Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Шанхай

Как сделать Пластину и Вороток

Recommended Posts

Пластину и вороток могу сделать и продать за символическую плату. Если нужны чертежи - сообщите в личку, я выложу. Это не коммерческая тайна и не секрет.

Заранее хочу предупредить, что использовать сии утилиты нужно очень осторожно и внимательно. Не нужно забывать о том, что пластина кладется на люверс своим вырезом, а вороток вращается предельно осторожно. При неправильном пользовании инструментом у вас получится весьма покоцанная петелька (потому что она будет тереться о смежные люверсы и повреждаться). Поэтому главное - подтянуть люверсы один к другому, а не вытянуть петельку. При правильном подходе можно вообще обойтись без этих превосходных инструментов (чего и потребовал от меня мой экзаменатор на время моих тестовых 20 укладок в штатах).

Привет! а за сколько сделаешь пластину? ты где живешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько лет использовал трещётку из автокомплекта с удлинителем вместо воротка.Нужно подобрать подходящий удлинитель и это намного сокращает затрачиваемые усилия.Единственный минус-поначалу нужно привыкнуть к тому,что надо ловить момент,чтобы не порвать петлю.Но это дело привычки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! а за сколько сделаешь пластину? ты где живешь?

20 USD, Беларусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...