Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

TheKrudu

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя TheKrudu

  1. Хорошие вопросы) Спасибо вам за них. Я думаю конверсия за счёт хорошей коммуникации должна улучшиться, трубы больше всего денег получают от постоянных спортсменов, которые берут абонементы. Думаю трубам будет выгодно, если из тех кто пришёл в первый раз, больше людей начнут постоянно заниматься. Основная ЦА - спортсмены (хотя трубы думаю тоже), которые хотят точить своё мастерство, ставить какой-то номер для соревнований, те кому уже не хочется выходить из трубы для обсуждения с тренером например. Так же, с точки зрения безопасности это большой плюс. Во всех видов спорта есть гарнитура, только тут её нет, и после года исследований, мы поняли почему)) Это оказалось не так просто сделать!
  2. Если кто-то хочет присоединиться к фан группе в телеграме, где я буду писать подробности об нашем проекте и о ходе разработки, вы можете это сделать по ссылке - https://t.me/+8Rucr6pw_6AyNTJi Сейчас как раз в группе идёт голосование за выбор названия. Будем признательны за участие.
  3. Фокус в разработке сейчас для аэротрубы и вингсьютеров, но гарнитура будет универсальной, и использовать её можно будет в любом очень шумном месте (завод, армия и т д).
  4. Всем привет, прошло достаточно много времени, но мы не сидели без дело. Уже больше года, мы занимаемся разработкой устройства для общения в аэротрубе. Мы уже сделали прототип и подали на патент, скоро смогу всё рассказать надеюсь) Мы дошли до этапа названия устройства, в целях создания бренднга и хочу узнать ваше мнение, какое название вам нравится больше? Какое название подойдёт больше? 1. Larry - отсылка к ларингофону, который находится на базе нашего устройства. 2. Kenoha - с японского, лезвие мяча (метафора, прорезая шум в трубе как лезвие). 3. Strom - Как шторм, тоже метафора. 4. LuftStrom - Ветер и шторм. Если есть какие-то свои варианты названия, тоже можете написать! Спасибо) *Кстати, если за это время вы нашли какое-то устройство, которая заработала в трубе и полностью удовлетворило ваши потребности, дайте знать.
  5. В итоге было время попробовать? Я на прошлых выходных, протестировал 2 решения: 1. Наушники с костной проводимостью AfterShokz 2. Вакуумные наушники Marshall Mode EQ правда для Маршалов, пришлось докупить пенные амбушюры (из такого же материала, что и беруши). В итоге AfterShokz очень плохо звучали, мы правда тестировали голос (разрабатываем гарнитуру для аэротрубы) но думаю для музыки тоже не подойдёт. Насчёт Маршалов, на много лучше, шум не отвлекал, слышимость хорошая (правда опять же, голоса). Кстати, если кому-то интересно поучаствовать в разработке или тестирование гарнитуры для аэротрубы и парашютного спорта, можете написать мне в телеграм @wow_krudu
×
×
  • Создать...