Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

OilMan

Пользователи
  • Публикации

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя OilMan

  1. Народ подскажите, может кто сталкивался! Есть шлем Z1 Evo (гибкий), с окном для пищалки Skytronic FX! Хочется поставить новую пищалку, может Neox или подобное! Solo туда не лезет! Что можно придумать??!!
  2. Чтобы не создовать новую ветку спрошу здесь! Что за зверь этот Hornet by PISA? Какие + и - До этого прыгал на 195 и 155 Дельфине, в этом сезоне пересяду на 150 Хорнет! Хотел бы узнать что за купол! На нем 367 прыгов и 2001 DOM, на сколько его еще хватит? Я так понимаю стропы на нем уже никто меня не будет!
  3. Кто-нибудь продает такую штуку? У меня шлем Z-1 Evo с окошком под эту пищалку! И какие туда батарейки идут? У меня еще первый Skytronic стоит, там CR2040! Немогу нигде найти! Интерестно можно вместо 2-х 2040 поставить 2-2032 и 1-2016???
  4. LIHT Только что проверил с патчам играть и без! Вроде одинаково! Просто разные ветровые условия всегда, может и есть какая-то разница, я лично ее не почувствовал!
  5. А разве без пачта это делать нельзя! Я играл и с патчам и без! Пролеты делаю все время, разницы не заметил! Жаль еще что самый маленький купол 130 размера!
  6. Сахалин присоединяется к поздравлению!
  7. Myxa По чем опиум для народа? Что за ст.цвета?Сцылки плиз B)
  8. А что за куполочег? Когда в продаже будет? Какой минимальный опыт нужен для этого купола?
  9. парашют Котельникова РК-1 выпускался серийно, точно известно что было выпущено до 1917г. минимум 70 экземляров для экипажей "Илльи Муромца", неужели не сохранилось ни единого экземпляра до наших дней ??
  10. maestro Думаю что 17.5 это длина ранца! вывод сделан из этой сцылки http://paragear.com/info/vectorsizingchart.asp смотреть столбик "Length"
  11. MXS 1/2 это размер контейнера оп 107/зп 113! А MLW 17.5 уже вроде ростовка!
  12. Mechanic Может мне его к лету продаж? А то у меня бюджет тоже не очень большой?
  13. Apophis Выставляется одня высота для сигнала!
  14. Crash ага и проверил старым проверенным способом: Плюнул вниз
  15. Присоединяюсь! Седня по телеку показывали! Молодцы
  16. Взял у него Шлем! Нареканий нет! Хоть и нахожусь черт знает где отправел без проблем! Короче не обманет! B)
  17. Не могу найти на него Мануал! Если у кого есть бросьте подалуйста на Vova_13@bk.ru Или напиши как им пользыватся пожалуйста!
  18. betwing только вот дело в том что даже пиво я тебе проставится не смогу т.к. уж больно далеко мне ехать придется! А так если сделаешь будет очень клева!
  19. Хочу собрать логотипы разных фирм желательно в хорошем качестве, хочу сделать печать на майке или кружки! Я думаю в любом городе есть такие фирмы которые наносят печать на кайки, плакаты, кружки, и другие предметы! Вот Хочу собрать логотипы печать на майки с IC, PD, gofast! У кого есть буду благодарен!
  20. extremal http://d3company.com/forum/viewtopic.php?t=92 Демо версия игры про БАМС! Если не будет устанавливаться надо поставить драйвер каторый тоже выложен на форуме!
  21. Designer Сцылку в студию, плиз!
  22. AntiPode Если это вообще была К-15
×
×
  • Создать...