Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Oleg V

Пользователи
  • Публикации

    122
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Сообщения, опубликованные пользователем Oleg V


  1. Мы постоянно совершенствуем нашу продукцию. В ближайшее время будет поедет доступна для заказа новая модификация модульных мобильных аэротруб торнадо. что бы посмотреть презентацию вам потребуется смартфон с IOS или Android и купюра в 1000 рублей, 20 евро или 20 usd, ну и конечно же хорошее настроение! )) Развлекайтесь! 

    we are constantly improving our products. In the near future a new modification of the modular mobile wind tunnel “tornado” will be available for order. to see the presentation you will need a smartphone with iOS or Android and a bill of 1000 rubles, 20 euros or 20 usd, and of course a good mood! Play with it and have fun!

    https://itunes.apple.com/ru/app/tornado-wind-tunnel/id1386203104?mt=8

    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.voodooproject.WindTunnel


  2. 20 часов назад, ventil911 сказал:

    но они как всегда молчат... видимо в этом и есть уникальность

    Вы о чем? Первый пост об этой установке, парни объявили о скором открытии и уже всегда молчат? Вы же из Сургута  вроде тоже, приезжайте и увидите все своими глазами. Там даже и адрес есть. Или Вы предпочитаете  через форум общаться? Откроются уже скоро ))


  3. 23 часа назад, ventil911 сказал:

    эту если построят - уже не перевезут :). она очень мобильная, но только до тех пор, пока вокруг нее здание не построили.

    ... посмотрим как у нас пойдет, може нашу торганем да построим тут 3,2 ;)

    Может лучше 5 м? Ну что бы опять не торгануть 3,2 если кто то поставит 4х метровую ))

    А что касается уникальности, то это думаю прежде всего подход к бизнесу людей которые управляют аэрокомплексом. Никакой Boing или Airbus ( как бы хороши или "не очень" они не были) , или  даже маршрутка "Газель" не продается вместе с пассажирами.  Комплекс услуг, которые предоставляет аэрокомплекс и прежде всего подход и умение ведения бизнеса это имеет большое значение.  Клиенты покажут что им интереснее и нужнее. 

     


  4. Всех с Наступающим Новым Годом! 

    Это был очень тяжелый и одновременно продуктивный год для нашей компании. Мы смогли существенно увеличить производство и выйти на новые рынки. В этом году мы произвели 24 аэродинамических комплекса "Торнадо" и теперь наша продукция представлена не только у нас в стране или в Европе, но и на других континентах. Россия, Украина, Монако, Словакия, Франция, Норвегия, Португалия, Израиль, Мексика, все это далеко не полный список стран где работают или в самое ближайшее время начнут работу наши аэродинамические комплексы. Только во Францию за прошедшие три года было отгружено 10 наших установок. В Москве работает пять аэродинамических комплексов "Торнадо" и в самое ближайшее время открывается еще один. Увеличивая рынок, мы расширяем и модельный ряд наших установок и осваиваем производство комбинезонов, шлемов и различных аксессуаров для аэротрубного спорта. Кроме этого, готовится апдейт всей линейки производимой нами продукции. В начале 2018 года открывается еще один сборочный цех площадью 4000 квадратных метра и наша испытательная стационарная установка, на которой будут пробоваться и тестироваться все технологии и нововведения которые мы будем использовать в нашей дальнейшей продукции, будет тестироваться снаряжение и программное обеспечение. Все что мы предлагаем нашим клиентам, вначале будет протестировано и опробовано в реальных условиях. 

    Наша продукция прошла европейскую сертификацию и соответствует всем нормам и требованиям ЕС. В самое ближайшее время мы объявим о новой услуге которая будет представлена пока только на европейском рынке.

    Компания "Торнадо" желает всем Отличного Рождества и Счастливого Нового Года! 

     

     

    • Like 5

  5. В начале мая состоялось открытие первого аэродинамического комплекса в Вильнюсе. 

    Это только начало большого проекта по строительству в этом регионе нескольких мобильных и стационарных комплексов "Торнадо".

    7e57adab1fa2.jpg

    2fd100834666.jpg

     

    a6f1a16b22e6.jpg

    bde23d5a4e1a.jpg

     


  6. Апдейт на 2016 год:

    Начаты работы по строительству стационарных комплексов в Москве и Южно-Сахалинске. В ближайшее время вводятся в эксплуатацию наши аэродинамические комплексы в Рязани, Сочи и Калининграде. До Августа в странах Европейского Союза открывается еще три наших установки и ведутся переговоры о выделении дополнительных квот для Европы на конец этого года. 

    Всего в этом году будет введено в эксплуатацию 8 или 9 аэродинамических комплексов "Торнадо".  

    С этого года мы расширяем линейку производимых нами установок, будут новые модели и модификации как стационаров, так и мобильных установок.  Более подробная информация будет выложена на нашем сайте.

    В настоящее время формируется пакет заказов на 2017 год.

     

    a86d8ccb437a.jpg

    • Like 1

  7. Два небольших ролика о наших установках. Первый ролик это стационарный комплекс  SkyFly г. Красноярск -"Торнадо ТА 2.5 Д (дизель)" и стационарный комплекс  MegaFun "Торнадо ТА 2.5 Э (электрический) в г. Осло, Норвегия.

    г.Красноярск

     

    г.Осло


  8. "Торнадо" АПДЕЙТ:

    В начале этого года, мы смогли увеличить производственные мощности и существенно сократить срок производства наших установок. До мая будет осуществлена отгрузка двух мобильных комплексов для Европейского рынка и одного для России. С марта начинаются работы над тремя стационарными комплексами с увеличенной рабочей зоной для России.

    %7Boption%7D1a24a2755a68.jpg

    • Like 1

  9. Введена в эксплуатацию аэродинамическая установка в городе Осло, Норвегия.

    Уже начаты работы над следующем проектом для наших европейских партнеров. В следующем году, в Европе будет открыто еще несколько наших аэродинамических комплексов.

    Кроме этого в России будет введено в эксплуатацию 4 стационарных комплекса ( один 2.5 м и три 3.0м) и несколько мобильных.

    Летом начинаются работы над проектом ТА 4.2-5.0 метров.

    Всё оборудование производится в России.

    7c7b16ca1be7.jpg

    e0caecad1ef3.png

    5e3169ad3e51.jpg


  10. После обращения к нам представителя собственника этой аэродинамической установки, в самое ближайшее время наши инженеры вылетают в Иркутск для провидения инспекции установки. По предварительной информации, люди которые занимались эксплуатацией данной установки нанесли ей существенный ущерб, более того после того как их попросили уйти, они "унесли" с собой часть оборудования. Все детали будут ясны в самое ближайшее время.

    Мы приложим все силы, что бы помочь собственнику этой установки ввести ее в эксплуатацию как можно быстрее и исправить все повреждения в самые кротчайшие сроки.


  11. Прошли работы по модернизации аэродинамического комплекса SkyFly. Был изменен алгоритм работы контроллера и заменено ограждение рабочей зоны. С этого года все наши установки имеют ограждение рабочей зоны выполненное из специально стекла.

    cbb42895e8fb.jpg

    d5637b0706a9.jpg

    5269d8b40a60.jpg

    02b9f5529ddb.jpg


  12. Начато серийное производство нового ограждения полётной зоны для мобильных комплексов «Торнадо».

    Новый дизайн и полностью измененная конструкция.

    -Нижняя часть "стакана" сделана из стекла.

    -Увеличена высота полётной зоны

    -Автоматическое открывание и запирание двери

    -Использование специального стекла в нижней части "стакана" позволило избавиться от царапин и черных полос на стенках стакана.

    -Весь стакан выполнен из аустенитной нержавеющей стали с низким содержанием углерода AISI 304.

    e631a753ddd2.jpg


  13. ребята, ну попросите дизайнеров чтото сделать

    пропеллер аццкий же

    просится вывеска "завод авиадвигателей №1234567" и подпись к фото "1979 г, усть зажопинск"

    Хорошая идея по поводу вывески! Скажу заказчику, может понравится.

    Еще будет много старых фото: братья Райт, эскизы Леонардо да Винчи, французские гравюры с первыми парашютами. Будет много чего "зажопинского", даже кусок фюзеляжа будет и если повезет то настоящий раритетный винт!!


  14. Строительство аэродинамического комплекса "Торнадо" в Норвегии приближается к завершающей стадии.

    Сложность данного проекта была в том, что комплекс "Торнадо" было необходимо смонтировать в уже построенном здании.

    da2572e98901.jpg

    beb61c37a0e9.jpg


  15. хех..

    и где этот зиккурат воздвигнут будет?

    Этот проект готовится для Северной Америки. Но уже есть интерес и от местных клиентов.

    Но это только часть того что готовится нами и будет представлено в ближайшее время.


  16. С этого месяца начинается производство новой рабочей зоны для мобильных установок "Торнадо".

    В стационарных установках так же проводится полный редизайн полетной камеры. Первый образец новой рабочей зоны будет установлен

    в стационарном "Торнадо" в г. Осло осенью этого года.

    11415569_10152790879387854_1897633922082


  17. Самая крайняя модификация мобильной эаротрубы "Торнадо".

    Уже на следующей неделе начинает свою работу во Франции.

    В ближайшее время будет введено в эксплуатацию несколько аэродинамических комплексов "Торнадо": Москве ( две установки), в Питере (стационар) и в Осло ( стационар). начинается строительство новых комплексов с большим диаметром рабочей зоны.

    957153ef4d31.jpg

    d36e9e747bb7.jpg

×
×
  • Создать...