Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

Практикуется ли подобное в какм либо магазине? Сдаю систему и покупаю новую, а старая идёт в зачёт части стоимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Практикуется ли подобное в какм либо магазине? Сдаю систему и покупаю новую, а старая идёт в зачёт части стоимости.
Вместо реальных денег, за которые ты мог бы сам продать систему получить небольшую скидку на новую? Оно тебе надо?

Можешь спросить барыг из раздела соотвесного - думаю они на позитиве отнесуццо к возможности и продать тебе то что у них есть и снять сливки с твоей системы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я сразу заметил, но там по суте предоставление площадки для продажи, а не выкуп за скидку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Практикуется ли подобное в какм либо магазине? Сдаю систему и покупаю новую, а старая идёт в зачёт части стоимости.

Такая тема есть на любой ДЗ, просто деньги не живые а прыжковые выходят. Сдаешь систему которая потом идет как аренда, а тебе за это N прыжков.

Ясен пень система должна быть аренднорентабельна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с Параависом мутил трейд ин. Очень замечательно сдал 170 Ульт, доплатил и получил новый 150. Только не уверен, что у них это на поток поставлено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я с Параависом мутил трейд ин. Очень замечательно сдал 170 Ульт, доплатил и получил новый 150. Только не уверен, что у них это на поток поставлено.
если правильно помню, у них было такое предложение, но только для ОП и только своего производства, и купленых напрямую у них, а не с рук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это я сразу заметил, но там по суте предоставление площадки для продажи, а не выкуп за скидку.

- возможность, как у продавца, так и у покупателя, обменять свое снаряжение на любое имеющееся на площадке новое или б\у снаряжение, а так же заказать новое снаряжение с учетом стоимости продаваемого.

По Trade in мы принимаем запаски и приборы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- возможность, как у продавца, так и у покупателя, обменять свое снаряжение на любое имеющееся на площадке новое или б\у снаряжение, а так же заказать новое снаряжение с учетом стоимости продаваемого.

По Trade in мы принимаем запаски и приборы.

Ми пардоне, то что нужно спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...