Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
ptu4a

Подписи под обращениями Жемчужин

Recommended Posts

Ну конечно же. Обращение должно было начинаться со слов "Эй ты х.. с бурга", заканчиваться "Мы срали на страну и тебя лично", а между ними "Мы отстойное быдло".

про Стыд и глупость - это к ситуации, а не стилю челобитной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока "ситуация" освещена только с одной стороны. И субъективная точка зрения на оную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока "ситуация" освещена только с одной стороны. И субъективная точка зрения на оную.

Опять все не так. Вы ничего не читаете а только неуклюже выгораживаете людей, поступивших непорядочно.

Есть факт: подпись подделана (и не одна), организаторы это признали, но убрать подделку отказались.

Все.

Как еще вы предлагаете это осветить? Давайте объективно. Как человек со стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опять все не так. Вы ничего не читаете а только неуклюже выгораживаете людей, поступивших непорядочно.

Есть факт: подпись подделана (и не одна), организаторы это признали, но убрать подделку отказались.

Все.

Как еще вы предлагаете это осветить? Давайте объективно. Как человек со стороны.

Даже если данный факт и имел место быть (со слов одной стороны). Еще раз, как вы представляете "отзыв" подписи из уже отправленного обращения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже если данный факт и имел место быть. Еще раз, как вы представляете "отзыв" подписи из уже отправленного обращения?

И опять вы ничего не читаете. Почитайте еще раз:

мне были принесены личные извинения от организатора рекорда за фальсификацию моей подписи, но убрать ложную информацию и сделать публичное опровержение Ирина отказалась.

А теперь посмотрите сюда: http://sky-pearl.ru/news/news_pearls/pry-g...e-1/#comment-25

Может быть вы покажете мне там опровержение или хотя бы извинения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да читал все это. И совершенно не понял мотивов поднятия данной темы и развития склоки на кануне мероприятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да читал все это. И совершенно не понял мотивов поднятия данной темы и развития склоки на кануне мероприятия.
Это понятно что ты не понял... хотя и странно что может быть не понятно почему человек может не хотеть продавать себя и свое мнение/голос/етс за какие нить ништяки

(ни за пиво/500р в студенчестве ни за прыги и даже рекорд повзрослев) и быть против того чтобы его за него продававл кто-нить другой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это понятно что ты не понял... хотя и странно что может быть не понятно почему человек может не хотеть продавать себя и свое мнение/голос/етс за какие нить ништяки

(ни за пиво/500р в студенчестве ни за прыги и даже рекорд повзрослев) и быть против того чтобы его за него продававл кто-нить другой

Имхается мне, что это просто повод выразить свое фу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, мне только одному кажется, что обсуждение подписного листа немного не совпадает с названием темы?

И политикой не то, чтобы попахивает, а просто воняет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не одному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошу прощения, мне только одному кажется, что обсуждение подписного листа немного не совпадает с названием темы?
Ситуация прямо связана с организацией ивента

И политикой не то, чтобы попахивает, а просто воняет!
Пока политика в стороне, суть ситуации в подделке подписей за участников и подача их от имени участников... за что подаетцо лист - уже не суть

Имхается мне, что это просто повод выразить свое фу...
Читай тему все таки... Люди хотели выступить в рекорде им не нужно было искать повода для фу и выхода из ивента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Имхается мне, что это просто повод выразить свое фу...

Пока что выявили всего три левых подписи из 125 участниц. Это 2,4%.

Некоторым товарищам женщинам нужно выразить свою индивидуальность любым способом, потому они и не делают различия между своей поддержкой кого-то и поддержкой себя кем-то.

Вообщем классическая погоня за сенсацией и срыв покровов. Для усиления драмы - выход из участия. Да только себе хуже сделали.

Люди хотели выступить в рекорде им не нужно было искать повода для фу и выхода из ивента

Если бы хотели - участвовали бы. То что они так поступили, это их право, но со стороны это кажется дурацким поступком, как дети.

А как тебе такое наблюдение что они являются членами ФПС (без этого в Рекорд никак) который в Народном фронте? Т.е. те кто шумели про ФПС и НФ и что они не будут вступать, все равно вступили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alexander Bubentsov, "всего три" - один раз - не пидорас что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы хотели - участвовали бы. То что они так поступили, это их право, но со стороны это кажется дурацким поступком, как дети
Да, принципиальность и честность порой похожа на глупость

А как тебе такое наблюдение что они являются членами ФПС (без этого в Рекорд никак) который в Народном фронте? Т.е. те кто шумели про ФПС и НФ и что они не будут вступать, все равно вступили.
Мне - аццтойно, вся эта муть околополитическая - вообще полный отстой тем больше бесит когда эту гниль в скайдайв несут...

Тогда стерпели сейчас уже не стали... что если один раз пошел на компромис то всегда и дальше по жизни молча соглашатцо даже если хотят сделать бараном в стаде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alexander Bubentsov, "всего три" - один раз - не пидорас что ли?

Теток это не касается ;)

А если по теме, то не исключаю ситуации: - "Я хозяин своему слову. Я слово дал, я его и назад взял." ;) Приходилось сталкиваться.

Хуже нет когда в стане организаторов склоки начинаются :(

Жемчужинам удачи в их мероприятии :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, принципиальность и честность порой похожа на глупость

В данном случае она и есть глупость!

Пост в ЖЖ ясно показал что у некоторых в голове сидит очень устойчивая вавка нащщот того кому было адресовано письмо, они не могут даже выразить словами почему это плохо.

Это же насколько скучно, однообразно и неинтересно нужно жить, чтобы делать из такой мелочи как подписи в каком-то письме целое событие с своей жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

две стороны никогда друг друга не услышат, похоже

тему закрыл, т.к. скандал разрастается.

Пока что выявили всего три левых подписи из 125 участниц.

уже

Фальсифицированы подписи не трёх, а семерых участниц "Жемчужин" - это те, кого мы знаем поимённо.

да и разве дело в количестве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...