Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

Дорогие друзья,очень нужна ваша помощь!!!

19 декабря 2011 года во время проведения боевой операции по ликвидации боевиков, спасая жизни мирных граждан, был ранен. Сквозное ранение головы. Все эти месяцы он находится в реанимации в тяжёлом состоянии, не приходя в себя. Наши медики признаются, что они на данный момент ничего больше сделать не могут.его нужно увозить в клиники Германии или Израиля, которые на протяжении долгих лет занимают лидирующие позиции в вопросах нейрореабилитации. Мы связались с этими клиниками. В Германии запросили 6 миллионов рублей - в Израиле 4 миллиона. Самим нам эти деньги не собрать, но если каждый из вас и из сотен других людей, знающих Андрея, окажет хоть маленькую посильную материальную помощь, то мы сможем собрать нужную сумму и, у Андрея появится шанс на жизнь:

давайте подарим Андрею жизнь вместе!!!

P.S. Реквизиты счёта Андрея:

Банк получатель:

Северо-Кавказский банк Сбербанк России

ИНН: 7707083893

БИК: 040702660

Кор/Счет: 30101.810.6.0000 0000 660

Получатель: К-Ч ОСБ N 8585/017 г. Черкесск

КПП: 090102001

Лицевой счет: 40817.810.3.6031.1712489

Номер карты: 4276 8600 1582 8011

Ленёв Андрей Анатольевич.

Еще подробности на одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/group/51392987725909

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дорогие друзья,очень нужна ваша помощь!!!

19 декабря 2011 года во время проведения боевой операции по ликвидации боевиков, спасая жизни мирных граждан, был ранен. Сквозное ранение головы. Все эти месяцы он находится в реанимации в тяжёлом состоянии, не приходя в себя. Наши медики признаются, что они на данный момент ничего больше сделать не могут.его нужно увозить в клиники Германии или Израиля, которые на протяжении долгих лет занимают лидирующие позиции в вопросах нейрореабилитации. Мы связались с этими клиниками. В Германии запросили 6 миллионов рублей - в Израиле 4 миллиона. Самим нам эти деньги не собрать, но если каждый из вас и из сотен других людей, знающих Андрея, окажет хоть маленькую посильную материальную помощь, то мы сможем собрать нужную сумму и, у Андрея появится шанс на жизнь:

давайте подарим Андрею жизнь вместе!!!

P.S. Реквизиты счёта Андрея:

Банк получатель:

Северо-Кавказский банк Сбербанк России

ИНН: 7707083893

БИК: 040702660

Кор/Счет: 30101.810.6.0000 0000 660

Получатель: К-Ч ОСБ N 8585/017 г. Черкесск

КПП: 090102001

Лицевой счет: 40817.810.3.6031.1712489

Номер карты: 4276 8600 1582 8011

Ленёв Андрей Анатольевич.

Еще подробности на одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/group/51392987725909

уточните пожалуйста на всякий случай назначение платежа (я думаю просто перевод денег?), ребята, надо помочь доблестному защитнику отечества!

Самое малое, что мы можем сделать для человека, который проливал за нас с вами свою кровь.

Как говорится с миру по нитке, глядишь и соберется нужная сумма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На карту - с карты СБ РФ - не надо.

Если платежкой с фирмы, то наверно, для :ФИО получателя.

Как то так, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я везде где мог - разместил...

А там - уж куда, как говорится, кривая вывезет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МВД по КЧР: О ситуации вокруг Андрея Ленева

Друзья, прошу Вас воздержаться от всяких некорректных высказываний и излишних эмоций! Мы все любим Андрея и переживаем за него, но это не означает, что эмоции должны брать верх над разумом! Не нужно излагать на своих страницах и разных интернет ресурсах недостоверную информацию и искажать факты! Тем самым Вы не помогаете, а наоборот осложняете ситуацию!

Все домыслы и предположения, что МВД бросило раненного бойца на произвол судьбы – это абсурд. Именно наше МВД по КЧР оплатило реанимационный борт, чтобы доставить Андрея в клинику Москвы, именно МВД оплачивает его лечение все эти 5 месяцев и готово оплатить его лечение за границей, а ребята-сотрудники МВД и его боевые товарищи со своей зарплаты перечисляют деньги на дальнейшее восстановление Андрея.

Сейчас при активном участие близких родственников и сотрудников СОБРа и МСЧ рассматривается несколько вариантов дальнейшего лечения. Один из них – это ведущая клиника России НИИ нейрохирургии имени Н.Н. Бурденко. Если будет необходимость перевести его в Израиль, ведомство готово оказать максимальную помощь Андрею.

Но ситуация с его здоровьем очень сложная, что трудно вообще делать какие-то прогнозы. Ясно одно – вслед за операцией будет долгий период реабилитации в клинике. Помимо расходов на саму операцию и лечение, необходимы деньги на дополнительные расходы, которые неизбежно будут. Поэтому давайте не будем искать крайних, задаваться извечным вопросом "Кто виноват?", а просто будем оказывать посильную материальную помощь для дальнейшего лечения Андрея и молиться за его скорейшее выздоровление!

http://kchrline.ru/news/obshestvo/83-dorog...ya-pomosch.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу дополнить - тема помощи этому ОФИЦЕРУ размещена на нашем международном форуме сотрудников правоохранительных органов, в нескольких темах на "Одноклассниках", создан отдельный сайт для помощи ему.

Лично я знаю ЛИЧНО нескольких Офицеров, которые знают Андрея ЛИЧНО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу дополнить - тема помощи этому ОФИЦЕРУ размещена на нашем международном форуме сотрудников правоохранительных органов, в нескольких темах на "Одноклассниках", создан отдельный сайт для помощи ему.

Лично я знаю ЛИЧНО нескольких Офицеров, которые знают Андрея ЛИЧНО!

По просьбе Игоря,информация:

Прошу добавить в тему сообщение:

На 24.05.2012 г.:

на расчётном счёте 1 126 353, 16

на номере "Билайн" 9094990033 59 991

на номере кошелёк:QIWI 9094990033 131 783

наличными 339 150

ИТОГО: 1 657 277, 16

Деньги собраны Коллегами Андрея и НЕбезразличными гражданами. Мы боремся!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь Подлесный просил добавить.

Прошу дополнить!!!

Сегодня какие-то негодяи взломали сайт Андрея и включили в реквизиты свои кошельки. Слава Богу, удалось с помощью профессионалов убрать реквизиты этих подонков. Будьте, пожалуйста, бдительны! Почему рядом с милосердием и бескорыстностью есть место такой низости?..

Уродов вычисляют и накажут! И думается не совсем правовыми методами...

UARPj8n4EZk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...