Jump to content
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
IntenT

Судебный процесс - упавший борт в Бородянке 2012

Recommended Posts

вмешались, просто экипаж не отреагировал ни как

Закрыли бронированную дверь в кабину и загерметизировали салон, чтобы нельзя было открыть пассажирскую?

просьбу остановить борт и высадить лишних проигнорировали

затем выйти на 1500 части парашютистов ,в сторне от грозы ,тоже передав ,что летим в Жулианы

to Alkinoy

когда, все кто пострадал лежал в Киевской обласной больнице летом 2012, ты был пару раз куратором, и прекрасно слышал эту истоию? я думаю не однократно

если честно, как раз этого не слышал ни разу...

По поводу вины РП (руководителя полетов)

Я имел в виду руководителя прыжков, как верно подметил Заяц.

По поводу вины РП (руководителя полетов): он три раза давал команду перед этим, уйти на запасной экипажу, что тот проигнорировал. ( из радиообмена, материалы дела)

Конечно, ведь приземляться они на запасном, там увидят соклько людей вышло из борта(как в том анектодте про машину с клоунами), охуеют и начнут разборки. Могут же и пилотсоко лешить.

РП думает, что слился.

надеюсь пилоты и этого ...а за собой потянут.

Должен считатть, считал и был в курсе, но вот неразбериха никто доказать ничего не может.

Ведь знал о лишних людях, Но перегруз не является основной причиной падения, а именно принятие Не правильных решений повлекло за собой катастрофу.

В Суде увидимся 26 !

to Alkinoy

когда, все кто пострадал лежал в Киевской обласной больнице летом 2012, ты был пару раз куратором, и прекрасно слышал эту истоию? я думаю не однократно

Тож была пару раз куратором. И вот ведь какое дело: то что вы, ребята, говорили в первых два дня в больнице, очень отличается от того, что вы говорите сейчас... за период лежания в больнице пилоты из героев превратились в злодеев. И, по моим наблюдениям, эти перемены произошли в тот момент, когда вас начал посещать...

Тож была пару раз куратором. И вот ведь какое дело: то что вы, ребята, говорили в первых два дня в больнице, очень отличается от того, что вы говорите сейчас... за период лежания в больнице пилоты из героев превратились в злодеев. И, по моим наблюдениям, эти перемены произошли в тот момент, когда вас начал посещать...

все понятно, :god: мега - експерт, ты же была в больнице и вообще все знаешь.

Следующее заседание намечается на 8.04.2013 на 10.30 в Бородянском суде.

Приветствуются посещение всеми участниками падения и свидетелями тоже!

Так как очень маленькое кол-во людей было на прошлом заседании!!!

Ребята мож все таки помимо трындежа на форумах посетим заседания и выскажем свое мнение!

следующее заседание 15-05-2013