Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Wiz

Пользователи
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Wiz

  1. А я тебе ответил в соответствии со своим решением.
  2. Открой глаза! Ваш клоун, для того, что-бы показать вашим западным партнёрам, что вы что-то можете, и что бы выклянчить очередной, условный "миллион", сотнями, на убой, ваших солдат и офицеров кладёт там, где всем понятно, что никакого прорыва и быть не могло. Дорогие специалисты.Мясо это, во все времена называли.
  3. А про 1000 ваших солдат, которые обнулились в Херсоне, чо молчишь?
  4. Тужитесь сильно, но выходит жиденько) Весь пыл в интернетики выходит)
  5. Эу, "вояки"! Че там про Херсон?) А то, пару/тройку страниц назад активно интересовались)
  6. Вот и я про то же. Прежде чем что-то пиздануть, нужно хотя бы почитать, что писал оппонент) Но у тебя другая задача, посему, даже намёка на адекватность не наблюдается)
  7. Все что я хотел сказать, я сказал. Для тех кто не умеет читать, или не понимает написанного, желания пояснить, нет) Эсли бы ты был психологом, ты был бы херовым психологом) Но ты, сантехник, тебе простительно казаться, а не быть)
  8. Это у тебя что-то в голове не работает. Тебе говоришь прямо, поинтересуйся. Нет, спрашивает. Прямо сказал, что не собираюсь объяснять, нет, первой фразой - расскажи!)
  9. Ты бы поинтересовался, чем СВО отличается от полноценной войны, может отпали бы многие вопросы и про численность войск и про арту и многие другие аспекты связанные с ведением боевых действий. А с дивана, обложившившись книгами по новой украинской истории, оно несколько не объективно получается) И да, меня не надо спрашивать о том, что я написал тебе, я не собираюсь тебе что-то объяснять. С тобой только одно можно эффективно делать - дерьмо жрать, ложки не дашь съесть)
  10. Удалят конечно, тут же только о том, какие хохлы победоносцы) Но... https://www.facebook.com/rehesha.volodymyr/posts/pfbid02ZvKoSoBVVseojTB4CDsRRcihKWhC355GNYs3pq6wjcSvHe3Gozycr5hR5dBTiSMtl
  11. Ты бы хоть иногда о правилах вспоминал в отношении своих, а не только в нашу сторону)
  12. Ты вообще не в списках, кого я буду спрашивать, держат тут меня, или нет. Ты в других списках)
  13. А зачем, тоже понятно. Не думаю, что бы шарадкин был на столько глуп, что не понимал, назначение упортого админом, только ускорит агонию данного ресурса.
  14. Форумом я наслаждался до 14-го года, пока многие из вас не сняли маски. Да ты не стесняйся) Вчера тут сам пан шарадкин был. После чего гриб покраснел)
  15. Ну все, приплыли) Форум теперь, сугубо, для высказывания мнения упоротых хохлов) Лишний раз доказывает правильность мнения, что маленький, ущербный человек, с раздутым, ни чем не подкрепленным ЭГО, наделенный властью, начинает творить дичь. Синдром вахтера. Гриб, сканвордами запасся? Дежурство будет долгим)
  16. Но, пока происходит наоборот, ваша пиздобратия валит в развитые: Латвию, Израиль и.т.п. Ты то чего задержался? Давай, составь компанию, будь решительнее! Здесь же невыносимо !)
  17. Ото ж ты там не с тёплого проперженного дивана строчишь, а из боевой тачанки) На столько вжился в роль защитника, что аж забыл, что не на передовой) И с таким апломбом предъявляет про мастерскую) Хомячки))
  18. Я бы не рекомендовал. Особенно, Харьковчанам))
  19. Ты бы, прежде чем учить других русскому языку, сам бы выучил как пишутся окончания, "ться" и "тся" )
  20. "Пока все радостно носятся с новостями о Крыме, 56 бригада повторяет судьбу 57 в Северодонецке", - пишет медик из 56-й бригады ВСУ Анна Корницкая. Она, в частности, указала на проблемы с точностью ударов украинской артиллерии, заявив, что "в случае 56 бригады артиллерия скорее проклятие, чем прикрытие" "+/- пару км- офигенный результат оказывается.пехота гибнет пачками", - пишет она. По ее словам, противнник атакует передовые позиции украинской армии "не стесняясь" на фоне проблем с артподдержкой. Подразделения 56-й бригады воюют сейчас в Песках под Донецком. Ранее о «шести днях ада в Песках» писал украинский доброволец Сергей Гнездилов.
  21. Для вас, там ничего отличного нет...
  22. Лично я, им за использование мата не предъявлял. А по сути, сначала удивляло, что они тут пишут, потом забавляло, а сейчас заебало. Боты, одно и то же на куче страниц. Может в таком сравнении, узколобым, будет понятнее.
  23. Так вы бы продолжали сосать только у одного. Или у нас, или там. В политике так не бывает, что бы за заглотом отсасывать сразу два члена.
  24. И ещё добавлю, может хоть кому-то придёт понимание. Независимо от того, поддерживают у нас люди режим, или нет, большинство придерживаются одной позиции - люди объединились во мнении, что сейчас важно разобраться с этой проблемой, а уж потом снова вернёмся на свои политические стороны.
×
×
  • Создать...