Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Seva

Перелом мизинца во фрифолле

Recommended Posts

Суббота 29.10.2011 Дубай, DZ Fazza Sky взлет не помню точно, мой третий прыг за день и тринадцатый на данной дз и 950какойто всего - где то 16.30 времени. Прыг ФФ, группой из трех тушек опыта 800-1000 прыгов. Весь прыг без приключений - на отмашке перед раскрытием почувствовал сильную боль в левой руке. Сильный дискомфорт при снижении и приземлении. Снял перчатку - мизинец формой и видом сильно отличался от другого на целой руке. Пока больничка рентген и гипс, парни смотрели видео с моей камеры, криминала не увидели - предполагали разные идиотские идеи типа столкновения с птицой ))))) - но в итоге при замедленном просмотре увидели как каким то образом отведенный в сторону мизинец на отмашке перед раскрытием - на встречном ходе ломаеццо о другую руку.

Все в акуе ) - больше всех конечно сам.

Оказалось что так тоже бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отведенный в сторону мизинец на отмашке перед раскрытием - на встречном ходе ломаеццо о другую руку

Всё что торчит - ломается!!! (с)

Выздоравливай!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"У меня тоже такой случай был" © Правда до перелома не дошло, но однажды сильно ударил безымянный палец о другую руку при отмашке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жестяк! язык не прикусывал ещё? чаем горячим не обжигался?

Обжигался и прикусывал ) - можно перенести мой опус в офтопик... непонятно что тебя так возбудило ))

Хотя дергать подушку привода зп с поломатой конечностью не айс думаю)) - но и не обзывал это предпосылкой - возможно кто-то прочитав не растопырит пальцы перед раскрытием ) - хотя тебе крутому перцу наверно это лишняя информация )) У перцев яйца из нержавеющей стали, и ошибкоф они никогда не совершают. Никогда )

я с такой энергией не машу руками smile.gif

Ну вот у меня тоже в первый раз такое, на позитиве так отмахнулся )

з.ы. Позже напишу еще опус о страховке и как оно там "работало" ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...