Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Novice

PRO затяжки

Recommended Posts

helxen

Почему это "...ЗЛО..."?!? ;)

Да и сейчас бывает вытаскиваю ребят из всяких передряг! Когда звонят!!!... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MENt Злоупотреблял сталбыть!

с какой стороны посмотреть :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-Froqqy.

Про закон Ньютона Как-то не пришло в голову.

Хотя в бывшем СССР наблюдал и наблюдаю следующие (основные) предметы на задней торпеде

- фуражки у работников милиции, военных и пр.

- стальные армейские каски и ОМОНа, СОБРа и пр. спецподразделений (у нас частенько ездят на частных машинах)

- арбузы у колхозников (в основном Херсонских).

Что по сравнению с этим обычный шлем от перворазника?

А как с этим в Канаде. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заночевал вчера в Минске. Выпил в кабаке водочки, а по3,14здить не с кем. Выхожу, стоит Опель с тявочкой. Ну и написал пару слов приветствия пальцем на грязном капоте. В душе стало хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет ГАИшников. Дважды в радиусе 10-15 км от аэродрома меня останавливали с целью проверки. Ни один страж дорог не признал парашютиста (хотя один раз был в групповом комбезе - мож я и правда не похож? :D ). Но при упоминании аэродрома и прыжков (откуда едешь то?) менты добрели, улыбались и завязывали с дальнейшим исследованием документов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз пошла такая пьянка ... про гаишникоф

Прочел как-то в гостевой Дз.ру

аффтар отжог :)

недавно попути из Мск в прибалтику ранним утром останавливает в Псковской области ГАИшник за серьезное превышение скорости, начинает на штраф разводить.. я ему и говорю - знаете, уважаемый, что это за ленточки висят? (показывая на тявочки) - он недоверчиво на меня смотрит - мол фиг задушишь.. - я ему - это тявочки - ими парашют укладывают,.. а знаете, что ваш Миша Кузнецов мастер парашютного спорта? -тот одобряюще с гордостью кивает - так вот, мы с ним на одном аэродроме тренировались, с одного самолета прыгали- Миша бы обиделся, если б узнал, что вы меня оштрафовали на его территории.. =) был отпущен моментально с пожеланием счстливого пути :-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ilyasp2006

Ну Ты и сравнил!!! :huh:

ОМОНу, СОБРу и военным каски возить-то можно!!! ;)

При ЛЮБОМ манёвре и выполнении ...э-э-э... Закона Ньютона, как сказал уважаемый Кирилл, попадание в голову тяжёлого предмета представителям этих достойных подразделений силовых структур НИКАКОГО ВРЕДА НЕ ПРИЧИНИТ! :p

Старпёру как я, скорее всего тоже! ;) (...А зачем Вам голова? Я ею ем!!! ;) ) Но мне жалко шлем! Поэтому я его сзади и не вожу!

А вот перворазникам - здесь-то, надеюсь дело ещё не так запущено!... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что до гаишников, как-то не доводилось, а со сдачей экзаменов помоглало (без тявочек, кстати). В те времена еще.

Досрочный по физике в институте. 1992 или 1993 год. Мой приятель, мягко говоря, плавает на ответе, хотя вопросы плевые. Сами понимаете, народу немного, поскольку досрочный экзамен. На вопрос преподавательницы (пожилая впечатлительная еврейка) почему экстерном, и так плохо подготовился, молчит.

Я вступаюсь за него, в том плане, что перенервничал, поскольку завтра первый раз прыгает с парашютом (что было правдой), всю ночь учил теорию и.т.д. и т.п.

Видели бы вы ее глаза...

:huh:

Вообщем, четверку поставила ему сходу и еще год ставила его в пример на лекциях.

Жаль только, что он так и не прыгнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я когда в институте училась, у нас по субботам такой интересный дедулька лекции читал... Так вот мне, естественно, по субботам очень хотелось на ДЗ. А у нас с посещением было довольно строго.

К счастью дедулька был ярым сторонником активной внеучебной жизни (периодически спрашивал у нас, кто чем занимается еще). Я ему наплела, что вот прыгаю, что у нас по выходным тренировки там всякие и что я не смогу каждую субботу ходить. Договорились о рефератах :) В результате мне было достаточно 2-3 раза за семестр появиться в субботу и зачитать какой-нить доклад :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добирался до дз поездом, потом автобусом.

и после этого ещё пешком надо было несколько миль. в тот раз никто из парашютистов не ехали в то время.. побрёл пешком с тявочкой на рюкзачке

остановилась тачка и чел в фрифлайном костюме со словами "не спеши, прыжки перенесли на попозже", предложил подвезти

конечно не возражал и обрадовался тявочке - помогла и вне дз. кстати, именну ту тявочку мне почему то подарил кто то из иностранцев на той же дз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На въезе-выезде в Рязани тявочки действуют безотказно :) А какой чудесный сеанс психотерапии у меня был в Тверской области! :)

Когда-то давно, когда Коломна только поднималась, имел счастие предметного общения с гиббонами - на выезде на трассу с аэродрома. Выяснилось, что там у них "шансовое" место - на эту точку по выходным ставят именинников и т.п. :) Дело было зимой, народ массово "согревался" :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не, вешают. Моя экс вешала, пара ребят знакомых вешает. Откуда пошло? Может лишняя была, новенькая... один повесил, другой увидел и тоже повесил. третий... и поехало. :)

Не видел ни разу. А лишних у меня штук 40 валяется, но вешать-то зачем?

Зато у меня USPA стикер сзади висит. Коп еще спрашивал, что эта фигня значит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покопался в фотоархиве и нашёл! Пригодилась тявочка в авто ;)

post-2-1165555700.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю в свете последнего поста объявить фотоконкурс на лучшее эротическое (и не только) фото с тявочкой (тявочками), шпилечками :-) :-) :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня когда волосы длинные были, я тявочки в косички вплетала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня когда волосы длинные были, я тявочки в косички вплетала :)

Давай фото прически!

(С претензией на "лучшее эротическое") :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то я не афишируюсь, но однажды на таможне при въезде в Украину:

...

- Чего это у Вас там в сумке?

- Ноутбук.

- Зачем?

- Для работы - оборудование налаживать.

- Надо посмотреть, нет ли запрещенного.

...

Включаем, смотрим.

- а это что за папка - видео? Ага, а в ней - "пара". Порнушка? Давай, просмотрим! :angry:

А там мои первые прыги, и дочкин тоже, на дубе.

Инспектор аж офигел - Посветлел как-то, в глазах уважение. Что, да как, а приехать можно? - тоже хотел бы... Минут пять поболтали, на обратном пути уже как старый знакомый. Приятно. :) Правда, так и не приехал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня когда волосы длинные были, я тявочки в косички вплетала :)

Давай фото прически!

(С претензией на "лучшее эротическое") :)

Ну во-первых, они совсем не эротичные... А во-вторых, на фотик это, к сожалению, не запечетлено :huh:

А сейчас косички уже вряд ли смогу заплести...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сейчас косички уже вряд ли смогу заплести...

А на голове ? ;) :p :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну во-первых, они совсем не эротичные...

это тебе так кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну во-первых, они совсем не эротичные...

Тогда зря отмечалась :)

Хотя это тебе только кажется...

Ты прическу воспроизведи, да? А вдруг выигрыш?

Народ уже ставки делает... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда зря отмечалась :)

Отмечалась не для эротичности, а чтоб показать, чем еще могут быть полезны тявочки.

Ты прическу воспроизведи, да? А вдруг выигрыш?

А с этого места поподробнее... Какие призы? :rolleyes:

Пы.Сы. А как можно воспроизвести косички на коротких волосах, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из гостевой Мензелинской ДЗ:

"Вчера ехали с Эдиком домой, на Дюртюлинском повороте мент останавливает, проверяет документы и т.д. мент: откройте багажник, что это? Эдик: парашюты мент: вы что лётчики? Эдик: нет, парашютисты мент: а, эти... экстремисты! Эдик: нет, экстремалы..."

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А с этого места поподробнее... Какие призы? :rolleyes:

Пы.Сы. А как можно воспроизвести косички на коротких волосах, а?

Я конечно сдаюсь про призы и тем более про короткие волосы, но вам (девушкам) виднее, как "джигитам" пАдмАргнуть, да? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я конечно сдаюсь про призы и тем более про короткие волосы, но вам (девушкам) виднее, как "джигитам" пАдмАргнуть, да? :)

Ну воооот, как всегда : чуть что - сразу в кусты :D

Нам-то может и виднее, только нафиг они мне здались, эти джигиты, да? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...