Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
SlavikMIPT

Магнитные бури.

Recommended Posts

раздолбаем быть не нужно, это верно.. просто бывает время, когда труднее не быть раздолбаем. Вот почему так - непонятно. Лично я алкоголь перед полетами и прыжками (и накануне) не употребляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alexey.L, 20 августа была вспышка 2-3 дня нужно частицам, чтобы долететь до планеты. Указанные пороги на сайте выбраны исходя из влияния магнитной бури на технику - на технику особо не влияет - на организм влияет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
че эт с бурями глупости - между прочим более половины населения Земли ощущает их влияние.

Миллионы не могут ошибаться, ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mmoustaf, это статистика - чем больше отсчетов - тем лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mmoustaf, это статистика - чем больше отсчетов - тем лучше

фэйспалм.джпг

Это люди думают, что магнитные бури на них действуют, потом что так сказали по телефизору.

Причем в основном наши люди.

Но в наших людях мракобесие сильно как никогда.

В остальном мире на это пофиг. там что-то пытаются выяснить на канарейках и дельфитнах - но нифига, ничего не доказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mmoustaf, я вот на себе заметил - причем о магнитной буре узнал уже после - подумал - че ж со мной творится то - мож магнитные бури были - вбил в гугл - оказалось и правда были. И вообще твои доводы напоминают "Со мной такого не было, значит этого не может быть, потому что не может быть никогда". Изменение вязкости крови при изменении магнитного поля - экспериментальный факт - по сути эффект похож на похмелье - эритроциты начинают слипаться в грозди и закупоривать мелкие сосуды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlavikMIPT,

я вот на себе заметил

ну все правильно

пишут ведь, что

твояцитата

У людей с неустойчивой психикой и вегетативной системой, эмоционально неуравновешенных в дни магнитных бурь могут быть головокружения, нервные срывы

с этим никто и спорить не будет

этой группе людей рекомендуется отслеживать магнитные бури, сидеть на земле в это время, а лучше вообще завязать с парашютным спортом, что бы не портить статистику :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mmoustaf, я вот на себе заметил - причем о магнитной буре узнал уже после - подумал - че ж со мной творится то - мож магнитные бури были - вбил в гугл - оказалось и правда были.

чувак, это лишь корреляция, причем в самой ничтожной форме (единичный случай). А что из корреляции нельзя делать выводы о причинно-следственной связи тебе должны были рассказать семестре так в 4м на вскидку. И вообще в медицине исследования на себе имеют силу только в том случае, если нет более достоверных данных (например, редкое заболевание, которым болеет сам исследователь). Так что это самый хреновый аргумент, который только можно предствать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемый редактор, может лучше про реактор?

Про любимый лунный трактор? Ведь нельзя же, год подряд

То тарелками пугают, дескать, подлые, летают,

То у вас собаки лают, то у вас руины говорят.

© В. Высоцкий.

Невыспавшимся, взбудораженным и просто при плохом самочувствии предпочитаю не прыгать. Может это всё магнитные бури? Или полнолуние? Или вспышки на солнце? Или сожрал что-то не то? Или лунное затмение? Или НЛО? Хз, не интересовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но ведь правда бывают дни когда все наперекосяк, не так как должно было быть. И выспался, и спокоен, и самочувствие отличнейшее, но в одни периоды времени все спокойно и тихо, в другие периоды - уборки, катастрофы пачками.

Не магнитные бури? какая то иная ебипетская сила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Inka,

стораз уже обсудили все здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже, бури магнитые (или скорее просто тупизм, мой и окружающих тоже) - крепчают. вчера весь день творилась фигня, нестыковки и конфликты, потом вечером сжег чайник, забыл выключить. потом почему-то не спалось всю ночь. решил на прыжки не ехать спозаранку, вместо этого днем полетать на параплане. поехал за парапланом, случайно захлопнул дверь клуба, забыл ключи.. наверное ну его нафиг, с такой забывчивостью делать что-то серьезное не стоит... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в доиндустриальную эпоху на Руси говорили просто - распиздяй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в доиндустриальную эпоху на Руси говорили просто - распиздяй.

Мансур Камилич, это Вы мне?)) Позволю себе напомнить Вам, что при роковом стечении обстоятельств и случайностей абсолютно любой может повести себя свойственным обозначенному Вами индивиду образом (во я загнул, филфак однако) ;)

ЗЫ добрался до параплана, полетал чуток, полегчало) или наверное просто буря магнитная наконец иссякла :D

(про бурю стеб, если кто-то не понял)

Небо лечит... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бывает - едешь себе на машине, а вокруг почему-то сегодня - одни козлы - подрезают, обгоняют, бибикают и моргают. Не, ну магнитную бурю можно, конечно, привлечь для объяснения сего факта, но Оккама со своей бритвой будет против :) Скорее всего козёл нонче ты, как это ни обидно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Povar,

"Оккама", это, наверное, брат Обамы? Филолухи, блин...

Нет, брат, иногда надо отбросить невероятное и признать, что именно сегодня вокруг - одни козлы. А ты - жертва рандома...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мансур Камилич, это Вы мне?))

Нет, это было вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это для какого города?

гыгы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Povar,

"Оккама", это, наверное, брат Обамы? Филолухи, блин...

Нет, брат, иногда надо отбросить невероятное и признать, что именно сегодня вокруг - одни козлы. А ты - жертва рандома...

post-22695-1377978697_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...