Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
wet`

Тандем за 900 рублей?

Recommended Posts

Александр, читая данную тему, я вдруг подумал, что ВЛК вам досталась даром. Так заипать оппонента вопросами не каждый сможет. Вам точно досрочно корки выдали и я понимаю почему.

Мансур, отпусти его с миром, а то Александр опоздает за халявными айфонами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е. возвращаемся к тому с чего начали - ты купил айфон и выиграл СМС-ками "Я не лох!" автомобиль для того чтобы снять хотя бы такую телочку как на картине выше.

А что ты так за ее судьбу беспокоишься?

Твоя сестра или дочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр, читая данную тему, я вдруг подумал, что ВЛК вам досталась даром. Так заипать оппонента вопросами не каждый сможет. Вам точно досрочно корки выдали и я понимаю почему.
Не вижу связи обсуждаемой темы с ВЛК. Или это просто у вас вдруг в голове пронеслась молниеносная догадка и решили поделиться с ней со всем форумом?

Мансур, отпусти его с миром, а то Александр опоздает за халявными айфонами.
А где раздают?

А что ты так за ее судьбу беспокоишься?
Я чисто по человечески хочу твоего с ней счастья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причём здесь тандем за 900 р?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А причём здесь тандем за 900 р?

5,6 тандемов = 1 айфон.

Куча СМС = 1 авто.

Авто+айфон ведут к мечте видеооператора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я чисто по человечески хочу твоего с ней счастья.

Зачем вам с ней мое счастье? Проживете и так. Я свое при себе оставлю.

5,6 тандемов = 1 айфон.

Ну вот, я ж говорил шо тебе бизнес обломали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем вам с ней мое счастье?
Ты неприятно передернул. Прочти внимательно и узри что речь про то чтобы вы были счастливы вместе.

PS. Я думал ты умеешь читать по-русски, а оно оказывается что таки да, национальность такая...

Ну вот, я ж говорил шо тебе бизнес обломали.
Ты делаешь попытку съехать с темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты неприятно передернул.

Забрызгало штоле?

Прочти внимательно и узри что речь про то чтобы вы были счастливы вместе.

Так зачем тебе беспокоиться?

Родственница твоя? Так и скажи, никто не будет смеяться.

Национальность такая, да - в гареме всем занятие найдем.

Главное шоб человек был хороший.

Ты делаешь попытку съехать с темы.

Это ты все время с темы купонов на счастье родственниц съезжаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Национальность такая, да - в гареме всем занятие найдем.
Национальность таки по маме.

Это ты все время с темы купонов на счастье родственниц съезжаешь.
Ты придумал мне какую-то родственницу и пишешь о ней. Это последствия психологической травмы в детстве, а я тут вот так по больному? Ты расскажи - буду помягче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexander Bubentsov, mmoustaf,

камрады, ну чота ваще тускло

или завязывайте или в личку перебирайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Национальность таки по маме.

Ты придумал мне какую-то родственницу и пишешь о ней. Это последствия психологической травмы в детстве, а я тут вот так по больному? Ты расскажи - буду помягче.

Шото имеешь против евреев? Завидуешь, понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гриша сказал что ты унылый.

Гриша сегодня добрый, я бы давно забанил за тот понос, что вы, Александр в этой теме несёте. Вы от темы купонов так же далеки, как та толстая баба от скайдайва, на картинке выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гриша сегодня добрый, я бы давно забанил за тот понос, что вы, Александр в этой теме несёте. Вы от темы купонов так же далеки, как та толстая баба от скайдайва, на картинке выше.

Не переживайте, я уже сегодня получил предупреждение за разжигание,

зато вы вот только что обидели мечту видео-модератора, назвав ее толстой.

Кстате понос может повлиять на безопасность и п.р.? И как можно его обменять на скайдайв-купоны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в ммм леня голубков тоже сапоги жене купил , видать поднапрягся , а вообще это клиника им пох опять же пойдут и в ммм и в наперстки выигрывать и так далее

5 тыщ настоящими деньгами дали или зачислили на свое вертуальное портмоне?

Деньги пришли в личный кабинет, а потом по заявлению на мой банковский счет. Некоторым задержку компенсировали телефоном + 15000 руб. Почти бесплатно вышло, можно сказать (изначальная цена с учетом скидки была 19990 руб).

Эта акция в целом нае*алово, конечно, спору нет, но надо уметь играть по их правилам и ставить раком эти конторы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зато вы вот только что обидели мечту видео-модератора, назвав ее толстой.

Мою мечту хрен обидишь. Она у меня толстенная и постоянно сбывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мою мечту хрен обидишь. Она у меня толстенная и постоянно сбывается.
Вот, а так долго отпирался. Теперь я окончательно рад за вас обоих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот, а так долго отпирался. Теперь я окончательно рад за вас обоих.

Ты за себя, главное, радуйся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прыжки со скидкой ведут к раскрытиям со скидкой. :) (это, если повезет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты за себя, главное, радуйся.
У меня все хорошо, спасибо.

Но эка тебя угораздило с такой бабищей-то, а... понравился золотистый купальник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но эка тебя угораздило с такой бабищей-то, а... понравился золотистый купальник?
Alexander Bubentsov, чё, шутка, повторенная трижды, становится в три раза смешнее? :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чё, шутка, повторенная трижды, становится в три раза смешнее? :facepalm:
Ок. Не желаете купить купонов на скайдайв-прыжки по 900 рублей штука?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращая флудерастов к теме :)

Купонные сайты постепенно возвращают людям деньги. Кто-то пишет заявления в прокуратуру. Разбираться с кидалами уже будут владельцы купонных сервисов.

Посмотрим, что из этого получится.

Информации много по ссылке www.klub-skidok.ru/forum/43-2712-10

Примечательно, что пытались подставить в том числе и Пущу, и Дракино и ещё вагон других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Примечательно, что пытались подставить в том числе и Пущу, и Дракино и ещё вагон других.

в Питере компания Смайл кинула тандем-мастеров.

у нас в трубе (Аэродрим) после нескольких подобных непоняток работу с купонщиками свернули полностью

но насколько я видел с Групоном проблем не было - там тот кто оказывает услугу получает деньги сразу, так что такой кидок исключен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в Питере компания Смайл кинула тандем-мастеров.

Расскажите подробнее, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расскажите подробнее, пожалуйста.

вот цитата

Константин Борисенок

Друзья и коллеги! Хочу предупредить всех, кто пользуется или планирует воспользоваться услугами компании Смайл в Санкт-Петербурге: НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО! Вы будете обмануты! ООО с уставным капиталом в 10.000 руб не отвечает ничем перед своими клиентами и партнерами, кроме этой суммы. А долги компании уже в сотни, а может и тысячи раз превышают их лимит ответственности. Теперь подробности, чтобы не быть голословным: Компания Смайл заключила со мной договор на предоставление услуг клиентам, конкретно - парашютные прыжки в тандеме со мной, как с инструктором. В апреле и в мае 2012 г. я благополучно прыгал с клиентами, приходящими от смайла с купонами. При этом я использовал свою парашютную систему, оплачивал стоимость тандемного прыжка в кассу аэродрома, наивно полагая, что в конце месяца, как полагается по договору, мне достаточно будет отправить акт с номерами купонов и счет Смайлу и в течение 5 дней получить деньги (отдать должное, год назад все так и происходило). Но не тут то было: в мае денег нет, в июне денег нет, в июле, нет по-прежнему. Да простят меня клиенты, купившие купоны у жуликов из Смайла, но я вынужден им отказывать. А в самой фирме все так запутано стало, что крайних нет: менеджер, Виктория Круглова, которая занималась нашим договором в прошлом году, вдруг оказалась уволена, директор Спиридонова Александра, тоже вдруг уволена, но как-то странно - с ключами от сейфа, с уставными документами, с ключами банк-клиент и при этом никто в фирме не знает, где она, как найти и т.д. Но, незаменимых людей нет, поэтому назначен новый директор Петербургского Смайла, совершенно порядочный человек, без уставных документов, печатей, не имеющий доступа к банку и в дополнение, почему-то живущий в Москве и не отвечающий на телефонные звонки и не появляющийся в московском офисе (а что ему там делать, если он директор Питерского офиса, а это совсем другое юрлицо). А в Питер на работу ездить неудобно - по утрам пробки на Ленинградке на выезде. И новый менеджер тоже принят на работу. Его зовут Платонов Павел. Очень тактичный и приятный в общении молодой человек, но при всем своем старании мне помочь, он ничего не может сделать - он же не директор, да и не он принимал деньги от клиентов, а соответственно, не он их и украл. Поэтому, на всякий случай, он тоже не отвечает на телефонные звонки - ему же сказать то нечего. Подводя итог: Не пользуйтесь услугами посредников - они не только продают чужой труд, прибавляя к нему свою долю, но и обманывают вас как клиентов и нас, как исполнителей.Пожалуйста, сделайте перепост, вы спасете сотни человек от мошенничества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...