Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
dobrobelko

Как покупать не привязываясь к региону?

Recommended Posts

С экономической точки зрения - нужна учитывать состояние строп на Sabre-2/Safire-2 (надо ли менять в ближайшее время или они уже поменяны).

Комплект строп с установкой в Москве: 300-350$ для Sabre-2 и 400-450$ для Safire-2. Для Магеллана - примерно 200$, но только через +/- 500 прыжков.

Не знаю, откуда такие цифры, но комплект строп на любой икарусовский купол стоит здесь $205 с доставкой, сам заказывал у них лайнсет для Crossfire, получил через две недели. У скайларка, если не ошибаюсь, комплект строп стоит $150, так что не вижу особой разницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dobrobelko, я тоже в начеле прошлого сезона покупал у них лайнсет на кросс. так там оказалось, что цена 205 это для американцев. европейцам надо было заказывать лайнсеты в европейском отделении по ценам, ближе к тем, которые указывал Дима. вопрос конечно решился - спасибо victorsuvorov, который помог с заказом в америку и пересылкой в европу. но факт остается фактом - официальная цена компании для европы - была совсем не 205.

ты тоже подобным образом лайнсет покупал, или что-то изменилось и они теперь везде продают одинаково?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
соло, нет, я заказывал прямо с сайта, стоимость была $205. Заказывал в июле прошлого года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Томск - это уже Азия :rolleyes:

Нет такого города в Европе, хоть у кого спрашивай - пришлось отправлять по 205 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость savinov
А Томск - это уже Азия :rolleyes:

Нет такого города в Европе, хоть у кого спрашивай - пришлось отправлять по 205 :D

Оформляешь ящик на http://www.shipito.com/ и уже Америка. Не гнилая Европа даже ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BigBUG, а чем http://injapan.ru не угодил? Я через них несколько джексонов брал, самое оно, ибанезов там куча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...