Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
m@xopk@

Омский жулик с разными именами - Вячеслав Зубарев, Антон Нагибин, Николай Крамаренко итд

Recommended Posts

мне сегодня по почте пришло письмо из Омска. в котором меня уведомили, что "в ход проведенной проверки было установлено, что Зубарев Вячеслав Юрьевич находится в рабочей командировке в Алтайском крае. По данной причине опросить Зубарева В.Ю. по обстоятельствам указанным в сообщении не представилось возможным. Учитыва тот факт, что без показаний Зубарева установить преступный умысел не представлется возможным.." далее цитирую "В возбуждении уголовного дела по ст. 159 УК РФ отказать... ... за отсутствием состава преступления" и далее "ходатайствовать перед прокурором от отмене данного постановления и направления материалов на дополнительную проверку"

Я в аКуе !) В Алтайском крае ментов нет ???)) Или к примеру Зубарев подозревался бы в убийстве , так что по причине отсутствия его в Омске можно все обвинения снять по 6.п2 ???)) Думаю жуликам нужно взять это на вооружение !) Выехал за пределы города и уже нет состава преступления !) Ай молодцы )

На мое заявление мне ничего не пришло в ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне сегодня по почте пришло письмо из Омска...

Сканируешь и отправляешь в два адреса:

http://www.prokuratura.omsk.ru/internet%20..._prosecutor.php

pressa@pol.omsk.ru

В тексте сообщения излагаешь ситуацию.

P.S. С нашей полицией нужна прорва терпения и настойчивости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

На мое заявление мне ничего не пришло в ответ.

Уведомляем, что Ваше заявление по факту совершения в отношении Вас мошенничества в сети Интернет передано в порядке ст.144, 145 УПК РФ в УМВД России по г. Омску (КУСП №2234).

Обращаешься по данному адресу http://www.prokuratura.omsk.ru/internet%20..._prosecutor.php

и сообщаешь, что по твоему заявлению (КУСП №2234) ни кто не шевелится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С момента подачи первого заявления прошло меньше 2-х месяцев ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леха, было бы очень хорошо, если бы твои слова оказались правдой на все 100%.

ну так раз все тут такие могущественные - взяли бы и помогли по непонятке все разъяснить и распутать, человек кстати скрываться не собирается, номер телефона своего не менял и не собирается.

Но как-то не стыкуется желание Славы идти на контакт с его сменой имени а потом и удалением страниц в соц.сетях как раз в дни активного обсуждения произошедшего. А также его застенчивость(?) не позволяющая ему ответить в этой теме самому. И как ему тогда помочь непонятки распутать? Позвонить? Тема явно уже вышла за пределы телефонного разговора. Да и даже его старого номера телефона ни у кого нет. Это же не с ним до этого все разговоры велись по поводу купли/продажи снаряжения. Или с ним? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михаил, я думаю что в данной ситуации удалить аккаунты и не отписываться в теме вполне логично.
в какой данной и чем логично не отписываться тогда и "По результатам я думаю что сам фигурант в теме отпишется через какое-то время. "??

Блядь, самое обидное/паршивое, с Юрой Зубаревым я начинал прыгать. Фигурант, его младший сын...

Наказать нужно...

P.S. Юрка кста, того-же мнения.

Или он тоже гонит и травит не зная? или с ним тоже "по понятным причинам" не общался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михаил, я думаю что в данной ситуации удалить аккаунты и не отписываться в теме вполне логично.

А я думаю, что вообще не логично. Как результат - это вызвало лишние подозрения не в его пользу. И не обманывайте себя, я вообще не понимаю, почему это может быть логично. Пострадавших в этой ситуации несколько, тема публичная, ситуация сложная (если Слава действительно не при делах) - как ты представляешь решение такого вопроса по телефону? Позвонить ему и спросить:"Слав, это не ты виноват?.. Нет?.. А, извини, а то мы тут подумали..." :) Читай внимательнее, пожалуйста, я писал про телефонный разговор. Если у Славы

есть желание вопросы разрешать
, ему ничто не мешает описать своё видение ситуации здесь или связаться с пострадавшими. Увы, он в любом случае уже втянут в эту историю, и если отношения к ней не имеет, то в его интересах быстрее её распутать. В первую очередь в его интересах, а не в интересах пострадавших. Меня не "обули". И кто-то не прав далеко не в интернете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная итерация :(

Давайте постараемся без взаимных обвинений.

Еще раз. Леха, на форуме достаточное количество небоныров которым есть что сказать, но нет желания "травить". "Травят" потерпевшие, публикуя факты, не более того. И это понятно.

Надеюсь, что при необходимости неотметившиеся в теме, подтвердят свои слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не писал, так как без доказательств не видел смысла спорить как бабки у подъезда виновен/не виновен!

В 2009 году я предупреждал прыгающих на форуме бэйсеров о том, что в Омске кто-то занимается кидаловом:

«Такая тема произошла - мне тут кент написал о продаже своего Troll 245, меня цена устроила и я спросил где находится мешок и еще попросил фото, в ответ мне пришли МОИ фото МОЕГО мешка (только не тролл, а универсал) и он сказал что он из Омска, после чего мы все поняли и предложили ему встретиться и посмотреть мешок, как он узнал что мы Омичи перестал выходить на связь! В Омске, на сколько мне известно (а точнее утвердительно), всего 3 системы и они лежат у меня дома и продавать их никто не собирается!

На всякий случай его мыло minin_igorsky@mail.ru»

1. По поводу Крамаренко, рассказал следователю всю информацию, что и как произошло, предоставил ему координаты свидетелей, кто видел меня с Николаем и наши прыжки с ЛЭП. В ответ услышал, что по имени (настоящее оно или нет, никто не знает) его найти практически не реально и скорее всего этим заниматься не станут.

2. По поводу Нагибина, в то время (август-сентябрь 2010) я ездил через Новосибирск в Алма-ату, горы Алма-аты и Чарынский каньон и физически не мог бегать по Омску с чужими паспортами и получать деньги. По этому делу также предоставил данные свидетелей в Новосибирске, Алма-ате. Еще есть много фото и видео материала. Пытались отрыть видеозапись с банка, которой к сожалению уже давно нет, Антон настаивает на том, что потерял паспорт до этого случая и с прыгающим народом он не знаком.

3. По поводу третьего инцидента очень мало информации, следак не рыл по нему и даже не захотел браться…

Теперь о другом:

Удалил страницу ВК, так как происходили угрозы мне и моим близким.

По поводу моего отца: с ним никто не связывался, не звонил, не было никаких личных встреч, он узнал обо всем от меня и также прочитал тему, на что у него появилось много вопросов к товарищу, который начал говорить от его имени… Если возникнут к нему вопросы, он попросил ему позвонить или приехать в гости (контакты не трудно найти).

По поводу местного аэроклуба: я ушел с него в 2005-2006 году, пусть мне лично скажет тот человек, который сообщал Вам о том, как я кидал там людей! Были только случаи что, купил дешевле и продал дороже, переходил некоторым дорогу, сообщая людям места, где купить дешевле, давал прыгающим бесплатно личные (свои и отца) парашюты, чтобы люди не брали в аренду клубовские старые тряпки.

В ответ на все это юрист начал заниматься встречным заявлением, на которое есть много материала: угрозы физической расправы, призыв народа к физической расправе, вымогательство, шантаж, распространение ложной информации. В доказательство этого есть много свидетелей, скопирована вся тема (по поводу темы тоже идет размышление, так как были нарушены многие внутренние правила), скопированы все сообщения мне, моим знакомым и близким. Надеюсь мозги многим по@бут!

Если возникнут вопросы, прошу звонить или писать на мой номер, который не менялся уже хрелеон лет и который многие знают (не составит труда найти).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

По поводу моего отца: с ним никто не связывался, не звонил, не было никаких личных встреч, он узнал обо всем от меня и также прочитал тему, на что у него появилось много вопросов к товарищу, который начал говорить от его имени… Если возникнут к нему вопросы, он попросил ему позвонить или приехать в гости (контакты не трудно найти).

...

Связывался Моисеев, Тараданов (по крайней мере информация от них, им верю).

Если не трудно сбрось телефон в личку, буду признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас разговаривал по телефону с Валерием Геннадьевичем, он сказал что как-то поделился с Николаем разговором, который состоялся в Омском аэроклубе по делу "пчелы", что в том деле подозревали меня, так как было засвечено мое имя... И больше ничего!!! Также добавил что знает меня с пеленок и никогда ничего плохого не мог сказать в мою сторону! Передал что из за таких тем любит 90-е года, когда человек сказал левое слово и потерял челюсть... Тараданов Илья (отчество не помню) на сколько мне известно майор полиции и он бы сам решил дела, если бы я был засвечен в кидалове!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас разговаривал по телефону с Валерием Геннадьевичем, он сказал что как-то поделился с Николаем разговором, который состоялся в Омском аэроклубе по делу "пчелы", что в том деле подозревали меня, так как было засвечено мое имя... И больше ничего!!! Также добавил что знает меня с пеленок и никогда ничего плохого не мог сказать в мою сторону! Передал что из за таких тем любит 90-е года, когда человек сказал левое слово и потерял челюсть... Тараданов Илья (отчество не помню) на сколько мне известно майор полиции и он бы сам решил дела, если бы я был засвечен в кидалове!

Вот о "деле пчелы" ничего не знаю.

Дозвонился до Валеры. Да Валера сказал, что был разговор с тобой, что были подозрения но ничего доказуемого. И ранее сообщил мне информацию которая была в клубе, из разговора.

Попробую до Ильи дозвониться.

Добавил: ты имел в виду "Пчелы", здесь в топике?

Илья кстати и посоветовал относительно заявления, на тот момент был уже пенсионер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю здесь достаточно людей мыслящих которые понимаю что к чему.

И в данном случае ключевая фраза:

Пытались отрыть видеозапись с банка, которой к сожалению уже давно нет

А на этом видео точно видно кто получал деньги по паспорту Антона Нагибина в отделении сбербанка .

Теперь этого видео судя из происходящего уже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в это время находился в Казахстане!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава, у меня только один вопрос.

Почему так много твоих и моих бывших одноклубников в 2010г. отправили мне на e-mail сообщение с указанием на тебя?

Часть из них я форфорднул m@xopk@, в свое время.

И ни он, ни я тему не развивали пока не стало ясно кто получил деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слава, у меня только один вопрос.

Почему так много твоих и моих бывших одноклубников в 2010г. отправили мне на e-mail сообщение с указанием на тебя?

Почему тогда мне лично никто не сказал об этом? Я со многими виделся, и прыгать приезжал... Я думаю, все судили только по одному делу, без всякого разбора – в одном засвечен, значит, виноват во всем.… А оказалось, что не мог! Многие Омские знали, что в то время меня не было в России приличное время, я был без связи и интернета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, все судили только по одному делу, без всякого разбора – в одном засвечен, значит, виноват во всем.…

Вполне возможно.

В любом случае работает полиция, надеюсь поставит в данной теме точку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Связывался Моисеев, Тараданов (по крайней мере информация от них, им верю).

Только что связались с Тарадановым, рассказали ему всю тему, прочитали дословно все выше написанное, на что он ответил: «Оху@ть, посылайте там всех на йух от моего имени! Если я присутствовал при разговоре, то сам лично не вслушивался и никому ничего не рассказывал и не советовал…»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что связались с Тарадановым, рассказали ему всю тему, прочитали дословно все выше написанное, на что он ответил: «Оху@ть, посылайте там всех на йух от моего имени! Если я присутствовал при разговоре, то сам лично не вслушивался и никому ничего не рассказывал и не советовал…»

Слава, я звонил Илье. Только что. Ни чего подобного. Просил держать его в курсе дела.

P.S. Пока мы серемся, кто то возможно прячет концы поглубже. И в твоих и в моих интересах найти мошенника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слава, я звонил Илье. Только что. Ни чего подобного. Просил держать его в курсе дела.

Ему звонил Моисеев, потом перезвонил мне и рассказал все дословно, о чем состоялся разговор и как он происходил!

Я его не просил этого делать и не ждал больше от него звонка, это лично его инициатива…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, звонил Моисеев. Но того что ты написал Илья близко не произносил. Если сказать коротко, то его резюме - извращает смысл сказанного или изворачивается.

За сим общение в топике прекращаю. Пусть разбирается полиция, мошенник должен нести ответственность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, звонил Моисеев. Но того что ты написал Илья близко не произносил. Если сказать коротко, то его резюме - извращает смысл сказанного или изворачивается.

Не вижу смысла спорить, и так все понятно... Кому интересно, могу дать номер Моисеева, он подтвердит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
;) Меня радует уже только то, что живу не в Омске и денег за неотправленный купол не получал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мошенник должен нести ответственность.

За ложную информацию тоже есть ответственность…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За ложную информацию тоже есть ответственность…

Разумеется есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...