Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
SkyMarried

Обучающие сборы по купольному пилотированию в Аэрограде от ведущих спортсменов России и Украины

Recommended Posts

http://www.aerograd.ru/news/365/57/obuchay...ssii-i-ukrainy/

Обучающие сборы по купольному пилотированию в Аэрограде от ведущих спортсменов России и Украины

Напоминаем Вам, что идет регистрация на Обучающие сборы по купольному пилотированию в Аэрограде от ведущих спортсменов России и Украины - первое подобное мероприятие в "Аэрограде Коломна" - состоятся накануне Открытого Кубка России по Купольному пилотированию - 12-14.06.2013! Если у Вас есть вопросы по сборам, мешающие Вам окончательно определиться, нужно ли это Вам, обращайтесь к Сергею Романюку - старшему инструктору сборов, инструктору по купольному пилотированию Аэрограда Коломна, основателю парашютной лиги RussianCanopyPilotingSchool (RCPS) лично или по электронной почте r.w.sergey@aerograd.ru.

Заявку необходимо отправить в электронном виде в срок ДО 20.05.2013

Кому (скопировать, как указано): reception@aerograd.ru

Тема сообщения (скопировать, как указано): Заявка на участие в обучающих сборах по купольному пилотированию 12-14.06.2013 / Для Фетисовой Марии

ФИО: ...

Телефон: ...

E-Mail: ...

Кол-во прыжков всего/в 2013/на купольное пилотирование: ... / ... / ...

ОП (тип-размер) / загрузка / кол-во прыжков на данном ОП: ...

Пожелания к сборам (инструктор, кол-во прыжков, другое): ...

Для кого проводятся эти сборы:

Для начинающих: изучение основ пилотирования с прыжками и видео разборами каждого Вашего приземления. Вы переосмыслите полеты под куполом, поймете различия режимов полета и управления парашютом (особенно на низких скоростях), получите больше уверенности в управлении, повысите свою точность, перестанете нервничать и суетиться на приземлении.

Для более опытных пилотов: обучение выполнению разгона купола до максимальных значений, получая быстрые длинные и безупречной красоты приземления, вместе с тем безопасные для вас и окружающих.

Для спортсменов, имеющих достаточный опыт, чтобы начать выступать на соревнованиях по свупу: совершенствование мастерства, изучение карвинга, фристайла и далее подготовка к свуп соревнованиям отдельно по дисциплинам.

Даты проведения:

12-14 июня 2013

Место проведения и официальный организатор:

ДЗ "Аэроград Коломна", директор сборов Мария Фетисова

Инструкторы*:

(в случае наличия более одобренных 14 заявок на участие в сборах к 20.05.2013 будет объявлен третий инструктор на сборы для работы на сборах)

Романюк Сергей

Старший инструктор сборов. 8500+ прыжков, 16 лет в спорте, МСМК

АФФ, ТМ, RW инструктор "Аэрограда Коломна". Руководитель факультета купольного пилотирования в Аэрограде Коломна. Основатель RussianCanopyPilotingSchool (RCPS)

C 2003 года - в сборной России по групповой парашютной акробатике. С 2006 года регулярно представляет Россию на чемпионатах/кубках мира и континента по купольному пилотированию. Многократный участник, рекордсмен, призер и победитель различных соревнований по купольному пилотированию в России. Абсолютный чемпион России 2010 года

Бедрин Всеволод

3800+ прыжков, 12 лет в спорте

Глава Комитета по вопросам купольного пилотирования ФПС Украины. Тест-пилот компании SkyLark, Инструктор АФФ, BirdMan Instructor (BMI UA-002)

C 2008 года регулярно представляет Украину на чемпионатах/кубках мира и континента по купольному пилотированию. Многократный участник, призер и победитель различных соревнований по купольному пилотированию в Украине и России

* при распределении по инструкторам в расчет принимаются (а) пожелания участников, (б) равномерность распределения между инструкторами

Стоимость участия:

8000 рублей + оплата своих мест во взлете согласно имеющемуся у каждого участника сборов прыжковому пакету (подробнее о скидках: http://www.aerograd.ru/pryzhki-s-parashyutom/prices/#paket)

Минимальные требования к участникам**:

Наличие действующей страховки от несчастных случаев при выполнении прыжков с парашютом со страховой суммой не менее 300т.р.

50 прыжков на парашютной системе (ранец, ОП), с которой предполагается прыгать на сборах

Категория С

Получения подтверждения участия от одного из инструкторов или директора сборов в ответ на своевременно отправленную заявку

Изучение теоретического курса руководителя факультета купольного пилотирования - Сергея Романюка: http://www.aerograd.ru/raspisanie-seminaro...vaniyu-kupolov/

Наличие допуска на тип/размер ОП, с которым предполагается прыгать на сборах

Страхующий прибор

Цифровой высотомер - обязательно

Аналогичный цифровой высотомер со звуковым сигналом (пищалка) - желательно

Шлем - открытый или FullFace со снятым визором

** по решению ДЗ и/или лот-организаторов Вам может быть отказано в участии в сборах до их начала (при получении электронной заявки) или во время их проведения из-за вопросов безопасности участника и окружающих

web-romanyuk-sbory-2013.jpgweb-bedrin-sbory-2013.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8000 рублей - это стоимость участия за весь период сборов или за один рабочий день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За весь период сборов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убедительная просьба тех кто хочет принять участие в сборах, но по каким-то причинам до сих пор не подал заявку - срочно сделайте это. Осталось всего 2 недели до начала сборов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обучающие сборы по купольному пилотированию в Аэрограде от ведущих спортсменов России и Украины

---

Уже менее, чем через 2 недели, а именно, 12 июня, начнутся Обучающие сборы по купольному пилотированию в Аэрограде от ведущих спортсменов России и Украины - первое подобное мероприятие в "Аэрограде Коломна", которые пройдут накануне Открытого Кубка России по Купольному пилотированию.

Рады сообщить, что на сборах, кроме заявленных ранее Сергея Романюка и Всеволода Бедрина инструкторов, будет работать с Вами и передавать свой опыт и знания Абсолютный Чемпион России 2012 года - Андрей Слышанков! В связи с появлением дополнительного инструктора "Аэроград Коломна" продлевает срок приема заявок на участие в сборах ДО 10 июня 2013.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

большое спасибо Сергею, Андрею, Севе и Марии за это мероприятие! было очень приятно познакомиться с новой для меня дропзоной и такими интересными людьми! надеюсь, что это не единственный раз, и в дальнейшем я собираюсь посещать такие сборы для повышения своего мастерства!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и состоялись первые обучающие сборы по купольному пилотированию под руководством Сергея Романюка, а также Всеволода Бедрина и Андрея Слышанкова! В сборах участвовало 15 человек - абсолютно разного уровня подготовки. Мероприятие прошло позитивно и безопасно. Огромное спасибо инструкторам и участникам!

Фото отчет о мероприятии на Facebook

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...