Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Crazy-ElenKo

Анненков Игорь

Recommended Posts

Я скажу - не надо Рая.Есть ДЗ - уже в раю!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые модераторы,

есть предложение выделить подобную тему в отдельную - я постраюсь в ближайшее время подготовить историю про Алистера Ходжсона (UK) и еще кое-что. Чужой пример и сила к жизни, что бы ни писали наши форумские скептики и циники, - он нефигово помогает.

Называться это будет : Безумству храбрых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга,я думаю Вы ошибаетесь, больше похож на

Rob Broodmaker. Прыгать на точность и летать в винге думаю несравнимые дисциплины.Да я не ошибся это Rob Broodmaker,потерял ногу в Афганистане.

Суть поста была не в опознании конкретного человека.

2 Grisha: значит, расширим. Спасибо. Предварительный поиск не дал результатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каждой стране есть такие ребята...И они - пример гордости и стойкости.

Ну вот я ,казалось бы,первый на всю Беларусь такой - а оказался НИКОМУ там не нужен...И если бы не поддержка российских парней...,то сидеть бы мне остаток жизни ...без мечты и без цели...

Я дошёл до председателя Паралимпийского комитета Беларуси...,но был послан куда подальше...Потому что ПАРАЛИМПИЙЦЫ ВАЖНЕЕ...хотя их всего трое...Прыжки - спорт не олимпийский.а то что первый - так им ВСЁ РАВНО...Не за меня им зарплату платят...

Я будоражу общество...за флажки бегу...Угадайте их реакцию на такое? За такое - ПРЕССУЮТ а не гордятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И если бы не поддержка российских парней...,то сидеть бы мне остаток жизни ...без мечты и без цели...

В первую очередь ты сам себя "поддержал", парням конечно стоит сказать спасибо, но заслуга во всем твоя.

Да, но гордиться не стоит - не стоит ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Им без такого спокойней живётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В каждой стране есть такие ребята...И они - пример гордости и стойкости.

Ну вот я ,казалось бы,первый на всю Беларусь такой - а оказался НИКОМУ там не нужен...И если бы не поддержка российских парней...,то сидеть бы мне остаток жизни ...без мечты и без цели...

Я дошёл до председателя Паралимпийского комитета Беларуси...,но был послан куда подальше...Потому что ПАРАЛИМПИЙЦЫ ВАЖНЕЕ...хотя их всего трое...Прыжки - спорт не олимпийский.а то что первый - так им ВСЁ РАВНО...Не за меня им зарплату платят...

Я будоражу общество...за флажки бегу...Угадайте их реакцию на такое? За такое - ПРЕССУЮТ а не гордятся...

К сожалению, в нашем постсоветском мире правительству на всех пофиг. Есть друзья, они помогают - прекрасно. Но в любом случае тебе придется думать много самому, искать варианты и способы, если ты хочешь продолжать делать, то что начал. В первую очередь - ты хозяин своей судьбы. А если очень хочется и стремиться к этому, то способы и варианты найдутся.

Сидеть без мечты? Без цели? Да брось! не парашютным спортом единым жив человек, даже если и тебя от этого прет нереально. Мир широк и многогранен, и замыкаться не стоит. Мне здоровье пару лет назад сказало "х#й тебе, а не прыжки!", поначалу было больно, я чувствовала себя очень странно, когда мне резко обрубили то, чем я профессионально занималась несколько лет и зарабатывала себе на хлеб. Но это также позволило открыть глаза на новые интересные вещи. При этом у меня нет мысли бросить прыгать, просто нужно будет подойти к вопросу здоровья более тщательно. При этом открылись новые горизонты и цели, которые я не видела раньше, пропадая все время на аэродроме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну простой пример...Вот у тебя в детстве был велосипед например? Если и не было - то при твоём желании мог быть...Никто и ничто не мешало...А у меня - НЕ БЫЛО И БЫТЬ НЕ МОГЛО.Понимаешь разницу?

А мечтой любого советского мальчишки был мопед "Верховина" как у Сыроежкина из "Приключения электроника" и свитер под горло чтоб не задувало ветром.И у моих сверстников это БЫЛО или могло быть...Зависело от желания.А у меня - НЕТ! И мне это нет говорили сотни раз .А обьяснить почему нет - не получалоссь...

Сложно было даже на уроке физкультуры...в школе. Ибо куда себя деть 45 минут...Все бегают...А ты не побежишь...Казалось побежал бы - да нет...не получится...

И тут - я всё- таки забрался туда куда не каждый из них полезет...Понимание СЧАСТЬЯ оно у всех РАЗНОЕ.

Так что...Не единым скайдайвом жив человек.говоришь.Кому как...кому как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну простой пример...Вот у тебя в детстве был велосипед например? Если и не было - то при твоём желании мог быть...Никто и ничто не мешало...А у меня - НЕ БЫЛО И БЫТЬ НЕ МОГЛО.Понимаешь разницу?

А мечтой любого советского мальчишки был мопед "Верховина" как у Сыроежкина из "Приключения электроника" и свитер под горло чтоб не задувало ветром.И у моих сверстников это БЫЛО или могло быть...Зависело от желания.А у меня - НЕТ! И мне это нет говорили сотни раз .А обьяснить почему нет - не получалоссь...

Сложно было даже на уроке физкультуры...в школе. Ибо куда себя деть 45 минут...Все бегают...А ты не побежишь...Казалось побежал бы - да нет...не получится...

И тут - я всё- таки забрался туда куда не каждый из них полезет...Понимание СЧАСТЬЯ оно у всех РАЗНОЕ.

Так что...Не единым скайдайвом жив человек.говоришь.Кому как...кому как...

Уж свитер могли бы и купить. ) не очень понятно, зачем было таскать тебя на уроки физры, вместо того, чтобы занять интеллектуальной деятельностью? :huh: это как-то даже бесчеловечно. Эти сказанные тебе 100 раз нет сделали тебя сильнее, не считаешь? Не могли объяснить? Интересно почему? Объяснить почему не можешь, возможно, травмирует меньше, чем если не объяснять ничего.

Понятно, что тебе тяжелее это дается, чем остальным, но все равно это не повод зацикливаться. Если вдруг скайдайв станет для тебя невозможным, что будешь делать?

Ты уже осуществил свою мечту, продолжай осуществлять, просто будь аккуратнее и планируй тщательнее. А разговоры в стиле "без скайдайва мне не жизнь" в моем случае немного улыбают. Захочешь, будешь и найдешь способ жить интереснее, даже со своими ограничениями. Все у тебя в голове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уж свитер могли бы и купить. ) не очень понятно, зачем было таскать тебя на уроки физры, вместо того, чтобы занять интеллектуальной деятельностью? :huh: это как-то даже бесчеловечно. Эти сказанные тебе 100 раз нет сделали тебя сильнее, не считаешь? Не могли объяснить? Интересно почему? Объяснить почему не можешь, возможно, травмирует меньше, чем если не объяснять ничего.

Понятно, что тебе тяжелее это дается, чем остальным, но все равно это не повод зацикливаться. Если вдруг скайдайв станет для тебя невозможным, что будешь делать?

Ты уже осуществил свою мечту, продолжай осуществлять, просто будь аккуратнее и планируй тщательнее. А разговоры в стиле "без скайдайва мне не жизнь" в моем случае немного улыбают. Захочешь, будешь и найдешь способ жить интереснее, даже со своими ограничениями. Все у тебя в голове.

Ну речь не о менеджерах среднего звена.как ты понимаешь.А способов реализации не так уж и много.

Ты помнишь советскую школу?В галстуке пионерском и форме школьной коричневой и белым фартуком походить успела??? Бегаешь - не бегаешь...а присутствовать - должен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну речь не о менеджерах среднего звена.как ты понимаешь.А способов реализации не так уж и много.

Ты помнишь советскую школу?В галстуке пионерском и форме школьной коричневой и белым фартуком походить успела??? Бегаешь - не бегаешь...а присутствовать - должен.

Ну тут хоть на голосование ставь...Вродь того...Кто готов отказаться от скайдайва прямо сейчас...с условием что никакой замены этому не было до...И не будет после...???

Думаю, не много народу наберём...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты уже сам с собой разговариваешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты уже сам с собой разговариваешь?

Лежу оторван от общества...Там народ прыгает...а я здесь валяюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лежу оторван от общества...Там народ прыгает...а я здесь валяюсь...

Ногу залечи как следует, потом будешь о прыжках думать.

До пионерского галстука не хватило года - отменили. А долбоебизм педагогической системы знаком...Особенно в советское или постсоветское время - всех под одну гребенку. Чтобы не париться. Тупо и черство. Никакого развития индивидуальности. Тут еще и от препода зависит много.

Впрочем, родители твои могли и настоять на том, что нефиг тебе на физре делать. Ну или придумать упражнения, которые ты был бы в состоянии делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не дождетесь

Не дождались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все кто прыгает когда-то лежит и думает ) Такой спорт для задумчивых.

отлично сказано! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не дождались...

Макбук Игоря Калинина оказался притягательнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отлично сказано! :)

Роман Валерьевич и Тунгус подстраховали меня защитой для голеностопа...теперь будет чем закрутиться

и зимой в гололёд и летом...

Благодарю Вас парни за всё...!!!

Вот вот скоро на контрольный рентген...

А там - посмотрим что и как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нибудь знает как у Игоря дела?Больше не прыгал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет прыжков не знаю.

Но на Жемчужинах работал.

Помогал в орг.вопросах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто нибудь знает как у Игоря дела?Больше не прыгал?

Да он сам тут ответит.

Но на жемчужинах я Игоря видел в комбезе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, твой высотник я Жирову отдала. По срокам ремонта связывайся с ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рассказал, что выполнил 2 прыжка (контрольных, как я поняла), допущен продолжать учебу, но пока не складывалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игоря С Днём Рождения!

Здоровья и чтобы дух только креп!!! Ты сильный и большой молодец!

Удачи во всём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...