Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Alkinoy

учебное видео

Recommended Posts

если есть более подходящая тема - перенесите, не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю... Мне, как новичку, сомнительная польза. Т.к. английский знаю, но не в совершенстве, приходится некоторые моменты додумывать. Да и отцепку нас вроде учили по другому делать. И при дуге вроде транзит надо отцеплять, не?

А на русском нет такого видео?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличные видосы, спасибо - буду использовать в качестве учебного пособия для бразильских студентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

основной посыл видео "при скоростном отказе нет времени на много попыток исправления, надо отцепляться, быстро, решительно".

на обучающее пособие к АФФ не тянет, имхо.

как иллюстрация для уже немного опытных и думающих - может быть. хотя хз чо они там надумают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за система у перформера, у которой на приводе ПЗ в дополнение к стальному тросику два желтых кабеля?

Да и на этом видео отцепка смотрится весьма странно:

смотрим с 0:55 - привод отцепки (ничего не происходит), далее привод ПЗ с кабелями (провал и открытие ПЗ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здесь раздел для начинающих, если кто не забыл.
Вот именно, поэтому ИМХО если в видео присутсвуют спорные моменты то они должны быть доведены так же здесь...

Но вполне разумно сделать это после обсуждения в отдельной ветке (хотя вещи казалось бы очевидные обсуждаются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО если в видео присутсвуют спорные моменты то они должны быть доведены так же здесь

довожу

"если данное видео противоречит вашей программе обучения и вашей методичке АФФ - настойчиво рекомендуется смотреть его как развлекательное точка"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...