Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Grand Marquis

Ищу наклейку на авто

Recommended Posts

Некоторое время назад в одном из российских парашютных интернет-магазинов видел наклейку в виде предупреждающего знака (треугольник и красными краями) и надписью "осторожно, злой парашютист". В тот момент я добрый был и наклейку не заказал.

Теперь я злее, а адреса того магазина я не помню. Кто знает, где такую наклейку заказать можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Некоторое время назад в одном из российских парашютных интернет-магазинов видел наклейку в виде предупреждающего знака (треугольник и красными краями) и надписью "осторожно, злой парашютист". В тот момент я добрый был и наклейку не заказал.

Теперь я злее, а адреса того магазина я не помню. Кто знает, где такую наклейку заказать можно?

Вот тут вроде есть http://www.madskydiver.ru/nakleyki.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь я злее
Ты хочешь эту наклейку куда-то прилепить тому, кто тебя обидел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказанные наклейки получил недавно по почте в заказном письме.

Хотелось бы отметить хорошую работу MadSkyDiver'y - было приятно общаться как по телефону, так и по почте.

Наклейки понравились. Дмитрий весьма быстро отреагировал на мой заказ, быстро выслал. Письмо из Ростова в Москву шло порядка десяти дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока выбираете наклейки на авто, вот, что я нарыл для девушек- скайдайверов на авто! :-)

http://funnygifts.ru/chto-podarit-devushke-za-rulem/

По-моему, стильно и очень подчеркивает стиль "блондинок". Смотрю, за штурвалом автомобилей все больше и больше девушек, и на ДЗ их приезжает много.

Давайте каждой свуперше дарить рули... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...