Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

dimon-dimon

Пользователи
  • Публикации

    297
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    3

Сообщения, опубликованные пользователем dimon-dimon


  1. В 16.07.2021 в 18:53, Woloss сказал:

    Это методы ДЗ Ватулино? 

    Это методы людей, которые лежащему наступят на горло, ради своей выгоды, предварительно найдя себе оправдание, которое их устроит.

    • Like 1

  2. 1 час назад, 333 сказал:

    Ты забыл написать, что ещё и очень скромный. «Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля…»

     

     

     

    PS. Carthago delenda est.

    да блин, точно:)) ну хотя...понятия о скромности у всех разные) 


  3. 20 часов назад, achernov сказал:

    Давайте не скатываться до срача. Да, трудяги не умеют создавать сайты, раскручивать их, делать рекламу, продвигать и проч. Но, работают они хорошо. Мне дом строила московская бригада - как говоил много пришлось доделывать, а год спустя соседу точно такой же дом - ребята то ли из глубинки Тверской области. Сделали на Ять. Правда, сосед всё время прямо над душой стоял, в отличии от меня.

     

     

    Я не в коем случае не про срач) я про отношение большинства клиентов. У нас тоже мастера есть и хорошие мастера, их просто мало. Чем ближе к столице, тем люди выше нос задирают, просят в 2 раза больше за свою и так не супер отличную работу. 

    А трудягам некогда раскручивать сайты итд, на это и существует нормальный прораб, который разбирается во всем, умеет делать рекламу, снабжать заказами и материалом, решать вопросы с клиентом и не наебывать по зарплате:) такой тандем работает)


  4. В 26.02.2020 в 07:38, achernov сказал:

    Не, я не про сруб, про стандартный зимний дом, выставок которых по Москве куча. Дело в том, что они - 95% - перекупщики с накруткой под 30%. А леспоилки и бригады из какой-нибудь убогой деревеньки, куда автобус ходит раз в трое суток. У них есть ахрененный опыт, но нет мозгов раскрутиться и наладить сбыт. Вот они-то мне и нужны.

    Логика 10+ )) нет мозгов наладить сбыт..) зато у заказчиков я смотрю есть мозги, чтобы найти за копейки и требовать супер высокого качества, а в конце еще и за работу не доплатить)) за 8 лет внутренней отделки уже устал на это смотреть...


  5. 11 час назад, vtryn сказал:

    А в чем кидалово? Если человек покупает липовый ВЛЭК, он должен изначально понимать, что может и не прокатить...

    кидалово в том, что в наше время, учение раздолбаев и хитрецов, Кашпировским, считается мошенничеством))


  6. 1 час назад, RED@KTOR сказал:

    В роупе с этим гораздо хуже чем в бейсе, ибо снаряга сцуко надежная и естественный отбор работает на порядок реже.

    в плане хуже? да ща каждый второй роупер, веревок накупили и погнали коммерцию налаживать, лишь бы на работу не ходить. может я так вижу конечно...а в бэйсе разве кого то выталкивают?))

    • Like 2

  7. Народ кому нибудь приходил мой виджил ?? Кто нибудь его оплачивал?)) третий день не отвечают на письмо, вчера был месяц с даты отправки и 20 дней с момента получения.мне мутят супервиджил видимо)) 

     

    В 17.02.2019 в 20:32, Кучерявый сказал:

    Я только приборы принимаю))

    Буду в ростове в июле примерно!! заберу самовывозом!))

     


  8. 7 часов назад, L.Yakovlyeva сказал:

    А что оплачивать, если он ещё в работе? Выполнят работу и выставят счёт.
    Может там какие-то дополнительные расходы выявятся, а может вы будете юбилейным, N-тысячным клиентом, приславшим прибор на регламент и вам всё сделают бесплатно :).

    А может быть и то и то сразу))

     


  9. прикольно)) я свой выслал в 20 числах января, к первым числам февраля поинтересовался дошел ли прибор, и мне ответили что вот, бля, вчера как раз пришел и ты тут пишешь, в работе он..)) сегодня спрашивал когда оплатить че как - пишут - погоди платить! он еще на ТО и у нас тут завал как бы, поэтому извини так долго)) пока жду...)

    тоесь я к тому, что я уже два раза спрашивал и намекал - мож оплачу?? молчок...)) если мне клиенты намекнут на оплату, я спать пол ночи не буду документы сделаю и приму бабки))

     

    • Like 1

  10. В 19.11.2018 в 12:01, ars сказал:

    Я как то взял арендную систему, где подушка была на уровне плечей :D

    я как то раз повис в чужой системе где ножные оказывается травили, так у меня подушка повисла почти на уровне уха:)) ох и тяжко было тянуться до клевант, но с горем пополам я это сделал, путем довольно не приятных мне манипуляций, при которых, 135-й одиссей недогруженный кстати, очень сильно намекал на ошибки выбора системы и хуевому отношению к ней хозяина, ведь прошить ножные проще пареной репы)) 

    • Like 1

  11. В 06.08.2018 в 00:01, Nikola сказал:

    Хреновый план.

    Такое впечатление, что тебе больше охота потрепаться про трусики, "выросли по братски", любовниц и т.п., чем прыгать )

    а ты все же нет нет. да бываешь на форуме :))


  12. 7 часов назад, Alexey.L сказал:

    Той истории 10 лет. Появились новые люди, которые её не знали. Кто бы стал её сейчас специально искать? Можно было завоёвывать новую репутацию у тех, кто не в курсе событий. Но, похоже, горбатого могила исправит.

    Да тут еще Леха сам пойми, как то не рассчитываешь что тебя на 7 тыщ рублей хотят наебать, при очень узком круге общения.Это тем более дико воспринимается людьми, у которых с чувством ответственности и сказанным словом - все в порядке...

    • Like 1

  13. 9 минут назад, Woloss сказал:

     зачем обращаться к человеку, который однажды уже нихило так прокинул? Плюс известная история с Крыловым Юрой.

    Вы Славика гнобите уже на входе за вторую попытку начать что-то производить, а Непоседов же известный уже многие годы типаж.

    З.Ы. У самого правда Альтер как второй высотник в довесток к нептуну, но был куплен на заре появления Славика, как производителя :) Пока не умер высотник. Умрет - выкину.

     

    ну я не знал честно говоря что он такой гнилой мужичок. Да согласен я уже забил на это, а насчет гнобить - слушай ну а что нам делать еще ?? Пиздить его нельзя, он побежит в ментовку жаловаться, а судя по его логике мышления, менты на встречу пойдут, мол нормальные парни убогого обидели. Так что и остается только лишь хоть поднасрать немного в торговле..хотя торгаш из него не очень, я раза три предлагал вернуть высотник и намекал что если что то нужно - то я доплачу без проблем - .если бы мне так клиенты написали, мол доплачу за брак.да я бы не раздумывая еще подзаработал))


  14. В 13.06.2017 в 13:00, jazloj сказал:

    хелло, камрады! а есть кто отделкой квартир занимается? мне бы проконсультироваться...

    эх поздна)) надеюсь тебе все отлично сделали. Если что могу проконсультировать...по отделке внутрянке ну.впринципе любой вопрос практически. Сделал около 300 ремонтов, много че повидал)


  15. 4 часа назад, _nw_ сказал:

    Да х.з. в прошлый раз он похожим образом жег глаголом, яж говорю - с первых постов возникло дежа-вю и ожидание лулзов - не обманул))
    В плане адекватности - тут спорный вопрос, что есть адекватность (особенно на этом форуме) ))...
    но  у меня (тут могу быть не прав? да простит меня участник) возникло ощущение что он не очень-то стремится в мир людей общаться, но точнее вещества его иногда отпускают (или наоборот)) и он выходит... ненадолго... что бы потом снова уйти в свой мир) 

    Да не, это точно он) меня то узнал, это ж я ебу мозги по поводу доставки высотника обратно, а у него, насколько я слышал, семейные проблемы и еще какая то хуйня, в общем не до клиентов, ну и плюсом да, кидаловом он уже занимался, что подтверждают более "древние" парашютисты, поэтому не в первой жечь глаголом))


  16. 1 час назад, Forsir сказал:

    400x400_1435076021136-amused-bill-hader-

    Эка у вас тут интересна!

    Подозреваю, когда бизнес не приносит желаемого результата и дохода еле еле хватает прокормиться, а мечты были о черном майбахе и яхтах с телочками - можно и нахуй посылать клиентов, потому-что гандоны и так нихуя не покупают, так еще наглости хватает вопросы задавать.

    точно!!! прям 1000%) надо себе в цитаты взять)) 

×
×
  • Создать...