Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

Новозеландские военные рассекретили

Фигасе... В Новой Зеландии есть военные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-вижу летательную тарелку над штабом

-не положено над штабом! (с) ДМБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kastorskiy,

обычная птичка. стриж, например. скорость горизонтального полета до 180км/ч

полет стрижей вот! и он болшьше чем 180 км в час!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kastorskiy,

обычная птичка. стриж, например. скорость горизонтального полета до 180км/ч

Не замечали птичек во время съёмок (а такие "стержни" у нас в кадре не еденичны). Я всё-таки больше склоняюсь к насекомым, пролетевшим _близко_ к объективу.

У меня 504-ю ошибку выдаёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня 504-ю ошибку выдаёт.

вот текст от туда:

"Стержни" это выдумка – тут понятно, утверждается что "Стержни" это мистификация нескольких людей с целью прославится или с другими целями, против этого можно возразить что слишком много людей видевших и даже заснявших "Стержни" никак не связанных друг с другом, и даже древние наскальные рисунки.

"Стержни" это неизвестный вид НЛО или Пришельцев – утверждается что "Стержни" это либо НЛО (возможно даже беспилотный" либо сами пришельцы, против этого можно возразить что, "Стержни" не стремятся как либо контактировать с людьми хотя и явно не прячутся от них, чего не скажешь про НЛО и инопланетян.

"Стержни" это неизвестная форма жизни – в поддержку этой теории утверждается что поведение "Стержне" не схоже с нашими представлениями про НЛО и Пришельцев, и при этом достаточно давно наблюдаются, против этой версии можно возразить что, форма и скорость движения стержней не вписываются в наше представление про животный мир, и не имеют почти ничего общего с известным нам животным миром, также не было замечено ни ног ни чего подобного, хотя на такой скорости было бы сложно заметить.

"Стержни" это форма жизни из другого измерения – теория казалось бы объясняющая множество вопросов, утверждается что "Стержни" это форма жизни из другого измерения, способная перемещаться между измерениями, это объясняет и отличие от нашего животного мира и поведение отличное от НЛО, против этого можно возразить что, в случае если бы это было бы существо способное перемещаться и существовать в различных измерениях то наверняка существовали бы ему подобные существа, которых мы в настоящий момент не заметили.

"Стержни" это результат деятельности спецслужб – утверждается что стержни это результат "селекции" спецслужб, против этого можно возразить что "Стержни" наблюдаются достаточно давно и существуют даже древние наскальные рисунки достаточно точно напоминающие "Стержни"

Как видите каждая теория имеет свои "За" и "Против", что же такое стержни? Что мы знаем про стержни?

Что мы знаем про стержни?

Скорость "Стержней" – "Стержни" движутся с невероятной для нас скорости, и почти незаметны невооруженным взглядом

Форма "Стержней" - "Стержни" имеют форму стержня, потому их так и назвали.

Длина "Стержней" – Длина "Стержней" варьируется от нескольких сантиметров до 3 – 4 метров

Обитание "Стержней" - Чаще всего стержне замечают или высоко в небе или возле гор и скал, это может говорить что стержни обитают или базируются (в зависимости от того какую теорию происхождения стерж ней вы поддерживаете) возле гор или скал, хотя существуют снимки стержней в лесах и парках.

Плотность "Стержней" - тут то и много странностей, то что мы наблюдаем их говорит о том что форма стержней отражает свет и при этом некоторые видели как стержень просто пролетал сквозь гору, и скорость движения настолько высока что существует достаточная вероятность столкнутся с чем либо, чего не наблюдалось, хотя точных данных подтверждающих эту теорию нет.

Кто такие "Стержни" достоверно пока неизвестно, существует множество теорий и как Вы заметили у всех теорий имеются свои "За" и "Против". :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя я всегда подозревал что яблоко это НЛОшники с другой планеты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тысячи их :lol:

800px-Moths_attracted_by_floodlight.jpg

'nj vjkm tckbx`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шнеки! шнеки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Justas, это специальная инопланетная моль 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оптическая иллюзия, создаваемая видеокамерами с медленной скоростью записи

kastorskiy,

Так что камера у вас - фуфло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, что нужно для съемки нечисти всякой?

Наверное, объектив с высокой степенью просветления.

Посоветуйте, какой выбрать? У меня EOS550D.

А то я с китовым не могу чертей никак снять - я их вижу, а на снимках их нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите, что нужно для съемки нечисти всякой?

это лучче у этого чувака спросить

http://www.lenta.ru/news/2010/12/14/spirits/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите, что нужно для съемки нечисти всякой?

Наверное, объектив с высокой степенью просветления.

Посоветуйте, какой выбрать? У меня EOS550D.

А то я с китовым не могу чертей никак снять - я их вижу, а на снимках их нет...

1. Как раз наоборот! На всех современных линзах есть просветление! В его задачи входит отражать назад отраженный от стекла свет. А как известно нечесть не отражается. И поэтому на снимках не фиксируется :( Значит нужно использовать древнюю не просветленную оптику.

2. По той же причине не стоит использовать зеркальные фотокамеры. Вы просто не сможете увидеть нечесть в видоискателе :(

Подойдут опять же древние форматные камеры в которых изображение проэцировалось непосредственно на матовое стекло.

Можно взять старую обувную коробку (в отсутсвии оной можно купить подруге обувь а коробку забрать себе). В нее в темной комнате приклеить позитивную фотобумагу. Саму коробку обмотать черной изолентой. На улице, в месте потенциального скопления нечести гвоздем проделать дырку в коробке и через секунду заклеить ее черной изолентой (желательно матерчатой, резиновая может пропускать свет). Время ожидания нечести можно разбавить алкогольными напитками, что б не скучно.

Желаю творческих успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2. По той же причине не стоит использовать зеркальные фотокамеры. Вы просто не сможете увидеть нечесть в видоискателе :(

Подойдут опять же древние форматные камеры в которых изображение проэцировалось непосредственно на матовое стекло.

Во время фотосъемки зеркало ПОДНИМАЕТСЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во время фотосъемки зеркало ПОДНИМАЕТСЯ!

А кадрировать и фокусироваться как прикажите ?!

Кроме того, зеркало там так сильно встряхивается, что внутрекамерное пространство камеры наполнено активными наночастичками серебра из-за чего белье на снимках чище и нечести не видно! Как обычно виноват маркетинг ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пленочники!

Live view специально для этого и придумали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

iluhas,

похоже, именно советы YurikK и mmoustaf сделали парня из Америки знаменитым на весь Мир.

Лично я уже записую!! sm662.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно взять старую обувную коробку (в отсутсвии оной можно купить подруге обувь а коробку забрать себе)

Юрец, твой рейтинг похоже зашкалил

ко мне в личку ломятся дамы и просют твой мобильный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это лучче у этого чувака спросить

http://www.lenta.ru/news/2010/12/14/spirits/

Чувак молодец, всё правильно сделал. Но в наших реалиях - придётся ждать до лета. А то пока на морозе их дождёшься - или напитки закончася, или отмёрзнет что-нибудь из нужного, или слишком много антиобледенителя зальёшь, так что уснёшь ещё до прихода чертей.

А то ещё бывает - какие-то не те черти приходят. Мелкие, серого цвета, с дубинками. Сразу набегут со всех сторон и давай меня дубасить - сфоткать не успеваю, теряю сознание :(

С обувной коробкой - спасибо, надо попробовать. Отпишусь о результате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зашкалил . ко мне в личку ломятся дамы и просют твой мобильный

Тут как раз за грошень (той самий 13-й месяц в году) зарплату дали ... но всеравно, максимум две пары босоножек в руки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...