Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
lexa

Еще немного о столкновениях в воздухе

Recommended Posts

Не понял, его купол тоже пролетел между твоих строп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skeptik

да, по описанию, похоже, по дороге чуть голову О"Тулу не оторвав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skeptik

Не понял, его купол тоже пролетел между твоих строп?

В том-то и дело. Его стропы скользили по моим плечам, а купол перетянуло через мою голову, после чего он соскользнул по груди и ногам, полусняв с меня левую сандалю. А шею до сих пор немножко подклинивает в одну сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Otool

Я знавал многих "акробатов" - один сделал на открытии сальто между СК Д-1-5-У, другой прыгал БУМС с Радаром, третий просвупил между растяжками палатки. Один хорошо известный мне кадр некоторое время прыгал FF с ПО-16 :)

Но то, что рассказываешь ты - затмило их всех! Я понимаю тех несчастных жандармов, которые пытались разобраться в 6 листах твоих показаний. Смертельный номер! Пролет на парашюте между СК другого парашютиста! Американский фольклор. Почти Сэм Пэтч :)

PS: Моё имхо - при ударе в твой купол несчастный провалился впереди тебя, скользнул тряпками и адью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veis

Но то, что рассказываешь ты - затмило их всех! Я понимаю тех несчастных жандармов, которые пытались разобраться в 6 листах твоих показаний. Смертельный номер! Пролет на парашюте между СК другого парашютиста! Американский фольклор. Почти Сэм Пэтч smile.gif

Вообще-то это печальная история. Фаталити, я так понял.

Зря ты в таком ключе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Grisha

Ты прав, старик. Что-то я слишком циничным и агрессивным стал :( Весна так на меня влияет, что ли...

BSBD :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пролет на парашюте между СК другого парашютиста! Американский фольклор. Почти Сэм Пэтч :)

Я видела пролёт между строп вместе с куполом.

Сжатая этажерка, 3-ка, подходит 4-й, сжимают, у 3-го купол осабевает и он проваливается назад, между строп нижнего. Вместе с куполом проскальзывает между строп, ничего не зацепив.

Давно это было, когда купола были большие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я видела пролёт между строп вместе с куполом.

Сжатая этажерка, 3-ка, подходит 4-й, сжимают, у 3-го купол осабевает и он проваливается назад, между строп нижнего. Вместе с куполом проскальзывает между строп, ничего не зацепив.

Давно это было, когда купола были большие.

А я видел сравнительно недавно на какой-то кассете с купольной.

Триатлоны, по виду размера 120-135 с раскраской американский флаг.

Тоже из этажерки...

Купол сжимается стропами, проскальзывает, и улетает вниз, потом там где-то внизу наполняется еще раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veis

Но то, что рассказываешь ты - затмило их всех! Я понимаю тех несчастных жандармов, которые пытались разобраться в 6 листах твоих показаний. Смертельный номер! Пролет на парашюте между СК другого парашютиста! Американский фольклор. Почти Сэм Пэтч

Показания печатались на машинке в форме вопрос-ответ, жандармы собрались кучкой вокруг меня и все дружно сочуствовали, повторяя, что я ни в чем не виноват. Ощущения были, как будь-то кино снимают с Луи Де Финесом.

PS: Моё имхо - при ударе в твой купол несчастный провалился впереди тебя, скользнул тряпками и адью.

Нет, он пролетел четко между строп, это видело человек 20.

Grisha

Вообще-то это печальная история. Фаталити, я так понял.

Зря ты в таком ключе...

Мы с ним как раз перед этим подъемом хорошо пообщались, обсудили проблемы парашютизма у нас и у них. Кроме того, у него шел медовый месяц, и тут же была его жена, которая все видела. Ее под руки уводили. У меня же было ощущение, что все это не со мной произошло, подходили какие-то люди, что-то говорили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт возьми! Как же девочку жалко - медовый месяц, блин! :(

Блин, народ! Будьте внимательны при заходах - и стар и млад. Это в этот раз так, а вдругой может быть иначе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...