Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

olimpia

Пользователи
  • Публикации

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя olimpia

  1. Продам свой любимый Одиссей 105DOM: 09/2012 в связи с даунсайз.Прыжков примерно 600, в мае произведена замена строп и полная инспекция парашюта у производителя "Скайларк". На новых стропах Вектран- 0 прыжков!
  2. А есть ли что-то в Южно-Сахалинске? Буду там на следующей неделе, интересно прыгнуть на дальнем Востоке
  3. Какие вы молодцы! Всех поздравляю!!!
  4. Тонь, я немного не понимаю, но почему разрешено участие нам-гражданкам белоруссии? Это будет не официальный рекорд?
  5. А конкретного разделения по дням для команд двоек и четверок не будет? Просто для того, кто выступает в одной дисциплине было бы конечно удобнее приехать на 2-3 дня вместо 5))
  6. Кто из украины или россии едет и у кого есть свободное место в машине?
  7. Огромное спасибо всем участникам и организаторам! Было очень позитивно!!! Виталь, ждем на следующий год B)
  8. Ну не то, чтобы сильно близкие по уровню, однако..) Команда "Скаженi бджiлки": Давиденко Н., Наумова О., Гребцов А. (видео)
  9. Вопрос: а ты вообще курс РВ проходил? Просто мне не совсем понятно - собственно зачем раскорячиваться, чтобы вспухнуть
  10. Девочки, Вы просто умнички! Увеличение на 10% (блин, ну дайте мне второе гражданство уже- я ведь живу на Боро ) Поздравляю!!!
  11. +1 сейчас нахожусь в активном поиске эскизов вот от которого буду отталкиваться
  12. Болеем за Россию- удачи в 160! Молодцы!
  13. Как то так, да? (имею ввиду верхних)
  14. Юрчик, там не команды выставлялись, а индивидуально. Система русской рулетки - так часто в Чеховской трубе проводят соревнования... Те в каждом туре ты прыгаешь с новым перфомером. Вам начисляются балы обоим (те прыгнули 7 фигур- каждому пишется 7 баллов), потом тебе и еще другому перформеру (обоим пишутся одинаковые баллы)) и так все туры, а потом все баллы суммируются для каждого перформера отдельно и определяются призеры... Серега, поздравляю!!! Молоцы!!! Поправь, если не права B)
  15. ((( В другие даты повторения не планируется? Twilight_Sun, а зачем тебе ехать домой в субботу - ведь с утра начало прыгов?
  16. Кошек с Кубком!!! Контуры с МС!!! И вообще - всех со взятыми вершинами- УРА!
  17. Да, а еще прогнуться и не ссать без комментариев
  18. А мне вчера посоветовали такое упражнение, чтобы тренировать мышечную память и позу соответственно: ложимся на пол, принимаем позу (проконтролировать все: руки подобраны, продавка таза, носки натянуты) и начинаем раскачиваться вперед-назад типа каромысл (чем то похоже на упражнение "лодочка"). Полностью расслабиться на минутку и опять в позу и раскачиваемся.. Подхода 3-4.
×
×
  • Создать...