Jump to content
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Sign in to follow this  
Serge Shakuto

Прыжки с C-130 Hercules и подобных самолетов.

Recommended Posts

Отпрыгали буги в Индонезии С-130 Геркулеса. Ничего не долбит, просто при отделении первые пару секунд чувствуешь что поток турбулентный, но если сохраняешь симметрию, то вообще никаких проблем. Каких-то неприятных ощущений, связанных с высокой скоростью, о которых предупреждали "бывалые", замечено не было.

4 часа назад, Serge Shakuto сказал:

Отпрыгали буги в Индонезии С-130 Геркулеса. Ничего не долбит, просто при отделении первые пару секунд чувствуешь что поток турбулентный, но если сохраняешь симметрию, то вообще никаких проблем. Каких-то неприятных ощущений, связанных с высокой скоростью, о которых предупреждали "бывалые", замечено не было.

Скорее всего, разные скорости были, м? ;)

6 часов назад, Serge Shakuto сказал:

Не внимательно читал тему

В 27.03.2017 в 20:12, Uragan сказал:

У Ил-76 320км, у АН-12, АН-22   250--280км, прыгал, треплет прилично, но вполне терпимо.  А С-130 позволяет десантировать военных с принудительным стягиванием чехла (камеры) так, что скорость там вполне комфортная

Edited by Uragan

4 часа назад, Uragan сказал:

Не внимательно читал тему

Речь, я думаю, про:

В 04.04.2017 в 01:09, staraya_perechnica сказал:

Про лопату - это десантные сказки от тех, кто прыгать не любил и не хотел. Ещё есть и про ведро керосина в морду.

А ещё про тех, кто прыгать не любил и не хотел, но любил ебать мозги тем, кто прыгать любил и хотел, но не имел возможности прыгать с ан-12 и ил-76 (кстати, хочу прыгнуть). А выебанные в мозги это рассказывали новичкам и т.д.

ps  спасибо ещё раз распрекрасному движку, сообщение набирал в текстовом редакторе, движок завис на функции "вырезать".

• Like 1

один из прыжков и мое отделение в винге

Я все внимательно читал. Мой крайний комментарий основан на тех байках, с из-за которых я начал эту тему. Пугали многие.