Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
kotozavr

Голимые парашютисты и настоящие скайдайверы

Recommended Posts

К вопросу о популяризации. Каждое лето пол Москвы увешана рекламой Кубка Малевского. Все приглашаются посмотреть это прекрасное мероприятие. Мне интересно, на какой фиг человеку, который ничего не знает о парашютном спорте ехать за 100 км от города в поисках непонятных зрелищ, которые с земли, он это понимает, не видно. Естественно эта недешевая реклама этого мероприятия для популяризации особо не работает.

А вот другой вариант. Разрекламировать и провести соревнования по свупу такого же уровня скажем в Строгино, для тех, кто не знает, это окраина Москвы с большим количеством водоемов и аэродромом Тушино рядом. С учетом того, что в Тушино я прыгал, значит теоретически получить разрешение на подъем на 1200 от туда возможно. И это увидят. И это понравится. И возможно.. короче больше народу начнет прыгать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К вопросу о популяризации. ...

А вот другой вариант. Разрекламировать и провести соревнования по свупу . . И это увидят. И это понравится.  И возможно.. короче больше народу начнет прыгать.

Забыл добавить ;)

... Покупать маленькие скоростные купола для свупа :)

ОТЛИЧНЫЙ рекламный ход, надо будет в склиф зайти и предложить их PR-ить таким образом :p :ph34r:

ВНИМАНИЕ !!! только сегодня, только сейчас НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! при покупке 74-го велосипеда Вам предоставляется шанс выиграть бесплатную поездку на атомобиле с мигалкой !!! автомобиль почти лимузин !!! можно ехать лежа !!! По желанию для Вас будет включена сирена и Вы сможете добраться до места без пробок !!! Ведь это так актуально в наше время !!!

Торопитесь количество велосипедов ограничено :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...