Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
SkyMarried

Всероссийские соревнования 2012г по групповой акробатике

Recommended Posts

Я абсолютно с тобой согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо организаторам за подставу!

Награждайте дальше тех кому так хочется встать на пьедестал не за спортивные достижения а по личным причинам и не заслуженно!

Машухеру привет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо организаторам за подставу!

А вот это ты зря.

Организаторы тут совершенно ни при чем.

Не организаторы принимают решение о награждении или не награждении.

Да и Машухер тоже.

А ты в какой команде был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmoustaf,

Ок ну а кому хоть спасибо сказать за такое награждение?

Я как раз из команды Внимание 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было закрыться по двум турам мы бы золото в начинающем взяли:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более того, ЧР России перенесли в этом году в Танай. Команда если захочет участвовать мало того что должна оплатить все расходы с перелетом проживанием и тренировками так еще и быть готовым к тому что пролететь по спортивному результату с общего зачета..

Как в таком случае быть?

Надо было закрыться по двум турам мы бы золото в начинающем взяли:)

Мы не регились как начинающие. При регистрации и на открытии ничего подобного не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Raphael,

я про нашу команду:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Raphael,

я про нашу команду:)

Да я помню ты говорил что хотели выступать в начинающем классе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам было все равно, просто я думал что если команда попала в призы в опене, то и награждать ее должны в опене, а не переводить принудительно в младший класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, тогда вопрос, а почему ты на награждении этот вопрос не задал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skyalex,

Мы тоже так думали и да же не парились.

А оказалось что выводят тебя из опен и ставят к начинающим, и подтягивают в опене команды с результатом ниже на 7 очков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Более того, ЧР России перенесли в этом году в Танай. Команда если захочет участвовать мало того что должна оплатить все расходы с перелетом проживанием и тренировками так еще и быть готовым к тому что пролететь по спортивному результату с общего зачета..

Как в таком случае быть?

Никак. Организаторы вообще к награждению не имеют никакого отношения ни на каких соревнованиях (если только речь не идет об отдельном призе, который организатором предоставляется.

Судейством, награждением, штрафами и протестами занимаются судейская бригада.

Как спортсмен ты должен очень хорошо это представлять и знать.

А оказалось что выводят тебя из опен и ставят к начинающим, и подтягивают в опене команды с результатом ниже на 7 очков.

А теперь начнем гоаворить как мужчины.

Налицо нарушение правил награждения.

Ты это видел.

Твоя команда была на награждении?

Почему вы там не подали протест?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmoustaf,

Я подошел к Царевой и Гусеву с прямым вопросом почему изменили награждение и раздачу комплектов.

На что мне сказали что они ошиблись но протокол соревнований и наше место третье (мы взяли подписанный протокол).

А раздача медалей чисто формальность.

А сейчас выясняется что распределение мест и награждение вывели на сайт как официальные данные и еще тут на форуме написали.

Спрашивается нафига они ошиблись так еще и выложили свои ошибки в общий доступ? Значит не ошибка это вовсе а так (кому я хочу сказать спасибо) решил кто то?

mmoustaf,

ты сейчас пытаешься разобраться в моих неправильных действиях, что мы там что то не разрулили.

У меня нет задачи обсуждать хочу я опротистовывать или нет, это мое личное дело.

Факт грубого нарушения и изменения в награждении команд которые по протоколу и по спорт результату не могли принимать участие в награждении. Я хочу об этом говорить а не о том что я должен делать по правилам.

как спортсмен я знаю что награждают лидеров в общем турнирном зачете. Если иное не сообщено заранее (типа призы утишительные или класс начинающих). Логика помойму проста. Есть спорт результаты и первые три места это лидеры общего зачета. В чем тут я не прав не понимаю.

Я не прав что не устроил скандал в 10 вечера? Мне объяснили что я прав. Но ребята это уже перебор когда в открытый доступ выставляют свои ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mmoustaf, Я хочу об этом говорить а не о том что я должен делать по правилам.

Ну так поговори.

Чего ты сто раз повторяешь, что ты хочешь знать кто виноват?

Я тебе еще раз объяснил - решение о награждении и распределении мест принимают судьи.

Я тебе еще раньше сказал - что да, по правилам, вы должны были получить третье место.

Тут нечего обсуждать. Вообще нечего.

Я с этим даже не спорю и никого не защищаю.

Далее.

Все остальное, о чем я тебе говорю, говорится для того, чтобы ты учел на будущее.

Если ты не согласен с решением судей - ты должен подавать протест сразу же.

Не на следующий день спрашивать, не потом на форумах бегать, а сразу же.

Потому что в любой спортивной дисциплине если ты молчаливо согласился с решением судей, то его как правило никто не отменит.

Очень редко удовлетворяются протесты поданные задним числом.

И если спортсмен решает не протестовать, то он автоматически соглашается с результатом.

Как тебе действовать сейчас - необходимо подать официальный протест в Федерацию. Если хочешь, я помогу тебе составить письмо.

Далее этот протест удовлетворят или нет.

Но если бы я был на твоем месте я бы такой протест подал.

Не открытое письмо бы писал, не трепался на форуме, а подал протест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сейчас выясняется что распределение мест и награждение вывели на сайт как официальные данные и еще тут на форуме написали. Спрашивается нафига они ошиблись так еще и выложили свои ошибки в общий доступ? Значит не ошибка это вовсе а так (кому я хочу сказать спасибо) решил кто то?

Об ошибке Дмитрий Хайтовский (директор соревнований "Аэрограда" - организатора соревнований был не в курсе), соответсвенно не в курсе был и человек, выкладывающий новость на сайт и тут. Благодрая Вашему сообщению тут организаторы о такой ошибке узнали. Жду распоряжений от Дмитрия и вся информация будет исправлена и приведена в нужный вид на сайте и СЦ, а бронзовые медали ближайшее время созданы и переданы команде-призеру соревнований. Все, что к сожалению, не получится исправить - фото с церемонии награждения (но попробуем воспользоваться фотошопом).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо в правилах описать подробный порядок определения победителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну видите - все прекрасно разрешилось.

Но уважаемые коллеги - запомните: судейские ошибки не редкость на соревнованиях. Поэтому внимательно следите и не стесняйтесь подавать протесты. Все всегда зависит от вас и только от вас.

Надо в правилах описать подробный порядок определения победителя.

Да, он сейчас описан, но момент с которым столкнулись на соревнованиях, в правила не включен. Ты прав.

----------

Кстати, коллеги, если вы заметили - на награждении одно из мест на пъедестале пустовало.

Так вот. Так делать не надо.

Запомните - Невыход команды на награждение в полном составе по правилам чреват исключением команды из листа победителей и призеров и дисквалификацией.

И такие прецеденты уже были на ЧР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вряд ли дело в принципах определении победителя

дело в том, кого куда относить, и где должен быть указан класс, в котором заявляется команда

логично предположить, что в заявке команды

информация о том, что будет опен-класс, была известна участникам до начала, это точно

как делили команды в реале - вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как тебе действовать сейчас - необходимо подать официальный протест в Федерацию. Если хочешь, я помогу тебе составить письмо.

Мансур спасибо за помощь. Отписал тебе в личку.

вряд ли дело в принципах определении победителя

дело в том, кого куда относить, и где должен быть указан класс, в котором заявляется команда

интересно а если команда "начинающего" класса занимает первое место в общем зачете - то ее тоже выводят в отдельный класс? и первое место достается команде класса open с спортивным результатом ниже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно а если команда "начинающего" класса занимает первое место в общем зачете - то ее тоже выводят в отдельный класс? и первое место достается команде класса open с спортивным результатом ниже?

Команда, заявленная в начинающем классе не может претендовать на занятие мест в открытом классе.

Равно и наоборот.

Если в открытом классе заявились все команды, а в начинающем ни одной, то зачет по начинающему классу считается не разыгранным и медали не должны выдаваться.

Заявка в начинающем классе означает, что команда подала соответствующим образом заявку на участие в соревнованиях начинающего класса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нащщет "выводят в опен-клас" -

как делили команды в реале - вопрос

вот ща меня начали терзать смутные сомнения

кажецца мне

что на протоколах некоторых, но не всех команд был написан именно опен-класс

не помню напрочь

вы свои протоколы смотрели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нащщет "выводят в опен-клас" -

вот ща меня начали терзать смутные сомнения

кажецца мне

что на протоколах некоторых команд был написан именно опен-класс

не помню напрочь

вы свои протоколы смотрели?

Водолаз - не путай понятия.

И не смущай людей. Прочти правила.

ОПЕН КЛАСС - ЭТО НЕ НАЧИНАЮЩИЙ КЛАСС.

ЭТО ОТКРЫТЫЙ КЛАСС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информация исправлена - на сайте (http://www.aerograd.ru/news/118/57/itogi-v...tva-po-ga-2012/) и в СЦ, медали будут готовы ближайшее время (будут переданы команде Внимание! Десятка вместе с дипломами). Еще раз приносим извинения за моральный ущерб - безотносительно по чьей вине. Поздравляем победителей и призеров.

Надеемся, что данная ситуация не повторится в будущем. Очевидно, что она возникла, так как новые правила по ГА приняты совсем недавно (прямо накануне Первенства). Мансур, возможно, обсуждение про то, в чем следует доработать правила ГА, а очевидно, что такая необходимость есть, стоит перенести в ветку про правила ГА (она где-то была), чтобы продуктивнее ее там обсудить?

От организаторов соревнований огромное спасибо всем участникам за интересные соревнования!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дело в том, кого куда относить, и где должен быть указан класс, в котором заявляется команда

логично предположить, что в заявке команды

информация о том, что будет опен-класс, была известна участникам до начала, это точно

как делили команды в реале - вопрос

Да-да, меня вот интересует вопрос - в какой момент произошло деление команд на классы?

В заявке не было указано такой графы.

Мансур, ты сейчас будешь говорить, что нужно было подойти к организаторам,

задать вопрос. Теперь я это знаю.

Но мы как новички только ходили из кабинета в кабинет и выполняли указания - заполните

здесь, заплатите там, поставьте печати там.

Только позже сами решили, что, видимо, кворума на какой-нибудь класс не набралось и будет общий зачет.

Пожали плечами - нам терять-то нечего пока.

Тут узнаем через день, что оказывается, классы были. Так когда поделили?

Что мы пропустили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мансур, никого не путаю, перечти, я уж сто лет поправила: "некоторых, но не всех"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...