Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Olav

Крамаренко Александр

Recommended Posts

Крамаренко Александр, он же "Каспер". Родом из Ставрополя. Появился в Ростове-на-Дону год назад. Учитывая что я его знал как скайдайвера, предложение заняться совместным бизнесом подозрений не вызвало. Описывать долго не буду всю историю. Скажу одно, в моем городе он разными путями "кинул" людей миниммум на сто (100) тысяч рублей. В конечном итоге пропал. Тариф называется "забудь об этом". Кому встретится, знайте, иметь с ним дело нельзя. Фотография прилагается.

Кстати, не только в Ростове он "отметился"

post-15081-1286359831_thumb.jpg

post-15081-1286359849_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если он у тебя просто телку отбил ?

если бы он отбил только телку, я бы здесь это не писал. Но он кинул не только меня но и многих парашютистов, причем на суммы гораздо большие. Кто предупрежден, тот вооружен. Кажется так звучит пословица? Написал здесь потому что в первую очередь человек обращается к знакомым скайдайверам. Если тема не тему (прости за каламбур) можете похерить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если топикстартер не прав пусть жертва отписывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крамаренко Александр, он же "Каспер". Родом из Ставрополя...

Думаю сам за себя должен сказать. Вот и критерий определения справедливости обвинения.

Другого не знаю.

а если он и не в курсе что ему надо отписыватся??

И то верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

И то верно.

все кто о нем прочли - запомнили.

если будут снарягу покупать то скажут ему об этом сами и ссылку на тему дадут, он и отпишется ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если человек не кинул другого при продаже парашютной техники, но кинул, например, при постройке гостиницы на аэродроме, это считается за кидалово. Или нет? Скажем так, он наследил по всему ЮФО (Краснодар, Ставрополь, Азов). В этих местах он уже не будет прыгать никогда. И не один я пострадал. Хотелось просто предупредить остальных братьев по небу чтобы с этим человеком не имели никаких дел. На то они и братья...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_nw_ продавцов парашютной техники знает не один человек в парашютном мире, в данном случае обвинение одностороннее , я против таких тем более не имеет отношение к парашютам никакого, следущее будет такое я парашутист, меня кинули значит сюда пишу ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однобокое мнение...Согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я уже говорил, я абсолютно не против если тему забанят. Просто когда этот человек придет к вам, будьте готовы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

udaw,

если уж есть обвинение то писать стоит всю ситуЁвину как оно было

вот с этим согласен

Olav,

посмотри как с барыгами пишут: "заказал тогда-то, перечислил бабло тогда-то, жду столько-то"

я за то, что бы прыгающих кидал (неважно где он кидала) знали многие - это убережет нас от повторения ошибок

но нужно понимать - что-же все таки произошло, ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он и отпишется

Что-то не припоминаю,что бы кто-то из кидал отписывался или оправдывался..ищи ветра в поле :(

А знать надо, желательно о деяниях тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ко мне подойдет кто-то из друзей-парашютистов и попросит денег взаймы на месяц-два, я дам. Вот так вкратце и произошло со мной. Каким образом он кинул Краснодарский аэроклуб в подробностях не знаю. Знаю только что сумма в несколько раз больше моей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
заняться совместным бизнесом подозрений не вызвало

Деньги под проценты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Деньги под проценты?

да, причем под приличные. Развел, короче, как ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...