Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

Высокоглубоуважаемый RODRIGO!!!

А что такое "лох организаторские"? Да, кстати, а у Ивана в Пицунде с МИ-8 по 800 руб. прыги были..

Что касается "грубить" - как видите не я начал грубить, а ВЫ!

А я не очень люблю людей, которые начинают хамить!

Если Вы считаете организаторов буги - ЛОХАМИ! ТО я думаю мы обойдемся без ВАШЕГО драгоценного участия! Успехов ВАМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Высокоглубоуважаемый RODRIGO!!!

Что касается "грубить" - как видите не я начал грубить, а ВЫ!

А я не очень люблю людей, которые начинают хамить!

Если Вы считаете организаторов буги - ЛОХАМИ! ТО я думаю мы обойдемся без ВАШЕГО драгоценного участия! Успехов ВАМ!

Да-а-а-а-а... Есть над чем народу задуматься :acute: С таким "тонким" пониманием и подходом может получиться как в апреле. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ Rodrigo,

Да хватит уже, Вы и правда первый цепляться за слова стали.

Я с этими организаторами ездила на буги, все просто отлично.

Говорите - если знаете, а так порассуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
получиться как в апреле.

а как было в апреле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлогодняя поездка прошла на высшем уровне, сплошной позитив! С Димой и Колей два раза уже ездил, самые лучшие впечатления. Постараюсь присоединиться и в этот раз. Всем удачи и до встречи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В апреле 2010г., в связи с прекращением полетов в Аэрограде было предложено желающим съездить в Абхазию на короткие буги...

Но в связи с тем что объявление было дано всего лишь за две недели от предполагаемой даты отъезда необходимого кворума собрать не удалось...

Поэтому поездка в апреле не состоялась...

Что касается прошлогодней поездки в Абхазию осенью - то она состоялась и прошла по мнению участников очень позитивно!

Отлично провели время..., отдохнули и попрыгали!

В итоге сделали 41 подъем, более 1000 прыжков...

Все дни стояла прелестная теплая погода (+26-28), море тоже было теплым +20-22...

Краткий фото отчет можно посмотреть здесь:

http://skyvideo.fishup.ru/albums/p/gid/966851/lid/70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ли к мероприятию присоединиться непрыгающий человек и во сколько ему это соответственно обойдется?

И до какого момента можно раздумывать примерно - понятно, что до последнего тянуть нельзя, билеты и все такое, но так сразу тоже решить не получается - работа однако...

И кстати, загранпаспорт туда не нужен пока? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может ли к мероприятию присоединиться непрыгающий человек и во сколько ему это соответственно обойдется?

И до какого момента можно раздумывать примерно - понятно, что до последнего тянуть нельзя, билеты и все такое, но так сразу тоже решить не получается - работа однако...

И кстати, загранпаспорт туда не нужен пока? :unsure:

Да, не прыгающие люди могут присоединиться к коллективу! И у нас такие были в прошлой поездке. Для таких людей стоимость поездки составит 22500руб.

Со своим участием необходимо определиться не позднее конца августа месяца...

Загранпаспорт для граждан России не нужен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой опыт нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какой опыт нужен?

Достаточно иметь допуск к самостоятельному выполнению прыжков на парашюте типа "крыло".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мы к вам присоединимся с числа 11-го. До десятого коледоскоп просто.Я думаю роли не играет? Прыжки будут проводится с 4000?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если мы к вам присоединимся с числа 11-го. До десятого коледоскоп просто.Я думаю роли не играет? Прыжки будут проводится с 4000?

Можете присоединиться! Прыжки с 4000 метров. Вертолет Ми-8.

Для тех кто приезжает не на весь период буг и самостоятельно - необходимо будет оплатить 1500 руб. "лот организаторские" и по 900 руб. за прыжок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть ли какие-либо ограничения по допуску парашютных систем? в частности: ОП "Мальва-21", ранец "Мальва", ЗП "Резерв-12", прибор Сайпрес-2, все документы в порядке. А то, я слышал, что в аэрограде ивановскую технику не очень-то любят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть ли какие-либо ограничения по допуску парашютных систем? в частности: ОП "Мальва-21", ранец "Мальва", ЗП "Резерв-12", прибор Сайпрес-2, все документы в порядке. А то, я слышал, что в аэрограде ивановскую технику не очень-то любят.

Можете прыгать! Главное - документы на систему должны быть в порядке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можете прыгать! Главное - документы на систему должны быть в порядке!

Спасибо! Обнадежили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание!

Всем тем, кто планирует прыгать фрифлай в Абхазии или пожелает потренироваться во фрифлае - с нами едет фрифлай инструктор Аэрограда - Максим Федосеев (http://freefly3d.ru/).

По всем вопросам фрифлайных прыжков обращайтесь к Максиму - 89035842293, e-mail: freefly3d@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди!

Из Питера кто-нибудь едет?

Могли бы билеты на поезд один взять.

Не пришлось бы скучать в поездке ;)

На ДЗ спрашиваем - все шифруются.. :ninja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До поездки в Абхазию осталось чуть меньше месяца!

Всем тем, кто еще желает присоединиться к нам - срочно свяжитесь с Николаем Сухарниковым!

Вот раскладка по этой поездке:

(сами поймете что именно Вам необходимо будет оплатить, "для прыгающих" и "непрыгающих")

- трансферы (Сочи-Сухуми-Сочи) - 1000руб.

- гостиница "Интер Сухум" - 8500руб. за 10 дней проживания (цена за одно место в двухместном номере)

- трансферы (гостиница-аэродром-гостиница, за 10 дней) 1000руб.

- обед на аэродроме (за 10 дней) - 2000руб.

- пакет из 25 прыжков - 22500руб.

- ужин в гостинице (за 10 дней) - 2000 руб.

- страховка на время поездки - 1000руб.

- лот организаторский сбор - 1500руб. с человека

ИТОГО: 39500руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обрадовалась, что поездка обойдется дешевле,

потом поняла - не указаны цены за билеты на самолет из Москвы в Сочи

А с билетами почем будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обрадовалась, что поездка обойдется дешевле,

потом поняла - не указаны цены за билеты на самолет из Москвы в Сочи

А с билетами почем будет?

Мы летим Авиановой, и цена на билеты постоянно меняется.. ((

Поэтому цену и не указываем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vzzzik, Я из Питера еду, но билеты на поезд до Москвы уже взяла. так что - увидимся в самолете в Сочи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы летим Авиановой, и цена на билеты постоянно меняется. ((

Поэтому цену и не указываем.

А когда будет известна цена на самолет для тех, кто уже внес вступительный взнос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий и Николай

а вот вопрос по багажу в Авианове

см # Норма провоза багажа на пассажира (кроме детей младше 2 лет) составляет максимум 5 единиц багажа, при условии их соответствующей оплаты. Общий вес зарегистрированного багажа не должен превышать 23 кг.

# Пассажиры, забронированные отдельно, не имеют права использовать неиспользованную Норму зарегистрированного багажа других пассажиров. Запрещается объединять/делить между собой Норму зарегистрированного багажа - даже лицам, путешествующим под одним Регистрационным номером. Объединять/делить между собой Норму зарегистрированного багажа разрешено только пассажирам, забронированным как группа (более 9 человек, следующих одним рейсом)

Надеюсь Вы зарегистрировали при приобретении билетов нас как ГРУППУ.

Да и еще стоимость билетов вроде как ясна 1950 туда и 3400обратно . я так понимаю разница вернется вносителям .

И так между прочим может все таки списочек участников у которых точно есть билеты .

А то было у меня так внес копии паспартов дал приехал на вылет в указанное время а тут выясняется что про меня забыли билеты не взяли ( конверт с копиями и деньгами в папке с документами завалился и тд. ) не приятно было.

С уважением

и спасибо за работу по организации

Дима могу болванок для записи материалов для всех подогнать ( скажите какие нужны )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень своевременное предложение огласить " весь список" на кого уже приобретены билеты...дабы не потеряться;)) Ещё несколько вопросов: во сколько и где сбор группы? Кто как собирается провозить систему? Я совершенно не хочу сдавать свои крылышки в багаж! ...так как знаю ,что с ним там происходит ( друзья работают в аэропорту и рассказывали,как его швыряют и кидают((( А потом, нам, ДЕВОЧКАМ, ещё и пояс загрузочный надо провезти...как-бы нас того...за шахидок не приняли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году все участники сдавали системы в багаж и не парились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...