Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Skylander

Пользователи
  • Публикации

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Skylander

  1. Реально так думаешь? В моём окружении до сих пор большинство патриоты не смотря ни на что. причём выделяются две группы: 1. патриоты, признающие что у власти собрались жулики, но у них сейчас главное это внешний враг, а с жуликами потом разберёмся. Как в голове уживается тот факт, что эти самые жулики и создали внешнего врага, не понятно. 2. Патриоты, которые верят всему что им льют в уши и как сейчас стало модно говорить, соблюдают информационную гигиену. Какие массовые протесты? только локальные диверсии возможны
  2. а раньше евреи были во всем виноваты. Власть меняется, но Враг остается? Как мне кажется единственный выгодополучатель от этого убийства (покушения) - дугинская идеология, интерес к которой сейчас сильно поднялся. Без "невинной жертвы", раскручивать эту идеологию, было бы достаточно стремным занятием, а теперь и повод есть и желание. Кому еще и чем выгодно убийство Дугина? 2015 год, что с силовыми структурами?
  3. Что в этом плохого? Информационно-идеологическая война важнее. Ведь когда настанет момент идти в окопы, важно то что будет в головах.
  4. правильно делает. Сообщения должны содержать конструктив хотя бы чуть. А если есть желание поднять изжогу - для этого полно ресурсов (ок, вк, и тд).
  5. куда ж без них. Рептилоиды могут обоосновать любую, даже самую ебанистическую версию мироустройства.
  6. Так твой же пошивной бизнес в гору пошел (или рассчитываешь что пойдет) с войной и санкциями? Вот в чем причина праведного гнева и радости, а то нацисты, натовцы...
  7. это как раз доказывает обратное. Кремль для каждого контингента придумал жвачку: кому то биолаборатории, кому НАТО, нацисты, бандеровцы, кому то 8 лет, и назад в ССР. Ложь она такая, многогранная, в отличии от правды, которая одна.
  8. Уходишь от темы когда нечего возразить. Твои пункты, поданные под видом правды оказались ложью, видимо для красного словца. Обгадив памятник - ты лично просто докажешь что есть группа людей против. Но наличие памятника, улицы, института и передач на ТВ, показывает что для гораздо более серьезных людей этот Ильин имеет важное значение. Что же ты так топишь против украинцев? У тебя же фашики рядом, езжай им морду бить, прям в институте.
  9. твои первые руки - это яндекс-карта + немножко фантазии? институт им Ильина не существует? или что тут ложь? выкладывай, у меня есть знакомые в ЕКБ, попрошу, проверят.
  10. половина ложь, остальное проверить не могу, наверно тоже ложь. Этот памятник установлен вблизи Уральского института бизнеса имени Ильина И.А. - нормально? еще и институт его имени. то есть целый идеолог (не однажды занявший сторону Бандера, который по сути националист), а именно идеолог фашизма вполне спокойно получил себе памятник да еще и институт его имени + фильмы про него по тв крутят. Но фашизма у нас нет. вон у соседа сабелька на маечке - пойдем с ним разбираться. как ты собрался допинывать топ-менеджмент в управляемой извне стране??? Даже в фантазийном мире должна быть какая то логика. на счет поисков сильного пахана. А пиздить слабого по твоему норм, слабый не должен искать помощи у других от беспредельщика? должен гордо получить пизды и смириться с участью? По Хануману это все театр под внешним управлением. Я не придерживаюсь такой версии. Зеленский договаривается с Западом, прекрасно понимая что украина в одиночку не выстоит. Запад - это Игрок и в ущерб себе помогать не станет, так что краник - это видимо одно из условий сотрудничества. Чем то приходится жертвовать если ты слаб и как Хануман скажет ищешь сильного пахана. Последствия перекрытия краника серьезны для обоих Игроков, Запад наверно не готов к такому шагу. так все таки в Нато причина? не в нацистах или что там еще было? За переворот Крым отжали и "вежливо" зашли в ДНР и НР. Понятно что мир (и большая политика) живет по праву сильного. Но сейчас сильный перегнул и беспределит.
  11. Ты работаешь и получаешь деньги от тех кто платит им налоги и продаёт им свои человекодни.. Твоя зп/гонорар складывается с учётом налогов.
  12. нет, не дает. Израиль как по мне, так вообще охуительно устроился - мы тут жили в древонсти, а сейчас нам негде жить, нас притесняли, поэтому делитесь, вы тут гости, а мы коренные. Поэтому шла бы большая политика к чертям, вместе с политиками и их песнями про патриотизм, нацистов и вечных врагов. Всегда есть не силовые методы, если у тебя в стране все хорошо, соседи не отвернутся, наоборот подтянутся. Объективно на Западе качество жизни лучше чем в России, поэтому Украина взяла курс на Европу и отвернулась от России, но что здесь плохого, кроме того что Империя разваливается, а ктото очень дорожит своей властью и планируемым следом в истории.
  13. ну вот, и эти кремляди ведут внешнюю политику, которую теперь многие поддерживают, несмотря на то что раньше были в чем то с ними несогласны и даже стояли в "оппозиции". Вдумайся с кем и за что топит народ? С одной сторны футболки и кричалки с другой реальные убийства, организованные теми кого ты тут поносишь. Есть же разница. Что более весомо, дебил в майке и с лозунгом, который максимум что может, нажраться пива и подраться или человек обладающей властью? ну да, такой "скелетик в шкафу", объясняющий многое. Про него даже сюжет был на кремлеТВ (канал не помню), там его героем монархистом, ратователем за землю русскую представляли, не говоря уже про упоминания в интервью. Его цитируют и восхваляют первые лица особенно любят его за высказывания по Украине, мол за нее надо бороться всеми силами - ключевая территория. Если интересно смотри на ютубе, роликов полно. И вот эти власти, которые ты не поддерживаешь, но в войне поддерживаешь, пропитаны его идеологией. Василий выше как раз об этом тоже писал.
  14. К Ты же понял про какую элиту я говорил, про нашу назначаемую и бессменную, принимающую ключевые и поворотные решения. Власть должна быть избираемая, в своей стране должен быть порядок, тогда и силой ни к кому не надо идти и кого-то освобождать, борясь с вечным врагом. Война это странная форма проявления уважения к тем кто набивает свои карманы нашими жизнями и временем или по твоему они только о стране и думают, "как там народ"? Не завидовать, не судить, ещё есть "после смерти всем воздастся" или "а ты на их месте тоже так делал" одним словом сидите смирно и уважайте нашу власть. Не считаю это нормальным. Условия это солнце и земля. Огромное количество людей лишь огромное количество людей, увлекаемых часто утопиями и сумасбродами. Тебе покоя это фото не даёт? Про памятник русскому фашисту в России что молчишь? Что ж ты в морду не бьешь тем кто его ставил, почитает и цитирует? Но видишь достаточно оснований в футболках и кричалках, чтобы напасть на другой страну. Все по заветам товарища Ильина: "не называйте фашизм фашизмом, это слово себя скомпрометировало." (Не дословная цитата, но смысл верный, если интересно - его труды в открытом доступе).
  15. Все по Оруэллу. Все животные равны, но некоторые ровнее - главное корпоративный дух и общая цель. Безусловно, чтобы получить и удержать власть талант должен быть. У меня его нет, как и у подавляющего большинства, да и хер с ним. А по твоему элита заслуживает то что имеет, каждому свое? И кроме того мы им ещё и по гроб жизни должны быть обязаны, вместе с нашими детьми и внуками за этот "талант"?
  16. За свою жизнь я обязан своим родителям, а те своим. Но не вождям с элитой. Скорее их благая жизнь от наших зависит.
  17. Почему властям кто-то должен быть чем то обязан, тем более властям из прошлого. Себя ты считаешь чем-то обязанным советской власти? Я нет. Какое отношение нынешняя власть имеет к советской?
  18. среди недрососов и спецслужб как ни странно процент меньше. Вот заводские ребята - там стремится к 100%, строители линейный персонал - также. Ну еще интересное наблюдение среди хоккеистов во дворе (там разный контингент, приезжают играть кто пешком, кто на крузаке), буквально в начале февраля были острые политические споры, большинство поносило Вову, а после 24.02, блять, я думаю если бы в раздевалке заиграл гимн все встали бы. А про свой круг общения не расскажешь? Людей с твоей позицией я не знаю, а ты утверждаешь что таких большинство.
  19. ох, сказочник. Да 90% за Вову порвут, из дома выходи иногда.
  20. С чего вдруг, кто так утверждает? Непогрешимых не бывает, у всех бывают косяки, даже бог люцифера создал.
  21. почему неприменимых? Я отвечал на утверждение Ханумана о том, что группа людей Значит и штрафовать/судить/сажать за намерения тоже нормально, почему нет? Ирак тоже чем то якобы "размахивал" пока США к ним не пришли. Потом оказалось, что ошиблись слегка. Или идем по принципу - раз им можно "ошибаться" чем Россия хуже лучше?
  22. 1. Ты воюешь на просторах интернета, внедряя мысль, что весь происходящий пиздец закономерен и "по делом им". 2. Ты не оперируешь категориями наций? В России нет фашизма, даже намека? Залезть в чужое государство и удивляться, почему тебя не любят, ну да, странно. 3. Это же жидовская поговорка, к тому же ты юрист (вроде). Если водитель включил поворотник но еще не повернул "под кирпич", его уже можно штрафовать?
  23. занятная картина. Ну а ты сам занимаешь роль стороннего наблюдателя, но при этом одобряешь происходящее, каждому свое? Ф70 (они ведь с обоих сторон да?) на этом уровне утилизируются? Что же здесь добро? что хорошего в смерти Ф70 российского и украинского?
×
×
  • Создать...