Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

klin_shurik

Пользователи
  • Публикации

    602
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    20

Сообщения, опубликованные пользователем klin_shurik


  1. 1 час назад, Grib сказал:

    Еще один прячется тоже, 48 лет и нет денег на взятки. Я был бы рад помочь, но не получилось пока, х.з., как передать ему деньги.

    Найдет денег, приедет, оденут на него форму с желтой ленточкой, отправят на передовую и перекрутят  в такой же фарш.

    • Haha 1

  2. 3 часа назад, АлексейБелояр сказал:

    Да да, анало говнет, вундервафля, 20 махов и и трижды попом освящённыя)

    Мне очень интересно, как человек, не ощущает реальности вокруг себя. Расхерачили инфраструктуру во всех крупных городах, прилетело более ста ракет но все равно мы говорим, что  "вундервафля не летает". Я правда понимаю ваше состояние. У меня жена родом из Запорожья, брат двоюродный родился и жил в Одессе, (сейчас в германии). Но суть такова. Меня, и других не спросили. И мы имем то, что имеем. Уважаемый модератор Гриб тут публиковал посты из соцсетей, что якобы у путина закончились ракеты и были использованы старые ракеты советских времен. Почему тогда хваленая ПВО зеленского, который "гарантировал жителям, что ни одна ракета не пролетит" ничего не смогла сделать? Я не подвержен кремлевской пропаганде, и не подвержен киевской пропаганде. Я каждую новость фильтрую и делаю свои выводы. Концовку конфликта я описал выше. От простых людей, таких как мы, ничего не зависит. Поэтому я наверное в тысячный раз безуспешно прошу, закрыть эту тему на этом форуме.

    • Like 1
    • Haha 1

  3. 1 час назад, Orion сказал:

    Моё же мнение, что подрыв крымского моста мог быть заказом самого кремля, чтобы развязать руки для "большой" крови и обосновать нанесение ударов по инфраструктуре крупных городов. Тк. все действия на земле на гране провалов, и отступлений, а проиграть так, кремль не может себе позволить.

    Конечно, сами подорвали мост, северные потоки, по которым продавали газ, сами обстреливаем Донбас, и сами себя обстреливаем, Белгородскую, Курскую область. Дурака не надо включать.

    • Haha 2

  4.  

    3 минуты назад, Designer сказал:

    В ответ получите, и уже гарантировано не от Украины. 

    Вряд ли. К ним тоже тогда ракеты прилетят, и они это понимают. У рф было 6500 боеголовок ядерных (сейчас уже наверное больше) самое большое среди всех стран. Пиндосы борзые, пока война, где-то там далеко на другом континенте, если возникнет угроза для них, они в штаны наложат. Любой ответ США уничтожит США и весь остальной мир заодно.


  5. 19 минут назад, Designer сказал:

    Но мы и не просим никакого контингента, сами вас ушлепков размотаем.

    Только "размотать" не получится. Есть два варианта, или капитуляция, или ядерный удар. В случае перевеса в войне и повсеместного отступления армии рф, путин гарантированно применит ядерное оружие. Возможно даже раньше, при поступлении на вооружение всу ракет большой дальности.

    • Haha 2

  6. 1 час назад, Grib сказал:

    Ну тут хоть понятно, вы хотите нашу страну завоевать, нам приходится противостоять.

     А вам то чего? За что?

    У нас протестовать можно только из-за границы, или из-за решетки. У простого народа его мнения никто не спрашивает. Изменить решения властей не смогли даже олигархи, против которых ввели санкции. Если суждено стать пятном, то так тому и быть. Повлиять как-то на это я не могу.


  7. 18 минут назад, Grib сказал:

    Так как насчёт пятна на асфальте и заговора запада?

    Каждый может стать пятном,  в следующий раз ракеты могут быть с ядерными боеголовками, тогда весь мир станет пятном. Пока не начнутся переговоры, будет только все хуже и хуже.


  8. 33 минуты назад, sky_one сказал:

    Я думаю ты и сам можешь понять, что больше половины из того, что ты постишь сюда из соц сетей, на поверку оказывается либо полной лажей, либо откровенным детским садом. 

    Согласен, в соцсетях один фотошоп. Вот например

    NT_CBxiFZZw.jpg


  9. В двух соседних государствах, проявляющих к друг-другу враждебную риторику рано или поздно все равно случается вооруженный конфликт. Армения - Азербайджан ближайший пример. Если бы Украиной не осуществлялось внешнее управление из США, этот конфликт-бы сошел на нет, и до вооруженного противостояния бы не дошло. Но США это выгодно, выделяются огромные средства на войну, открыта дорога для продажи сжиженного газа в Европу.


  10. 1 минуту назад, Orion сказал:

    Но по поводу "только шахиды идут на смерть добровльно" давайте вспомним "могилизацию" в РФ,

    Ежу понятно, что простые люди не хотят идти воевать. То же самое было при могилизации в Украине. 

    Только что, Orion сказал:

    Вопрос в этом случае "кто первый начал" все таки актуален.

    На этот вопрос я отвечал выше. США были созданы условия, когда другого выхода не было. При тех же условиях армия США поступила бы точно также, как и поступала все эти годы. Предоставили бы они в январе гарантии невступления Украины в НАТО, как их просили, думаю никто бы войска не вводил. Любые гарантии можно сегодня принять, а завтра отозвать обратно. Это бы снизило напряженность. Но нет.


  11. 49 минут назад, Майский жук сказал:

    Поставь себя на их место. Представь, что каждый день в твоем родном Курске взрывается то электроподстанция, то автобусный парк. Регулярно бывают жертвы среди мирного населения. Постоянные перебои с водой, светом, общественным транспортом. Отправишь посылочку с сюрпризом источнику этих бед, или почтальона пожалеешь?

    Я в приграничном регионе живу, у нас и так районы обстреливаются постоянно, и гибнут люди. Сегодня соседнюю, Белгородскую область обстреляли, женщина погибла.

    • Sad 1

  12. 1 минуту назад, Майский жук сказал:

    Мост сам по себе легитимная военная цель

    Подло использовали работягу дальнобойщика, который зарабатывал на жизнь, в крысу ему загрузили взрывчатку и взорвали вместе с ним и другими мирными людьми. Так даже арабские террористы не поступают. У них там шахиды идут на смерть добровольно. У вас что-то никто умирать добровольно не захотел. Герои великие. Обманом засунули в карман невинному человеку взрывчатку и радуются. Плакат даже поставили в Киеве с рисунком взрыва, и фотографировались на фоне его. 


  13. 35 минут назад, Майский жук сказал:

    Много войск и военной техники ты здесь видишь?

    А много войск и военной техники было на мосту во время взрыва? Тут возможно по зданию СБУ метили, ПВО ракету сбивают и она падает куда попало.


  14. 21 минуту назад, dronv сказал:

    Все на что вы способны это хуячить по мирным, уроки блять

    Сначала прячем войска и технику в дет-садах, школах, больницах, а потом - "вы способны это хуячить по мирным...". По поводу моста тоже предупреждали, видимо не дошло.

    • Like 1

  15. 16 минут назад, Designer сказал:

    Как вы заныли. А ты думал война будет далеко, за границей. Твои орки будут убивать  а ты будеш смотреть видосики. Выж хотели повторить, вот получите. 

    Пусть ваше ПВО не сбивает. Наши ракеты летят точно в цель. И на мирняк пока наши удары не рассчитаны. А про пять жизней на мосту, Вспомни скольких россиян убили в терактах ваши спецслужбы. Беслан, норд ост, рязанский сахар.. 

    А ВСУ, если это они, сделали это рано утром, когда трафик минимальный.. 

    Это война, а войне всегда будут гибнуть мирные жители. Злоба порождает только злобу. Теперь ответочка за мост прилетела по Киеву и опять погибнут невиновные.


  16. 14 часа назад, Max.Karas сказал:

    Дмитрий Губин

    Совершенно неожиданно ответ на этот вопрос – «почему я, ни в чем не виноватый, должен нести ответственность?!» – я обнаружил в книге, которая не имеет вообще никакого отношения ни к войне, ни к Украине, ни к России. Это книга-мотиватор Марка Мэнсона «Тонкое искусство пофизигма». Книга очень американская, то есть очень пионерская в своем задоре объяснить, как надо жить. Но от других американских книг-мотиваторов отличающаяся в лучшую сторону благодаря тонкости наблюдений и точности обобщений.

    И вот что пишет Мэнсон о соотношении вины и ответственности:
    «Бывают проблемы, в которых мы не виноваты, но несем за них ответственность. Допустим, однажды утром вы проснулись и обнаружили новорожденного младенца у порога своей квартиры. Вашей вины в этом нет: младенца подбросили не вы. А вот ответственность имеется. Надо срочно решать, что делать. И что бы вы ни выбрали – оставить младенца себе, избавиться от него, оставить на пороге или скормить питбулю, – ваш выбор принесет проблемы, и ответственны за эти проблемы будете именно вы. Мы сплошь и рядом ответственны за ситуации, которые не были нашей виной. Такова жизнь. Вот как можно разграничить эти понятия. Вина имеет отношение к прошлому, а ответственность к настоящему. Вина вытекает из уже сделанного выбора, а ответственность – из выбора, который вы делаете сейчас, каждый день и каждую минуту».

    Так что каждый раз, когда вас будет охватывать искушение публично прокричать: «Почему я должен нести какую-то ответственность за войну, если я ни в чем не виноват?! Пусть другие несут!!!» - вспомните картинку, нарисованную Мэнсоном.

    24 февраля 2022 года все мы поутру открыли дверь и обнаружили лежащего на пороге младенца.

    И это был убитый украинский младенец. Убивший его военный действовал по поручению государства, то есть «просто выполнял приказ», который мы знаем, кто ему отдал.

    Вашей вины в смерти ребенка нет, но убитый ребенок – вот он.

    Скорее всего, вы не скормите трупик ребенка питбулю, но ответственность за свое поведение вы с этой секунды будете нести. Даже и в том случае, если вы просто отшатнулись и шагнули назад в квартиру, захлопнув дверь внутренней эмиграции. Или, мужественно перешагнув через труп, побежали по обычным делам, сказав себе, что ничего не в силах изменить, а полиция все равно ничего расследовать не будет.

    Труп украинского ребенка – на каждом русском пороге.

    Вина за труп – на Путине и его команде.

    Но ответственность за все дальнейшее – на всех русских.

    То же самое было в Белгороде, когда вы точки свои запустили. Когда ПВО наполовину сбивает ракету, и она летит не туда, там тоже погибли люди. Точно также гибнут дети и мирные люди после ваших обстрелов Донецка. И не надо из этого раздувать пропаганду. Ваш террористический акт на Крымском мосту унес пять жизней не в чем не повинных людей, включая водителя фуры и семей с детьми, просто проезжающих мимо.


  17. 7 часов назад, Designer сказал:

    Россия вторглись на территорию Украины. При чем тут Иран, Америка и Мексика? 

    У вас всегда так, во там кто то что то делал... 

    Если бы Мексика была враждебно настроена к США, вела переговоры о вступлении в ОДКБ и планировала бы поставить у себя на границах военные базы с ядерными боеголовками, я гарантирую тебе, что США бы точно также ввело войска в Мексику, под аплодисменты своих европейских вассалов. Как они вводили войска в другие страны, Ливия, Кувейт, Ирак и т.д.

    • Like 1
    • Haha 1

  18. 1 час назад, Max.Karas сказал:

    Опа опа, резіновая попа)  Кримському мосту настала бавовна)

    Только и умеете крысить по тихому, теракты устраивать и приграничные села и коровники бомбить.

    • Like 1
    • Haha 2

  19. 1 час назад, Designer сказал:

    Выдохнул, теперь ещё раз:вы не причём, это все "хозяева с запада", так? 

    США ввели войска в Ирак, в страну, которая находится хрен на каком расстоянии от америки просто при подозрении на наличии у них какого-то там оружия. Что бы они сделали, если теоретически представить, что соседняя Мексика начинает враждебно относится к США, и планирует разместить у себя базы с ядерным оружием РФ? 


  20. Все эти доводы, про бедную несчастную Украину, на которую напала злобная Россия разбивается, когда видишь, как США, жители которой не могут показать эту страны на карте, вкачивают сотни миллиардов долларов в эту войну. Спрашивается, чего это они впрягаются так активно? Чего это им не пофиг им на страну, которая находится от них на другом континенте. Например напала бы какая-нибудь Эфиопия на Кению, никто бы не рыпнулся вообще. А тут такое рьяное рвание жопы в ущерб себе. Афганистан талибам отдали, но тут резко Украина стала самым лучшим другом США, в которую не жалко вливать миллиарды? Смешно. Тут ежу понятно, что США и НАТО автор и режиссер этой войны.

    • Like 3
    • Thanks 1

  21. 21 минуту назад, Alexey.L сказал:

    Не совсем так. Здесь прекрасно обсуждали горные лыжи, мотоциклы, котов, собак, работу, бизнес, медицину, здоровье. Кое что модераторы потом тихо потёрли.

    Да но обсуждение горных лыж и собак не занимало 95 процентов каждый день в течении полугода.

    • Like 1

  22. 1 час назад, dronv сказал:

    главная задача любого форума - обсуждение, нахер нужен форум который чтото запрещает

    Если форум тематический, он служит для обсуждения определенной тематики. Парашютный форум для всего, что связано с парашютными прыжками. Форум посвященный котикам, все что связано с ними. Форум посвященный войне - все, что связано с войной. На форуме, посвященном войне, никто не будет обсуждать котиков, и наоборот. Улавливаешь?

    • Like 1
×
×
  • Создать...