Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Loeb

Manta

Recommended Posts

А если сравнить с Venom?

Я считаю, что Манта быстрее, и качество в ней можно выдать выше при хороших навыках полета. Это мне Глеб продемонстрировал :)

Чтобы научиться ей управлять мне лично нужно несколько десятков прыжков в ней сделать. Веном же мне стал понятен сразу, потому что управляется как Вампир.

В Манте поза полета иная, и нагрузка идет на другие группы мышц, более высокая нагрузка на руки. Крылья Венома более "мягкие". По качеству пошива к Веному претензий нет, в Манте не понравились тонкие хендлы как 1-2 вампирах и кнопки снизу, кажутся слабоватенькими, зато молнии YKK :) В Веноме нет жесткостей в ножном крыле, чтобы не наступать на него на отделении сворачиваю его в трубочку) В Манте из-за жесткостей крыло постоянно выпирает, надо быть более внимательным на отделении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 10 по 13 августа в Венгрии состоится первая GPS-проверка "боем" для Manta, Venom, X2 и прочей матрасной авиации 2011-го модельного ряда. До первых официальных цифр осталось совсем немного. Ждите новостей с полей сражений!

По поводу Manta: после сравнения моего Manta с костюмчиком Loeb (разница в пошиве по времени всего 3 месяца) выясняется, что Intrudair продолжает постоянно модифицировать свои модели и в каждом новом костюмчике вносит небольшие изменения. У Intrudair пока нет какого-то жесткого "стандарта" на данную модель и производитель вносит частые, но незначительные, изменения в конструкцию. С учетом того, что у Intrudair пока при заказе практически нет дополнительных опций (которыми, к примеру, так насыщены заказные формы TonySuits), вполне можно ожидать в обозримом будующем появление того или иного функционала в качестве опции за дополнительные деньги.

Отжиг венгерских вингсьютеров в этом году в Dachstein (Австрия). Один из черно-белых вингсьютов Manta:

P.S. На дискотеку в вингсьютах - очень даже мощная идея :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воспользовался сервисом Intrudair по мелкому ремонту винга и вот что из этого получилось:

причиной обращения к Intrudair была моя жалоба на плохое качество молний. Мой Manta был пошит в числе первых серийных вингов и имел плохие молнии, которые после порядка 50 прыжков стали расходиться. Intrudair предложил бесплатную замену молний. Я переслал винг в Венгрию. Intrudiar заменил молнии на крупные добротные YKK. Помимо этого был модернизирован механизм раскрытия ножных молний и на бутисы установлены вместо кнопок магниты. Представитель Intrudair сказал, что эти новшества теперь идут стандартом на всех новых Manta. Качеством работы остался доволен, теперь осталось проверить все это в полете. По времени вся процедура (пересылка туда-обратно, ремонт) заняла 15 дней (пересылка внутри Евросоюза).

Так что если у кого возникли вопросы по качеству молний на вингах Intrudair, то обращайтесь на фабрику (или к своему дилеру) и вам помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...