Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Дим Димыч

Как правильно разместить статью?

Recommended Posts

Попытался расместить статью по поведению систем Мальва в режиме вертикального спуска. В статью входят графики вставленные в текст в виде рисунков. При попытке вставить статью, они исчезают, после чего статья становится бесполезной. Пожалуйста, подскажите как сделать что бы статья могла быть размещена в месте с включенными в нее илюстративными материалами. Пытался использовать опцию "вставить изображение", но то же ничего не получается. Требуется URL адрес, а я вообще не представляю что это такое и как им пользоваться. Имею еще материалы по аэродинамике классических планирующих куполов, но там то же много графиков. Получается, что интересный для специалистов материал пропадает без дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим Димыч,

раз у вас нет навыка публикации сообщений в сети - то просто прикрепите файл статьи (.doc, .pdf), как вложение к теме

для этого вам нужно будет нажать кнопку Расширенная форма (чуть ниже того поля, в котором вы пишете сообщение) и найти еще ниже кнопку выбора файла и его загрузки.

если не справитесь - отправьте мне в электронную почту grisha@skycentre.net - я выложу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала загружаете эти изображения как файлы, они получают свой url, а потом этот url уже методом "вставить изображение" прописывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дим Димыч,

раз у вас нет навыка публикации сообщений в сети - то просто прикрепите файл статьи (.doc, .pdf), как вложение к теме

для этого вам нужно будет нажать кнопку Расширенная форма (чуть ниже того поля, в котором вы пишете сообщение) и найти еще ниже кнопку выбора файла и его загрузки.

если не справитесь - отправьте мне в электронную почту grisha@skycentre.net - я выложу

Спасибо за совет. Только в редакторе, который появляется при вводе статьи, нет кнопки "Расширенная форма". Есть кнопка "Rich Text", но и она ничего не изменяет. По-видимому там требуется знание каких-то особенных действий по-умолчанию, ну а я их не знаю. Вот и не получается ничего. Лучше я Вам отшлю статью, а Вы, пожалуйста , разместите на форуме. Если статья понравится, то еще пришлю. Я в свое время довольно много занимался исследованиями аэродинамики классических парашютов. Так что есть чем поделится с любознательными парашютистами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим Димыч,

опубликовано, спасибо за статью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дим Димыч,

опубликовано, спасибо за статью

Спасибо, что опубликовали. Интересно, как Вам удалось это сделать? Может научите, а то не могу же я Вас постоянно использовать для публикации. Неудобно. Наверняка же есть какие-то простые приемы, котрых я просто не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим Димыч,

идея в том, что вам нужно сохранить рисунки из вашего документа в виде отдельных графических файлов, затем разместить их у нас в галерее (или любой другой интернет-галерее, например picasa) и, потом, скопировав текст статьи в нужных местах вставить те самые URL-адреса на ваши изображения, которые уже находятся в сети

не могу же я Вас постоянно использовать для публикации. Неудобно

подозреваю, что мне значительно проще будет выложить ваши статьи, чем пытаться учить вас пользоваться программным обеспечением и глобальной сетью, уж не обижайтесь :)

конкретно вам - помогу с размещением информации, смело обращайтесь в почту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня можно смело просить разместить публикацию, без всяких неудобств, мне не трудно.

Спасибо. Буду пользоваться Вашей добротой. Сегодня опять неудача. Разместил в галерее три фотографии в раздел Отказы с реконструкцией неотхода свободного конца на системе Мальва-27. Кольцо КЗУ зацепилось за чехол ножа, который был неправильно установлен. И что же? фотографии повисели там несколько минут и исчезли. Что бы это могло означать? Так что саму статью опять отправляю Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим Димыч,

вот ваш альбом

перед размещении фото в галерею - нужно прочитать правила размещения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нужно прочитать правила размещения.

Grisha, почему бы правила не разместить в самой галерее?

Наверху, в меню, где кнопки

Личные данные · Новые сообщения · Помощник

ещё кнопку Правила сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexey.L,

потому что при регистрации человек получает ссылку на раздел форума, где все правила

и ничего там не читает

ща, на кнопку он жадно набросится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...