Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
шаталов

полеты на 100 метров и дальше

Recommended Posts

udaw:

Нынешний PST рекорд = >206 метров. 

http://www.proswoopingtour.tv/swoopparks.htm

Again, the bigger the better and swoopers are swooping farther than ever before with the current distance swoop record set at 678ft!

может тебе на русский перевести или попробуешь прочитать все же что написано еще раз ?:))

A new performance record - Jason Moledzki, CAN 2.72 seconds (for the 70 m course)

and in the Distance Event - a new Competition Record

Jonathan Tagle, U.S.A. 99,66 m

which does not replace the Moledzki Record set last year, which was a Performance record

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но вот прошу взглянуть сюда на результаты любительских соревнований под названием CPC (Canopy Piloting Circuit) организатор которых - Jim Slaton:

http://www.canopypiloting.com/2006CPCchampionshipresults.htm

563 фута = 171.6 метров

Чего-то я как-то отвелекся и не понял куда тема съехала. <_<

Речь вроде шла о Сабре2 и 100 метров, а там одни Velo и т.д.

Может кто нить кинет ссылочку о результатах соревнований не "косых" куполов ?

Интересно все таки знать, какая максимальная дистанция на Сабре2/Сафаре2 возможна :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

udaw:

Вполне допускаю что говорим про разные вещи. Наверняка правила другие, я же сказал - НЕ ЗНАЮ. Вот только когда приводят линк с нашнлс в доказательство того что... а чего именно? то возникает вопрос знaет ли человек о чем говорит. Трудно мне принять что человек с таким опытом и о котором я слыхал через океан может такую херню говорить :) И я же не говорю что он летать не умеет - зачем мне в рот слoва вставлять?

Да и ты хорош - споришь моими же доводами. Если говоришь что правила разные, зачем тогда приводишь линки/цитаты доказывающие мой аргумент, с сайтов следующих правилам PST и CPC?

Здается мне что ни я - "Николай", а вы ребята настолько уверены в себе что не хотите принять что то другую, возможно правильную информацию... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

udaw:

Нынешний PST рекорд = >206 метров. 

http://www.proswoopingtour.tv/swoopparks.htm

Again, the bigger the better and swoopers are swooping farther than ever before with the current distance swoop record set at 678ft!

может тебе на русский перевести или попробуешь прочитать все же что написано еще раз ?:))

A new performance record - Jason Moledzki, CAN 2.72 seconds (for the 70 m course)

and in the Distance Event - a new Competition Record

Jonathan Tagle, U.S.A. 99,66 m

which does not replace the Moledzki Record set last year, which was a Performance record

не надо переводить, я по славарику дома сам прaчитаю... ;)

А лучше спрошу у Слайтона, он то я надеюсь наверняка знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот смотрите тут:

http://www.skydivingmovies.com/ver2/uploads/cpc2005.mp4

Файл большой, но там где-то есть свупы на Sabre2 - чувак летает на уровне или лучше большинства на x-braced.

Пересмотрел видево. не понял где смотреть :unsure:

Вроде был там не "косой" купол, но Сабер это или не Сабер не разобрался :(

На какой минуте смотреть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А лучше спрошу у Слайтона, он то я надеюсь наверняка знает

кстати спроси, интересно будет его послушать, поскольку в правилах наблюдается бардак (видимо переходного периода) я лично был свидетелем как на про туре по ходу соревнования менялись правила, одним из организаторов, менялись, причем каждую неделю, если на ЧМ максимальный ветер был 7 метров в сек. то за три недели до этого 8 м. с это так пример просто, время на скорость тоже менялось походу пьесы несколько раз, от 30 до 5 сек итоге 10 зачетные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

novice:

Да это он и есть по всей видимости. Он там был один кажется. Чувака зовут Dan McAllister.

udaw:

да - бардак... ты прав, наверное переходной период, все эти веса, ограничения, новые правила в середине сезона... эх, если б ты знал сколько головной боли это все доставляло местным техасским перцам ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
novice:

Да это он и есть по всей видимости. Он там был один кажется. Чувака зовут Dan McAllister.

Да действительно есть такой перец. в 3:35 пролетел 214,4 фт. (64,32м.)

Правда я все таки не понял что за купол :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫЗ: поему люди как только  доедут до штатов сразу начинают  думать что все...теперь то они все знают  остальные нет...это круче  чем синдром Москаля похоже ?:)

оба, не заметил редактирования...

Отвечу. Нет что ты... далеко не сразу! У многих это занимает лет 10-15... другие лет через 6. это постепенный процесс :lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Николай
шаталов

Дата 19.09.2006 - 21:08

оба, не заметил редактирования...

Будь предельно внимателен. Не забывай в чьих руках "шашка". ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

николай только не надо пукать мозгом, я не редактирую чужие посты .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Николай

Болеешь сильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличное видео как МОЖНО СВУПИТЬ на Sabre2 107.

Лежит на скаймувиз.ком, весит около 4.5 Мб, для скачивания надо зарегестрироваться, если вы не сделали это раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отличное видео как МОЖНО СВУПИТЬ на Sabre2 107.

Лежит на скаймувиз.ком, весит около 4.5 Мб, для скачивания надо зарегестрироваться, если вы не сделали это раньше.

чиста для прикола иногда полезно читать всю тему,эта ссылка уже была, зачем ее повторять ?:) отмотай пару страниц назад и будет тебе счастье не бОянить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каюсь, не заметил раньше. Боянить не люблю, вот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже пришли к выводу что говорили про разные правила и разные соревнования, так что это не относится к кому либо, просто для информации... :)

Щас прочитал, что Скотт Миллер на Сабле2 просвупал 90 метров в этом году во Флориде - на уровне моря и через 3-х метровые ворота.

Если бы было в Колорадо (на уровне >1500 метров выше уровня моря) то очень вероятно, что расстояние было бы побольше

http://www.cpafl.org/06round1scores.htm - там не говорится про купол, но я думаю меня не обманули с информацией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно только одно этот Скот на соревнованиях по свупу на сабле2 с какой целью выступает ?:)) я смотрю ни скорость ни точность он вообще ни разу не смог показать.или у него супер мега котракт с ПД на рекламу сабли2 ?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скотт миллер - очень известный чувак... тест джампер для ПД, автор многих статей, учитель курсов пилотирования... Может просто по приколу на Сабле выступал, может какая другая мотивация... не знаю... На счет других результатов - это да :) когда выступал у нас на Ранче - то где то в конце плелся по результатом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так и я о том же, я не сомневаюсь в его способностях ни разу, просто понять мотивацию интересно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понял... Хотя это не грех - усомнится в чьих либо способностях, особенно после проколов. Знания не уйдут от человека, а вот способности надо поддерживать и доказывать - они меняются со временем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...