Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Гость Николай

Как "клинит" 3х кольцевую систему

Recommended Posts

А что, были б ресурсные - это бы исключало вышеописанную проблему?

Наоборот - исключало бы, если б ресурсных не было (и все были списаны).

Простите за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ша! Никто никуда не идёт! "Ретал-Гольф", смотрю, на укладке, а у него кольца - вниз. Попробовал силой их провернуть вверх - сил не хватает. Дай, думаю, "отцеплюсь". Отцепился: левый СК - в клине. Жёстком. Сбт. ДЗ "Алмаз".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если расшифровать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расшифровываю: при укладке обнаружил что левый СК смотрит не вверх, а вниз. Как это получилось - "игра воздушных струй". Вывернуть его вврех силой - безуспешны. "Отцепился", попробовать выдернуть - клин. Так ясно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет

что значит - "СК смотрит вниз"? кольца ЗУ скрыты лентой СК ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расшифровываю: при укладке обнаружил что левый СК смотрит не вверх, а вниз.

Левых СК - два, передний и задний. Что знкачит смотрит вверх или вниз?

Как это получилось - "игра воздушных струй". Вывернуть его вврех силой - безуспешны. "Отцепился", попробовать выдернуть - клин. Так ясно?

Нифига не ясно. Кого попробовал выдернуть, откуда выдернуть, зачем дергать? Какой клин.

Шанхай, попытайся прежде чем судорожно что-либо писать, сначала проговорить это вслух.

Систему не пробовал аккуратно класть на пол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего особеного,покопайтесь в архивах этого сайта ;) Шанхай похоже поймал ситуацию с КЗУ о которой года 4 назад Леха Шарадкин о СИГМЕ(тандем)вещал!Я лично на Сигме тож это ловил :huh: Спасибо Боре Гайкович,на линии осмотра указал на косяк :god:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээ, а можно фотку или схему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эээ, а можно фотку или схему?

эээ :huh: Ээто че?Не знаеш к кому вопрос?Фото не будет(времено,связь га-но)на пальцах примерно так!Длиная текстильная петля,слабина свободного конца,нагрузка на не на проектное место!Итог B) хренасдваотцепиш :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно всё. В сбт-вск, ЕБЖ-ЕБД, буду рядом с системой - будут фотки. Но мне не ясно что вам не ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ясно всё. В сбт-вск, ЕБЖ-ЕБД, буду рядом с системой - будут фотки. Но мне не ясно что вам не ясно.

Я понял ;) что никуя ты не понял :mosking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Wise, что я "не так" сказал? В КЗУ есть разделение на передние - задние СК? Или они там идут как единая система? Нормальное расположение СК после КЗУ вверх или вниз?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги, прекратите "разговоры дебилов", и либо укажите ссылку на сообщение, где подобную ситуацию описывал Алексей, либо объясните все нормальным русским языком, а не набором междометий и аббревиатур.

Ваш Дитмар Эльяшевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас как раз на укладке две симы лежит. Вечером сфотографирую. Там действительно есть такой клин. Легко ловится пока ск расслаблены.например когда бросают ранец на пол для укладки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Легко ловится пока ск расслаблены.например когда бросают ранец на пол для укладки.

К чему я и вел.

Но пока остальные читатели продерутся сквозь набор непонтных "ша.. никто и никуда" пройдет не один десяток лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость savinov

Нравится мне фраза

"случаев отказов правильно изготовленного и правильно эксплуатируемого КЗУ не зафиксировано"
. Производители не лажают, все пользователи регулярно осматривают КЗУ и разминают его ленты. Идилия :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет ничего работающего безотказно на 100%. Если есть, пример в студию

Укусил. :)

Только кусать надо бы не его, а тех кто считает, что прибор за 1000 просто не имеет права на ошибку, что отказать может только парашют за 500, а за 3000 - ни в коем случае, что запаска уложенная самостоятельно - предпосылка, а вот риггером - 300% гарантия и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...