, который со всей этой х,,ней борется. P.S. На разных людей действует по-разному. Примерная статистика такова: из общего числа людей, кому я советовал этот способ, эффекта достигли около 60%. Остальные или не так занюхивали, или действительно это не их лекарство.
×
×
  • Создать...