Jump to content
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

Добавлю еще фото и видео.

22223.jpg

22224.jpg

22225.jpg

Edited by Кучерявый

Видео очень интересное и насыщенное, видны все возможности костюма ;)

• Like 1

22 часа назад, Nikola сказал:

Видео очень интересное и насыщенное, видны все возможности костюма ;)

Какое есть в отсутствие прыжков) фотки то  понравились?:D

Edited by Кучерявый

19 минут назад, Кучерявый сказал:

фотки то  понравились?

вызвали легкое дежа вю по фрику :yes:

Ты бы впечатления описал - что понравилось, что нет. Получается ли взлет вверх. Ну и треки бы неплохо.

1 час назад, Nikola сказал:

вызвали легкое дежа вю по фрику :yes:

Ты бы впечатления описал - что понравилось, что нет. Получается ли взлет вверх. Ну и треки бы неплохо.

Все это будет и треки обязательно, чуть позже)Прыжков мало сейчас, по этому так. Если коротко и первые впечатления, то мне все нравится, винг летит, это точно! Надув хороший, прям очень. Короче скоро все расскажу подробно) это же акро матрас надо все попробовать)

Edited by Кучерявый

Прошел сезон и я готов поделиться впечатлениями о костюме подробней.
Я успел в нем полетать не большие формации 4-5 чел, полеты на спине и  родео на спине было особой фишкой этого сезона:newrussian:

Костюм отвечает параметрам современного вингсьюта. Лететь в нем легко, управляется почти силой мысли. О вопросе сравнения с одноклассниками, а именно часто спрашивают про сравнение с фриком. Полетать во фрике так и не удалось, длинных парашютистов меньше чем коротких, а во фриках встречались только короткие :D. Могу провести сравнение только летая в одной стае с фриками и с этой точки зрения в чем разница не понятно, два бренда и оба летят:friends:

Полеты в группе. При условии, что группа валит, если группа сыпет как принято в формациях то это тухляк и давить костюм все время вниз становиться не весело, он хочет лететь вперед. Для примера кидаю трек полета 2 way https://skyderby.ru/tracks/56016 там же и другие треки есть.

Горку костюм делает, к сожалению трека нет из-за  траблов  с флайсайтом:wall:, но очевидцы подтверждали неоднократно. По ощущениям поток сразу за вингом более турбулентный, чем в больших костюмах. Если делать хотя бы минимальную горку, открытия будут идеальные. Это вообще ключ к хорошим открытиям.

Бэкфлай, транзиты, все гуд, но здесь как говорится нет придела совершенству пилота.
Ни каких флатеров и подобного обнаружено не было.

А вот вспомнил еще. Дополню. Меня затрахали эти хлястики на ножных молниях которые надо запихивать в кормашки, типа это удобно после открытия, наверное если твое пузо с трудом залазит в винг то удобно, а так пофиг) Ну хз, я ни когда проблем не испытывал с обычными. Но такая мода нынче у всех производителей.

Для меня это универсальный винг на каждый день, хочешь фан, хочешь флок летай и в жпс точно последним не будешь)

P.S. Надо замутить полеты толпой, на сколько мне известно обладателей этой модели уже много.

1.1.jpg

2.2.jpg

3.3.jpg

Edited by Кучерявый
  • Like 4